Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации Бизнес в декрете: за три дня до родов челябинка стала продавцом на Wildberries и теперь зарабатывает по 300 тысяч
Бизнес в декрете: за три дня до родов челябинка стала продавцом на Wildberries и теперь зарабатывает по 300 тысяч

7 сент 2021 в 08:27

Молодец,что Саша нашла себя в торговле,здесь большая конкуренция,надо всегда держать нос по ветру,она не зависима от всяких выплат,содержит себя сама,но присутствие горечи,что только "купи-продай",ничего хорошего не можем производить сами,не могут все уйти в торговлю,нет никакого развития в стране.

7 сент 2021 в 08:23

Молодец деваха, пробилась.
Жаль только, что это всего лишь ещё один торгаш китайщиной. Это не пример для подражания - нельзя всем сидеть и продавать товары из Китая, да ещё чужими руками.

7 сент 2021 в 09:08

Вузы страны могут смело закрываться. )))

7 сент 2021 в 12:06

Очередная барышня, работающая по принципу купи-продай. Борыга, если говорить по-русски. Сама ничего не производит, наемных работников нет. Постановочные фото о счастливой семье и жизни. А что там на самом деле никогда не расскажут публично.

Дмитрий
7 сент 2021 в 10:48

74, вы когда пишите о мегапродавцах с ребенком на руках, которая зарабатывает по 300000 в месяц проверяли бы информацию. Как она говорит торгует год, а на вайлдбериз у нее чуть больше 1000 продаж при средней цене 1000 итого имеем один миллион выручки минус 40000 доставка, 150 тысяч комиссия, плюс затраты на маркировку, доставку из китая, налоги, пенсионный фонд... обратная пересылка за возвраты. От миллиона в лучшем случае останется тысяч 700. Пусть наценка у нее 500%. Получается еще минус 200 тысяч. Осталось 500. 500000/12мес=40 тысяч в месяц. И не надо быть гением, чтобы понять что статья из разряда тут чушь, тут чушь, а для обывателя краиво

Гость
7 сент 2021 в 10:18

вранье а не статья от первого слова до последнего, очковтирательство. реклама голимая

Труъ докторъ
7 сент 2021 в 08:06

Что-то я не заметил плашки "на правах рекламы". Или совершенно случайно расписана схема торговли с указанием необходимых сайтов, в то время как в коменнтах любая ссылка банится?

Алла
7 сент 2021 в 09:31

И ни слова о муже Сашеньки, который, по её словам даёт на карманные по 50 тыс в месяц

7 сент 2021 в 08:09

Не в тему! Прекратите летать над МИРНЫМ городом! Оборзели совсем!

Гость
7 сент 2021 в 08:57

да чушь,многое недоговаривает.

Гость
7 сент 2021 в 10:42

Очередной торговец товарами для родителей... Муж спонсировал рекламу на 74? Или папик?

Гость
7 сент 2021 в 08:31

Вот мы дураки из СССР.... Оказывается, надо было на продавцов учиться... И даже не учиться, а просто на курсы походить.

гость
7 сент 2021 в 08:49

Полная ерунда, темнит тётя... сидит и продает курсы обучения лохушкам. Только с этого и может быть прибыль.

7 сент 2021 в 18:00

Посмотрю на лица статей "Б в декрете" и как говорил Станиславский "НЕ ВЕРЮ"! ни одному слову не верю...Мне тоже когда говорят, вон как фитнес клубы зарабатывают. Почитайте историю Ольги Слуцкер... Да , зарабатывают, но сначала им богатый папа или муж на "раскрутку" дал миллион, а потом они вроде как зарабатывают...Но не 300т. в месяц! И еще вопрос:сколько она налогов платит с суммы 300т.р???

Гость
7 сент 2021 в 09:08

что то здесь она не договаривает, либо 300 это общая выручка, с которых 10% чистыми, либо скрытая реклама курсов, не верю я что в таких количествах продажи идут, один бандаж например 1000 руб, даже если накрутка 50%, без налогов и затрат на доставку, то надо продать минимум 600 штук в месяц, а их только на вилдберрис 200 разновидностей у конкурентов и т.д. прибыль я думаю надо делить на 10 тогда похоже

Гость
7 сент 2021 в 08:22

продавцы, менеджеры- будущее страны?

Гость
7 сент 2021 в 08:02

Молодец Александра! Вот скажите бубнилки совейские, могло такое быть при совдепии? Да никогда!

Гость
7 сент 2021 в 09:41

Труженица прям, 3 месяца официанткой, 3 года барменом и администратором в автосалоне, девочка продавала своё лицо за не очень большую денежку, а после получения псевдовысшего образования в турагенство не пошла за 5 тыс. Там ведь работать надо и даже головой.

Гость
7 сент 2021 в 10:27

Торгашка китайским барахлом - безнесвумэн)

Педро́ из Ведро́
7 сент 2021 в 10:36

Нашли тоже предпринимателя... Давайте теперь всех барыг, которые наживаются на соотечественниках восхвалять! Что она произвела-то?

Гость
7 сент 2021 в 09:36

Сказка для лохов и лохушек. Я представил. Ребенок орет обкакался, пеленки стираются, одной рукой следит за ребенком, другой ведет переписку с китайцами, третьей заливает это на вилдберрис. Прибыль 300к прет. Это ли не чудо?

Гость
7 сент 2021 в 09:52

Реклама курсов. Продавец лопат при золотой лихорадке.

Гость
7 сент 2021 в 09:38

За два дня до родов будущая мама зарегистрировалась на WildBerries, а уже через неделю пошли первые продажи.????????????????????????
Зарегистрировалась в палат?ОК
А отгрузку товара на WildBerries кто сделал?
А товар, который продаваться начал откуда, девушка же в палате?
Хорошая реклама)))

Гость
7 сент 2021 в 08:27

Купи-продай, у барыг это бизнесом называется.......

Гость
7 сент 2021 в 08:14

Чё 300 тыр? Чё не три ляма сразу? Евро, наликом? Просто подвозят а я ничё ни делаю. Так инсту веду

Гость
7 сент 2021 в 17:45

Быть , а не казаться. Это когда у тебя на крышке ноутбука значок Apple, а под крышкой Acer(((

Глеб Правдин
7 сент 2021 в 12:58

Столько рекламы в одном посте... И вайлдберис, и китайский ширпотреб, и площадка для закупа, и девочка-инфоцыганочка с историей успеха...

Горожанин
7 сент 2021 в 15:09

Как клиент Валдбериз чуть ли не на протяжении 10 лет очень сомневаюсь успеху женщины. За последние пару лет онлайн-магазин скошмарился и стал напоминать филлиал всем известного китайского сайта. Пока найдёшь нужнее среди миллиона карточек товаров - поседеешь. Что вообще женщина то продаёт? Трусы утягивающие?

Guest
7 сент 2021 в 10:04

Непонятно, зачем нам нужны такие Саши с Вайлдбериес и Озоном, если всё это можно купить напрямую у китайцев на Али или Ибэй? И разве возврат белья разрешен? Представьте, сколько тел померяло эту вещь на себе прежде, чем она попала к вам.

Гость
7 сент 2021 в 09:50

Спинка, животик, человечек - такая провинциальность. Сразу представляется суетливая тётушка, насквозь лицемерная. Простите. Давайте побольше уважения друг к другу

Гость
7 сент 2021 в 08:20

В чем бизнес? Купила в Китае - продала в России? Чем восхищаться?

Гость
7 сент 2021 в 09:48

Сестрёнка на изичах капусточку рубит) Ну прям работать ваще не надо, кэш сам на карту капает! А ты только лежи и онлифанс пялься. Лайт версия жизни.

Гость
7 сент 2021 в 10:02

Решила себя рекламировать за два дня до родов.

шшш
7 сент 2021 в 12:20

закончила универ и КУПИ-ПРОДАЙ...))

Гость
7 сент 2021 в 12:36

Страна барыг... тьфу!

Гость
7 сент 2021 в 12:43

Сколько можно пиарить инфоцыган?!

Гость
7 сент 2021 в 15:46

74, а вы него хотите написать про работников социальной сферы, специалистов по социальной работе, работающих с людьми, всегда, каждый день , в разгар пандемии развозящих людям продуктовые наборы и лекарства, и получающих 13000 тыс. А там одни женщины, может для них фотосессию устроите?

нифниф
8 сент 2021 в 17:52

Кто-нибудь подскажет как связаться с поставщиком Александры из Китая ?

Вовочка
7 сент 2021 в 08:17

Очередная неуклюжая попытка рекламы

Гость
7 сент 2021 в 10:49

Все бросаю работу водителем трамвая за 18 к, начинаю снимать ролики в тикток и торговать китайской ширпотребкой иду в бизнес

14 мар 2022 в 12:44

К чему эта статья вообще? То что бред полный-точно.

Прохожий
7 сент 2021 в 09:19

Какая хорошая НЕреклама!
А Саша 300 тысяч зарабатывает в год или в десятилетку?

Дмитрий
7 сент 2021 в 08:27

Купить за три копейки и продать за сто рублей... тогда комиссию платить можно и за доставку. И все равно не верю в прибыль 300000

Гость
7 сент 2021 в 09:47

Эта вайлдбериз издевается над своими работниками, никогда у них не буду покупать.

Гость
7 сент 2021 в 12:43

Вконтакте много таких курсов по маркетплейсам и заработку на площадках амазон и т.д. Все дети курсы стоят от 100 тысяч рублей. И отзывы там не самые хорошие. Почитайте, что вообще об.этом бизнесе пишут:))

666
7 сент 2021 в 15:28

Балабольство! Всю почти выручку отдает площадке и налоги.

Екатерина
8 сент 2021 в 17:19

Реклама, самая обычная, типовая, какой сейчас полно на просторах инета) Никто никогда не станет рассказывать напрямую, как заработаны хорошие деньги, тем более в торговле, лишняя конкуренция это большой минус, девушка просто впаривает обучение и помощников по ведению сайта, написано же без них никак) Каждый заделался супер специалистом и учителем, курсов разных хоть по..й ешь, высшее образование рядом с ними не стояло, смех да и только)

7 сент 2021 в 09:05

Тема следующей статьи "Челябинцы массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов". Так что учиться нам, челябинцы, и учиться... Только денежки готовь.

гость
7 сент 2021 в 08:05

ни слова о муже, может он и есть ее заначка и страховка от провала в бизнесе, а то как-то все гладко и ровно звучит. 2-3 часа в день уделяет работе, пффф. бизнес на себя обычно в режиме 24/7, а иначе выйдешь только на самоокупаемость в лучшем случае без прибыли

Гость