Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации В Челябинске представили эскиз «РМК-Арены» на земле Юревича: цифры, сроки, инвесторы
В Челябинске представили эскиз «РМК-Арены» на земле Юревича: цифры, сроки, инвесторы

9 авг 2021 в 15:29

Как только увидел буквы РМК, читать не стал. То, что они творят в области, уничтожая природу, извлекая полезные ископаемые, оставляя после своей "деятельности" выжженную землю. Ребята, вы на самом деле верите в их благородное дело? РМК вон из области! Не отмоются стройкой церкви на Салавата Юлаева!

9 авг 2021 в 20:49

а вы помните, как они рассказывали нам, мол, томинский гок не такой уж и прибыльный, руда бедная, маржа низкая. А теперь они готовы вваливать миллиарды лишь бы аборигены были лояльнее. Так сколько зарабатывает алтушкин на наших недрах и здоровье? Полагаю, никто не верить, что публичное акционерное общество имеет цели, отличные от зарабатывания денег

9 авг 2021 в 17:21

После доработки отечественными специалистами под российские нормы проект итальских дизайнеров превратится в та-дам! сарай из металлосайдинга :lol:

9 авг 2021 в 14:59

очередной прожЭЭЭЭкт. и из всех районов города к этой территории будет ходить метротрам!😁😁😁

9 авг 2021 в 15:12

а где обещанная икеа?

9 авг 2021 в 15:35

А что там со строительством аквапарка? Первый камень заложили и успокоились? Здесь также будет?

Гость
9 авг 2021 в 14:41

А что со строительством аквапарка?
Колесо как всегда слился? Он ведь только с области деньги доить умеет, а делиться не собирается

Гость
9 авг 2021 в 16:18

Скоро пыльный ветер с хвостохранилища будет кисленько хрустеть на зубах.

Гость
9 авг 2021 в 15:14

Все что связано с РМК обхожу стороной.

10 авг 2021 в 17:26

Если метро ускорили строительство я понемаю а так это всё вода и не более.

Гость
9 авг 2021 в 15:00

У них даже на картинках, сарайное убожество, с асфальтовыми полями, не представить, что будет в реалиях...

Гость
9 авг 2021 в 16:41

РМК вон из города со своим ГОКом !!!

Гость
9 авг 2021 в 15:01

На землях Юревича, под руководством его корешка Сандакова и все это возглавляет РМК, просто вдумайтесь)))

Гость
9 авг 2021 в 15:16

Аборигенам бусики пластмассовые подкинуть хотят, очередной раз

Гость
9 авг 2021 в 15:29

Перед выборами чего только не наобещают. Даже картинки красивые покажут.

Сын Солнца
9 авг 2021 в 14:41

1. Достаточно открыть википедию....😂😂😂😂
и вбить экономика РФ.
и посмотреть ,что даже в 1990-ые мы производили в 5 а то и в 15 раз больше станков по некоторым позициям , чем в 2015....... а дальше статистику не дают...похоже еще печальнее......
2. Страна которая не может произвести ,какой-нибудь конечный - конкурентный продукт, по миру...ну хотя бы , тампакс для начала,,,,, кричит со всех трибун про успехи и стабильность.....😳😳😳
Вывозит возбновляемые ( пшеница, лес ) ,,,, и не возобновляемые ( газ, нефть) ресурсы..... вот и все.....ДНО,,,,,,,😫😫😫

Дед.
9 авг 2021 в 14:57

ГОК-ЗЛО!!!

9 авг 2021 в 17:59

РМК вон из города со своим ГОКом !!!

гость
9 авг 2021 в 15:03

Сандаков не успел волосы отрастить после отсидки, а уже снова при кормушке. Библию не забыл или читал только для судей?

Гость
9 авг 2021 в 15:23

Еще одна спорт-сарайка из сэндвич-панели. Не позорьте город, не стройте это убожество!

Танцор Диско
9 авг 2021 в 20:44

Стандартная схема путенской реальности. Кто не знает, рассказываю. Рмк кидает 4 ярда, которых не хватает для строительства ( завышение цены в 2-3-10 раз классика жанра, привет Баклан-Арена, Кремский Мост, Северный Потоп - 2, дорога на остров Рюсский и т.д., список бесконечный ), рмк просит денег у области, которые точно выделят для завершения строительства. Запросят примерно ярдов 8 ( ровно 2 стоимости ). Как итог, на выходе у рмк в кармане +4 ярда, новая арена и репутационный профит.

10 авг 2021 в 11:04

И кто будет ходить на "мега популярные" баскетбол, волейбол и прочие "экстремальные" виды спорта?
Место находится на одном из самых напряженных транспортных потоков северозапада - утром пробка на плотине в сторону города, вечером в сторону северозапада на пересечении с Академика Королева.
Как раз там логично вписывался торгово-развлекательный комплекс - который гораздо более полезен окрестным кварталам.
Ходить гулять возле спортивных "коробок", посетителями которых будут кулуарные любители отдельных видов спорта - так себе развлечение.
Не лучше было бы парк построить с уличными спортивными тренажерами, как за памятником Курчатову в районе ЮУРГУ

Гость
9 авг 2021 в 14:58

Лучше аквапарк построили бы а не эту фигню

Гость
9 авг 2021 в 15:48

Средний россиянин скоро на борщевой набор не будет зарабатывать, зато каждый вечер будет ходить в фитнесс центры и единоборствами заниматься на досуге... Мое частное мнение, что это фуфел предвыборный, кипрские офшорники отнюдь не дураки, что бы деньги в землю закапывать.

Введите имя
9 авг 2021 в 14:56

"Мы у вас отравляющее производство строим, природе, вам и вашим детям не позавидуешь, хорошо, что мы здесь никогда жить не будм, но зато качельку вам брендовую во дворе поставим". А поставили бы они эту качельку, если бы не строили столь вредное для человека и природы производство, которое принесёт им в миллиард раз больше прибыль, нежели стоимость этих качелек? Такому пиар ходу 1000 лет.
Попытаться отбелить своё имя, дать меньше - взять больше.

Гость
9 авг 2021 в 14:33

Земля ЮРЕВИЧА?!
Земля принадлежит Богу и НАРОДУ!
Долой этих Латифундистов!!!

Гость
9 авг 2021 в 15:27

Настораживает, что адаптацией проекта займётся Россия. После адаптации вместо этой картинки получится очередной ангар, обделанный металлосайдингом.

Гость
9 авг 2021 в 15:12

Колесо-аквапарк уже построили или пока так себе? А шорт-трек достроили? Кто в курсе?

9 авг 2021 в 16:48

И что за эксклюзивного нам смогли нарисовать австрийцы? я про внешний фасад. Такое же абсолютно - как и у всех наших ТРК - абсолютно унылое и безликое

Дед.
9 авг 2021 в 14:48

Благодетель РМК, если вы такие альтруисты, вкладывайте лучше деньги в объекты здравоохранения,больницы ,поликлиники. Здесь у нас почти катастрофа. Ну да,конечно, от этих вложений, нет прибыли.

шкуратер
9 авг 2021 в 14:56

будут пробки страшные,как всегда ничего не подумали,налепят тяп ляп

Гость
9 авг 2021 в 15:11

Сплошное бурное строительство в том районе. Аквапарк видимо уже скоро как построят. Икею тоже скоро построят. Вот и мега арена еще...

Гость
9 авг 2021 в 18:38

Почему у Юревича есть до сих пор какая-то земля?

Гость
9 авг 2021 в 14:36

Пешеходно-велосипедный мост на стороне бора- куда будет упираться-то? В крутой высокий берег Миасса и непролазные заросли? Вот где ВИЗУАЛИЗАЦИЯ и РЕНДЕРЫ ))) были бы нужны- для понимания, насколько это жизненный проект вообще

Вовашка 174
9 авг 2021 в 14:57

Тролли раковой компании выплыли расхваливать сарай никому не нужный.

Гость
9 авг 2021 в 19:20

Купили рмкашники наших руководителей за банку варенья и корзину печенья, а отдуваться здоровьем и страдать будут простые жители области.

Гость
9 авг 2021 в 19:25

Тошно, а не радостно челябинцам от подобного!

Гость
9 авг 2021 в 21:49

Николай Сандаков??? Борец за экологию??? Теперь помело рмк??

Гость
9 авг 2021 в 15:27

Подземная парковка аж на 187 машин??!!! Я ржу и плачу. На очередь в парковку можно будет за год вперед становиться ))) Надеюсь ее обязательно соединят с метротрамом )))

Гость
9 авг 2021 в 17:25

с одной стороны напоминает аэропорт Игорь, с другой стороны ТРК космос. больше ни на что мозгов не хватает?

Гость
9 авг 2021 в 17:32

Эскизы к саммитам мы уже видели.

Жертва Пенсионной Реформы (ЖПР)
9 авг 2021 в 18:20

Замученные ядовитыми отходами производств и предприятий, после очистительного труда, неся болезненных и слабых детишек на руках, потянутся горожане посмотреть, как кто-то сильный и здоровый показывает свой атлетический торс на сияющих экранах... И слабые улыбки засияют на беззубых ртах горожан...

Гость
9 авг 2021 в 18:22

Ну и к чему этот барак? Да ещё и от раковой компании.

Гость
9 авг 2021 в 20:17

А что прям в ЧэлбЭ то строите, стройте там у себя на ГОКе сразу. Грёбаное рымыка.

Гость
9 авг 2021 в 20:09

Прочитайте интересную статью в интернете, о методах работы рмк "Медные лбы". И спасибо таким людям как Игорь Олейник, депутат из д.Томино., которые борются за права людей до последнего.

Адольф
9 авг 2021 в 21:26

Руская Вредная Компании, гоу хоум!

гость
9 авг 2021 в 14:47

После того, как Томинским ГОКом отравят всё живое вокруг, данное здание будет бесполезно. РМК- go to home!!!!

9 авг 2021 в 16:36

Это хорошо что построят, пойду покурю!

Гость
9 авг 2021 в 15:23

А разве можно проводить переговоры с лицом, находящимся международном розыске?

Гость
9 авг 2021 в 16:53

может новую бесплатную больницу ?