Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Миллиардер из списка Forbes купил половину медцентра «Лотос» семьи Вайнштейн
Миллиардер из списка Forbes купил половину медцентра «Лотос» семьи Вайнштейн

26 июля 2021 в 21:52

Очередной толстосум станет еще богаче, получая выручку триллиардами, а нищеброды будут драться за просрочку у выхода из магазина

Гость
26 июля 2021 в 22:18

Помню,как в 2007/2008гг лечилась там. Гинеколог с фамилией на букву П чуть без почек меня не оставила... Напридумывала страшный диагноз и начала усиленно лечить. Это был кошмар. А я верила врачу на все 100. Было мне всего 19 лет. Слава Богу,попала вовремя к настоящим врачам в Областную больницу,которые сказали БЕЖАТЬ из этого центра поскорее!!! Даже близко тех диагнозов не было,от которых меня типа лечили. С тех пор обхожу его стороной,максимум рентген или ФОГ.

Бывший челябинец
26 июля 2021 в 22:34

Кому война, а кому мать родна...

Гость
26 июля 2021 в 22:39

Дорожная больница, которая ещё недавно была передовой, скатывается в средневековье, врачи , медперсонал покидают это шикарное заведение!

Гость
26 июля 2021 в 22:54

Нах..р лотос!

Александр
26 июля 2021 в 23:00

Боюсь за Лотос! Столько врачей прекрасных там! Не понимаю, почему на Вайнштейна С.Е. все так нападают. Лотос, овощи, строительство... все же работает. Может завидуют деловой хватке и незаурядному уму? Сами то ничего, как правило, не сделали.

Гость
26 июля 2021 в 23:08

Как был Московский хозяин не сделал цены Московские ....итак приём специалиста стоит 1.800 руб Куда уже ребята....а выход нулевой ...либо отдаешь неприличные суммы...либо два месяца ждешь талон в поликлинике к дерматологу, кардиологу...и т д....

26 июля 2021 в 23:11

Какой хороший бизнес- чистая прибыль больше половины выручки, как бы нам всем так научиться!!!)))

Гость
26 июля 2021 в 23:25

Я чЁт не понял, а где же Гамалей?

Гость
26 июля 2021 в 23:29

Продал, отжали москвичи

это вам не 20 лет обнуленного
26 июля 2021 в 23:32

«Компания «Генериум» значительно улучшила в последнее время свое финансовое положение за счет производства «Спутник V» и лекарства «Арбидол».

гость
26 июля 2021 в 23:44

Компания «Генериум» значительно улучшила в последнее время свое финансовое положение за счет производства «Спутника V» и лекарства «Арбидол». Это позволяет компании инвестировать в смежные с фармакологической отрасли. Медицинский центр «Лотос» является финансово устойчивой региональной компанией, также улучшившей свои результаты на волне пандемии. /// Кому война, а кому мать родна.

Гость
27 июля 2021 в 00:34

Вытягивание денег и в лотосе, и в днк. Лучше уж в государственную поликлинику, результаты не отличаются, а денег лишишься

Гость
27 июля 2021 в 03:56

Учёные наоборот говорят, что к следующему лету, либо через одно, ковид пойдёт на спад из-за роста как естественного иммунитета, так и прививочного.

Куда
27 июля 2021 в 04:58

Им столько

Гость
27 июля 2021 в 07:47

Лотос - фуфло, Харитонин - мелкая сошка.

Гость
27 июля 2021 в 08:07

Странно, обычно НИИ в науку вкладывают, а здесь мед.центр, услуга и деньги.... А на самом ли деле "Гамалея"-это ниинститут 🤔

гость Галина
27 июля 2021 в 08:54

ДА деньги хорошо вытягивают, с нищего народа, Поэтому центров развелось в каждом доме, и аптек так же, Выгодный бизнес, По телеку расскажут что от чего надо купить, и сами идем и денежки несем, Думаю а раньше как жили, не было столько аптек и мед, центров, и люди не так болели, а сейчас в аптеке все есть, но ничего не помогает, Может фуфло там продают, А мы же доверчивые и добрые, Так же , как с продуктами, написано молоко, значит молоко, из чего оно , если не написано , что коровье, хрен знает из чего, Буду побогаче точно понесу куда нибудь в лаболаторию ,правда что не купи , есть не возможно, чем нас травят не понятно,

27 июля 2021 в 08:58

Я худею, товарищи, научите остальных так зарабатывать!!!!!!
"Выручка «Генериума» за 2020 год составила 19,3 млрд, чистая прибыль — 10,4 млрд рублей."

Участник
27 июля 2021 в 09:07

Одноклассник мой, Сережа! Вместе стишки писали про собачку. Ностальгия напала. Помнишь поди школу свою №63?

Гость
27 июля 2021 в 09:53

Сейчас будут парить спутник больше прежнего. Челябинцы поддержите "отечественного" производителя. Колитесь родным, отечественным.

Гость
27 июля 2021 в 10:38

Вот поэтому и такое жёсткое навязывание вакцинации - интересы частника. Ему плевать на последствия этой вакцинации, да и вообще на здоровье людей в целом, им лишь бы больше продать.

Влад
27 июля 2021 в 11:02

Как по мне так хорошая новость. Теперь у нас будет качественная медицина и не надо ехать в Москву за ней.

Александр Черных
27 июля 2021 в 11:04

Когда есть выбор - это уже хорошо, это же очевидно, по запросам и возможностям - мы все настолько разные, что я лучше заплачу и поберегу самое важное, что у меня есть - здоровье, а кто-то лучше пойдёт в обычную, городскую, где в наше время не лечат - а калечат.

Коля
27 июля 2021 в 11:05

К чему этот негатив, возможно получился замечательно. Что за пораженческие настроения?

Степан
27 июля 2021 в 11:08

Купил значит есть на нее глобальные планы. Сделает ремонт завезет современное оборудование.

Павел
27 июля 2021 в 11:11

Купил значит считает, что выгодно. Будет вкладывать средства в развитие и расширение услуг.

27 июля 2021 в 11:12

То, что медицинский центр Лотос привлекает инвестиции, в этом нет ничего плохого. Кстати, если есть финансовые возможности, то лучше сходить в платную клинику, чем в обычную городскую.

Юра
27 июля 2021 в 11:12

Как по мне так обычная бизнес сделка на целенная на получения прибыли.

27 июля 2021 в 11:15

Надо на это еще смотреть с точки зрения инвестиций в город, это же очевидный плюс для всего Челябинска, а с этим мне кажется вся медицина всей области выиграет, за счёт улучшения качества.

Алина
27 июля 2021 в 11:23

Надеюсь что теперь уровень медицины станет лучше и у нас появится такие же возможности лечится, как и зарубежем, ведь инвестиции это всегда хорошо. Будет новое оборудование и другие стандарты лечения, а значит выбор и альтернатива.

Гость
27 июля 2021 в 11:24

Вложение денег в медицину это всегда благо для людей. Ситуация может измениться и может случится так, что здесь будут врачи, которые могут помочь именно вам. Не понимаю негатива.

Борис
27 июля 2021 в 11:28

Будут вливать средства в сеть клиник, что плохого?

Гость
27 июля 2021 в 11:31

Посмотрите как снизилось качество медицины в государственных учреждениях. Для меня теперь единственная возможность получения качественной помощи это частная клиника. Думаю, что Лотос мне будет по карману.

27 июля 2021 в 11:31

Не вижу в этой покупке ничего плохого. Такая сделка привлечет дополнительные инвестиции в город, и это положительно отразится на Челябинске, в том числе, и на медицине.

Сергей
27 июля 2021 в 11:32

Непонятно почему все так набросились, у вас всегда есть выбор между лечением в частной клинике и человеческим отношением, и государственной больницей, очередями, отсутствием нужного оборудования и такими же поборами, только не официальными.

27 июля 2021 в 11:36

Я думаю, медицинский центр Лотос просто хочет развиваться, поэтому и происходит такое слияние с крупной компанией. Не вижу в этом ничего плохого. Посмотрим, что будет.

27 июля 2021 в 11:42

Не понимаю некоторых комментаторов, почему они недовольны повышению стоимости мед. услуг в платой клинике. Уровень квалификации врачей высокий, поэтому и оплата выше.

Юлия
27 июля 2021 в 11:45

Смотрю многие здесь считают чужие деньги, но вас же никто не заставляет ходить лечится в Лотос? У всех есть выбор, не хотите носить туда деньги, вперед в другие клиники, если там конечно есть такие возможности. Лично мне, клиника нравиться и сейчас, поэтому надеюсь, что станет еще лучше.

Антон
27 июля 2021 в 11:47

Тем кто недоволен ценовой политикой клиники, всегда можно сказать одно: нет денег на платные, идите в городскую поликлинику и выслушивайте весь негатив, обтекайте так сказать.

27 июля 2021 в 11:47

Если сравнивать городскую больницу (в которой вчера был) с платной - это небо и земля. Если будет развиваться платная медицина, то услуги станут доступней.

Гость
27 июля 2021 в 11:51

Когда деньги приходят в город это всегда положительно. Вопрос о собственности это совсем другое. Завтра может случится так, что эти услуги станут более доступны широкому кругу людей.

Марина
27 июля 2021 в 11:54

Лично меня радует такая перспектива и новые возможности. Надеюсь что вложения в клинику будут не малыми, особенно что касается оборудования по диагностике, хотя Лотос и так был не плохой. А кому дорого, милости прошу в поликлинику, в очереди к врачу и на обследования.

Алексей Киршин
27 июля 2021 в 11:54

Все делается для того чтобы из народа выкачивать бабло. Здоровый образ жизни, увеличит продолжительность и качество нашего дожития до пенсионного возраста. Не дадим эксплуататарам ставить на себе опыты!!!! Живем до 100 лет!!!

Гость
27 июля 2021 в 11:55

Крупные компании имеют больше возможностей. И соответственно спектр услуг может быть значительно расширен. Нет сомнений, что медицина от этого только выиграет и появятся новые рабочие места.

Илья
27 июля 2021 в 12:05

Уже не раз пришлось сравнивать уровень обслуживания в гос. учреждении и в частной клинике. И почему то постоянно первенство отдаю частной клинике, наверное поэтому по государственным уже и не хожу. Лучше раз заплатить, нежели получать такое лечение, которое нам предоставляет местный муниципалитет.

Егор
27 июля 2021 в 12:10

Когда вкладывают деньги такие люди, значит выгодно и видят перспективу. Нам же, жителям города, от этого должно быть только лучше. Право выбирать где лечится, никто не отменял, но иметь возможность лечения на высшем уровне, уже хорошо, это именно наличие возможности, которые, к сожалению, не всем доступны.

Ирина
27 июля 2021 в 12:15

В Лотосе была не единожды и клиника мне нравится. Да, нужно платить, но зато по факту, а не "на фонды" или в "карманы", что в итоге все равно бестолково. С появлением данной новости, надеюсь что наш Лотос получит новое развитие, а значит у жителей города появится перспектива лечения на совсем другом уровне.

Гость
27 июля 2021 в 12:19

ГостьЯ делала все анализы перед операцией в частной фирме. Если бы не там смогли их полностью расшифровать я бы и не пошла в поликлинику. А большие деньги смогут преобразить Лотос и сделают большой спектр услуг.

Максим
27 июля 2021 в 12:19

Инвестиции - это всегда хорошо, это перспектива развития. А вот пользоваться услугами данной клиники или другой - это уже право выбора. Я надеюсь, что таки собственником, Лотос станет одной из лучших клиник в Челябинске.

Гость
27 июля 2021 в 12:24

Сейчас главное снизить риски некачественного медицинского обслуживания. Ведь многие страдают из-за неправильно поставленных диагнозов. С современным оборудованием это сделать будет проще.