Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Российский ученый делает ботинки и пиджаки из семги — китайцы захотели купить технологию за полмиллиона долларов
Российский ученый делает ботинки и пиджаки из семги — китайцы захотели купить технологию за полмиллиона долларов

29 июля 2021 в 13:19

За 500 000 $ не продал технологию, продолжая с сыном работать с вредными хим соединениями - НУ НУ))))))....

29 июля 2021 в 13:22

Молодец мужик, только излишне честный, если верить тексту.

Сергей
29 июля 2021 в 13:09

Из кожи рыб давным давно шили и шьют разные изделия , какая еще технология ??

Гость
29 июля 2021 в 13:21

Поехавшие колхозники, это полная безвкусица 😐

Мастер Безенчук
29 июля 2021 в 13:33

В Таиланде кого только на галантерею не пускают... может и из кадавров что-то шьют..

Гость
29 июля 2021 в 14:00

Какие классные новости!!!Здорово!!Приятно читать!!
Вот молодец какой!!!👍

Гость
29 июля 2021 в 13:12

Треплонишка из бергамо.

Гость
29 июля 2021 в 13:46

А Российский ученый знает как и что сделать чтобы не было бедных и богатых,
не было коррупции и мошенников, воров и хулиганов, не собирали по рублю
для больных детей и уже взрослых, чтобы не взрывались дома от газа.........

А это очередная придумка для коммерсантов -- бизнес-спекулянтов набить карманы

Гость
29 июля 2021 в 13:52

Разве он учёный? Настоящему учёному деньги не нужны, ему старой шинели да пары сапогов достаточно. Там более, что нам для китайских братушек ничего не жалко: ни леса, ни газа с нефтью!

пyтeн
29 июля 2021 в 14:05

Откуда у ученого 10 млн? Барыга что ли?

СашкэБорродачи
29 июля 2021 в 14:30

Если разработал технологию обработки выделки рыбьей кожи дак почему бы и нет, развитие технологий безгранично вот туда надо двигаться человечеству, НО НЕ ВО ВРЕД ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ РАСТИТЕЛЬНОМУ И И ЖИВОТНОМУ МИРУ, иначе это приведет к гибели человечества.

Гость
29 июля 2021 в 14:35

напомнило:
Ботинки на рыбьем меху )

Гость
29 июля 2021 в 14:41

Учитесь, кому там на жизнь не хватает.

стеклов
29 июля 2021 в 21:24

когда тебе дают 35 млн. руб. - всегда нужно отказаться, всегда... и мы в этот сразу верим. Самим не смешно

фаталин
29 июля 2021 в 21:26

статья не интересна, поскольку про ковид ни слова

Гость
29 июля 2021 в 13:08

во-первых данная кожа не долговечная, а во-вторых кому это все надо, на любителя если только, не красиво вообще.

Гость
29 июля 2021 в 13:20

Ерунда, давайте про свирепствующий гриб.

Голь на выдумки хитра.

Гость
29 июля 2021 в 14:38

ихинея какая то

Гость
29 июля 2021 в 15:18

Заичью икру добывать не пробовал?