Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации Бизнес в декрете: челябинка открыла школу для астрологов и каждые полгода зарабатывает миллион
Бизнес в декрете: челябинка открыла школу для астрологов и каждые полгода зарабатывает миллион

31 авг 2021 в 09:59

Ребята, вы что????? Астрология считается лженаукой даже не скажу сразу, сколько сотен лет!
Церковь КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещает заниматься подобными делами еще со времен Ветхого Завета.
Для справки: пресловутого Джордано Бруно сожгли не за увлечение астрономией, а за составление гороскопов!
У нас на дворе 21 век, но тем не менее есть желающие погадать на звездах.
Это точно дно.

31 авг 2021 в 07:18

Деньги из воздуха. На больных психически людях

Гость
31 авг 2021 в 06:43

Когда экономическая ситуация не очень, появляются различные астрологи, маги и подобные кашпировские. Уже было, в 90-е...

31 авг 2021 в 07:49

Бизнес? Где тут бизнес?
Очередная ПИРАМИДА!
Раньше было МММ, Властелина и прочее. Потом играть на форбс, валютные рынки. И везде учат, якобы...
Так и тут. Сама отдала 400 тыс. за обучение, теперь открыла такие же курсы и ей платят за обучение. Чистая пирамида. Сегодня тебя кинут как лоха, а завтра ты начнёшь остальных кидать.

Люди от безнадежности идут и ищут чуда, волшебной таблетки, кнопки, чтобы вот раз и жизнь стала прекрасна. А эти "бизнесмены" этим пользуются.
Чистой воды развод.

Гость
31 авг 2021 в 06:42

10 тысяч отдать за приём астролога? Люди, вам деньги девать некуда?

31 авг 2021 в 13:54

Я тоже сделаю прогноз. Если у Кристины заболит зуб, она пойдет к стоматологу, да ещё и хорошего будет искать. А хорошему стоматологу некогда рефлексировать, у них страдальцев полный коридор.

Гость
31 авг 2021 в 06:48

Астрологический бизнес, что за средневековье. Пора заводить школу-университеты шаманов, знахарей, повитух...прощай наука вот наше будущее и правильно нефти много всегда можно купить очередную машинку из китая, а для богатеньких немецкую машинку ей Богу как папуасы стали

Челябинец
31 авг 2021 в 07:05

Удивляют люди которые готовы отдавать такие деньги!! Это просто бизнес и ничего больше, люди когда вы уже поумнеете!! Только от вас самих все зависит как сложится жизнь, какие успехи будут!! Вкладывайте деньги в себя, а не в этих шарлатанах!! Вас обманывают, у нас законы не работают от того этих магов, гадалок и астрологов в избытке!! Очевидно что женщина не обладает никакими навыками а тура разводит вас на деньги!!!

Дальнобойщик
31 авг 2021 в 07:45

Такое ощущение, что в стране идет намеренная целенаправленная дебилизация населения. Таких как она конечно всегда было много, но продвигать ее на относительно неплохом сайте - это по мне верх цинизма.

Гость
31 авг 2021 в 07:00

Шарлатанство всегда довольно неплохо оплачивалось.

31 авг 2021 в 15:52

Одна шарлатанка учить других шарлатанов. Хороший бизнес. В Китае вон поезда со скоростью 450 км\ч ходят и экономика первая в мире. А у нас одни астрологи, тиктокеры и прочие урбанисты.

31 авг 2021 в 09:35

на тревожности и на детях всегда можно было зарабатывать. Бизнес, ничего личного

Гость
31 авг 2021 в 07:48

А я по первым строкам понял, что с такой только развод) Она всё время хочет развиваться, но серьёзные дела ее не интересуют, ей интересна всякая чушь и глупость. Самое смешное, что на глупость сегодня большой спрос)

житель
31 авг 2021 в 07:26

В девяностые Кашпировский с чумаком обманывал народ .Сейчас тоже ничего не меняется. Что она может такого сказать , что бы отдать 10 000 тысяч!

Дмитрий
31 авг 2021 в 07:54

Раньше люди на Марс хотели полететь. А теперь, школа астрологов. Астрологов школа. Прости нас Юра, мы все проиграли(((

Гость
31 авг 2021 в 06:53

Судя по тому, как трут комменты, статья "на правах рекламы".

Гость
31 авг 2021 в 09:37

Бакалавр астрологии, ахахаха)). Интересно, у них там госэкзамены или диплом надо защищать))? А в комиссии кто? Кандидаты и доктора астрологических наук))? Где же они свои кандидатские и докторские защищали))?

керамбит кремлебот
31 авг 2021 в 07:05

Предсказываю, без звёзд, и без расплывчатых тезисов, очень конкретно: сейчас набегут и высмеют "дипломированного астролога".
==========
По сабжу, откуда вообще ноги растут. Вообще, не хочу рассуждать о такой фигне, но есть пара интересных моментов. Звёзд на небе гораздо больше, и небесных тел тоже, но астрологи используют старые звёздные карты и названия созвездий. Забавный момент. А что, от других звёзд жизнь не зависит. А, их тогда не открыли ещё. Ну да ладно. Второй момент, а почему от звёзд должна жизнь зависеть? Или от чьего-то заговора? А почему не от тысячи отжиманий? Почему не от марафонского кросса? Я не по поводу глупости магии, а о самом принципе этого подхода, откуда эта растут корни так сказать. Сложности в жизни решаем чем-то простым. Вот звёзды, смотри-ка. Сегодня такие, завтра другие. Воооо.

Ведьмак
31 авг 2021 в 07:12

Та же цыганка. Никакого кпд для общества, развод и лохотрон. Производство услуг, которые не несут экономической эффективности.

Сергей
31 авг 2021 в 07:31

Очередная бизнесвумен которая вылезла за чужой счёт

Гость
31 авг 2021 в 07:43

И вправду, ребенка воспитывать - это дно, вот школа хиромантии - другое дело)

Рассерженный
31 авг 2021 в 07:48

Реклама бездельников. Проверка на то, какой % в России ещё остался дураков.

6 сент 2021 в 02:07

Астрология, тарология - это по сути та же психология только с мистическим налетом, который приманивает больше людей. По сути она продолжает работать психологом.

Лолка
31 авг 2021 в 09:00

Психологи , астрологи, развелось дармоедов! Налоги не платят или платят мизерные! А самое главное, что кто то пользуется их идиотскими услугами!

1429
31 авг 2021 в 09:32

Весь цивилизованный мир думает как термоядерную реакцию контролировать что бы электроэнергию получать, но у Челябинска и России свой путь ((( Астроология это наше все (((

Гость
31 авг 2021 в 08:51

Кристина если у настоящего человека есть дар от природы он не будет пользоваться этим для своего обогащения,да и астрология это лживая наука,ничего в природе нет кроме физики

Лариса
31 авг 2021 в 07:24

Когда 6а свете живы дураки .Обманом жить нам , стало быть с руки!

Тысяча чертей
31 авг 2021 в 13:08

Мне понравилась фраза "я сама накопила 100тр, правда на жилье и еду не тратилась")))

Гость
31 авг 2021 в 09:29

без лоха и жизнь плоха

Независимый
31 авг 2021 в 07:49

А основная часть клиентов-лохушек это "недоприходованные" живущие с моральными уродами в виде алкашей и тунеядцев, а так же разведенок ищущих в инсте и прочих соцсетях волшебные рецепты счастливой жизни, готовые отдать последнее бабло на астрологов, гадалок, нумерологов и прочих шарлатанов.

Гость
31 авг 2021 в 09:25

Как говорится, лох не мамонт. А редакции стоило бы упомянуть о псевдонаучности астрологии. Популяризация мракобесия выходит, а не статья.

Ахтунг
31 авг 2021 в 10:18

Дожили, реклама голимого шарлатанства. Хотя... Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки...

31 авг 2021 в 23:36

Когда читаю статьи про то, как один перевел 3 млн мошенникам, другие отдают 10 т.р. за то, что им сказали, чтобы быть востребованным, надо учиться, развиваться. Что, в общем, и ежу понятно. Другие полтос отдают на обучению астрологии, начинаю радоваться за людей. Сколько же у нас подпольных миллионеров. Всех на чистую воду вывести, так форбс бы пополнился.

Гость
31 авг 2021 в 07:04

Гороскопы и астрология это оболванивание и без того скудоумного и безграмотного населения.

Гость
31 авг 2021 в 08:55

Если я свою пятую точку не буду отрывать от дивана, то как у меня появятся миллионы, ведь по её гаданию у меня они должны быть

Кость
31 авг 2021 в 09:47

По какому ОКВЭД работает этот астролог?
Есть ли лицензия на образовательные услуги?

Гость
31 авг 2021 в 09:59

Какую глупость про "бизнес" можно насочинять, менеджер-продажник, вот и продаёт воздух, реально кто-то несет ей деньги? У молоденьких девочек все во все времена был период в жизни погадать о женихе, но денег на многотысячные гаданья тратить это за гранью. А давайте все выучимся на астрологов и пихологов и будем друг-другу мастер классы и курсы повышения организовывать с выдачей сертификатов.

Гость
31 авг 2021 в 11:24

Назвать лохотрон бизнесом - смело! Но, по факту, на каждую дуру найдется свой гуру...

Гость
31 авг 2021 в 12:02

-Здесь чистят карму?
-Нет, здесь чистят карманы..

шкуратер
31 авг 2021 в 07:13

а вы уважаемая не скажете,когда нас травить перестанут, и когда у нас в городе будет порядок,вы же наверняка будете читать интервью,и комментарии,так ответь мне?

Гость
31 авг 2021 в 09:53

Все эти астрологи колдуны и т.п. возникает прежде всего потому, что человек не хочет работать над собой. Какой-нибудь незамужней проще обряд приворота провести, чем в фитнес-зал ходить регулярно и пиво не жрать.

Гость
31 авг 2021 в 11:50

Однажды я повелась на все эти астрологии, солнце-зажигающие действия. Астролог мне все по полочкам разложила. А я читаю и думаю, что за чушь… Ну и конечно в итоге все получилось в моей жизни не так как она расписала😅
Сейчас она за это получает миллионы 😅👍🏼Миллионы от доверчивых людей.

Лариса.
31 авг 2021 в 08:12

Уже не первая статья здесь о бизнесе в декрете .И что говорит женщина .Что быть матерью это для нее чувствовать себя никем .А вам не кажется .что самореализация женщины .как матери. преподносится как что то не итересное .не нужное .не уважаемое в обществе ?
.Далее -бабушки -дедушки ..должны помогать женщине в декрете .что бы она развивалась там .где ей хочется .А у всех ли есть такая возможность .чтоб дедушки и бабушки помогали ?У меня сын родился когда .родителей мужа в живых уже не было давно .мои работали .в плаваньи находились ..помогать кроме мужа некому было .а он работал .И у меня вообще такого в голове не было .что родив ребенка .я стала никто ) Наоборот ..ты стала мамой !.это очень потрясяющее чувство и чувство ответственности за ребенка ..за своего кроху ..и это требует немалых усилий .и не только физических
.И маленькому ребенку в первые годы жизни нужна именно мама .а не бабушки . дедушки и няни .ЭТО нужно для воспитания малыша ..для его грамоничного развития в дальнейшем ..для взимпонимания с матерью .которое начинает выстраиваться задолго до того. .когда ребенок начнет взрослеть ..Жаль .что некоторые женщины находясь. в декрете.этого не понимают и им это не интересно ..

Гость
31 авг 2021 в 07:26

Этих разводит, кроликов, во!

Гость
31 авг 2021 в 08:52

Сплошные миллионеры в Рашке. А говорят плохо живём.

Гость1
31 авг 2021 в 09:57

Очередное мракобесие а-ля Марафон желаний, зачем люди несут свои деньги мракобесам, почему бы на эти деньги лучше к квалифицированному психологу/психотерапевту не сходить? А не смотреть луну в раке🤦‍♀️

Хозяин мира