Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Компания из Швейцарии требует обанкротить главного загрязнителя воздуха Челябинска
Компания из Швейцарии требует обанкротить главного загрязнителя воздуха Челябинска

Туда им и дорога, обанкротить - разобрать, залить бетоном!

В150
24 июня 2021 в 17:13

Грехт с мужиком без масок , а губернатор с маской на бороде!! Вся эта куча без соблюдения социальной дистанции ! И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! (с)

24 июня 2021 в 18:13

😁😁 Здравствуй, Маша, я Дубровский 😁😁

Житель Че
24 июня 2021 в 17:16

О каком современном ОЧИСТНОМ оборудовании они могли договориться, если с долгами рассчитаться не могут??? Текслер УЛЕТАЙ и КОТОВУ ЗАБЕРИ!!! В дубае свое бла бла причесывайте тет а тет!!!

Василий Вася
24 июня 2021 в 17:16

Интересно а правление предприятия как живёт вообще,на каких машинах ездит и где отдыхает?... Зарплату себе вовремя насчитывают наверное!!!

Здравый смысл
24 июня 2021 в 17:13

обанкротьте пожалуйста Равис, ЧЭМК и ЧМК - и закройте эти шаражки

Гость
24 июня 2021 в 17:09

А за одно и ЧЭМК обанкротьте пожалуйста очень присим.

Гость
24 июня 2021 в 17:17

В свое время какой то бандит украл советский завод в своё время, так и продолжает воровать.

Гость
24 июня 2021 в 21:42

Ну обонкротьте, засрут Челябинск, ещё больше.

Юрген Софопп
24 июня 2021 в 17:20

Кто тут жаловался на отсутствие позитивных новостей? Разве это не позитивная новость?

Гость
24 июня 2021 в 21:05

А что швейцарцам от этого банкротства? Может они на его месте хотят построить современное чистое производство?

житель ЧЕЛЯБИНСКА
24 июня 2021 в 17:23

ЧЭМК обанкротить надо срочно.Вчера вообще все в дыму было

Гость
24 июня 2021 в 17:13

Работает с прибылью, но не рассчитывается по долгам? Интересно, а на что прибыль расходуется? Тем более прибыль за счет здоровья жителей! Я- за банкротство этой душегубки!

Гость
24 июня 2021 в 17:19

Хозяев к субсидиарной ответственности привлекайте

Гость
24 июня 2021 в 17:56

Обанкротьте, администрацию Челябинска. Вместе с губернатором. Вместе с потребнадзором. И далее по списку.

Гость
25 июня 2021 в 01:33

Почему только мечел во всем виноват, почти в центре города стоит ЧЭМК, вонь от него неимоверная ,а от отвала пыль летит по всему городу!!!!!!!

Гость
25 июня 2021 в 09:21

Главный загрязнитель Челябинска это ЧЭМК.

Мистер 25 см
24 июня 2021 в 17:16

Проблема огромного и не когда прибельного предприятия в том что эфективные менеджеры все просрали. С скоро мечел за долги раздробят на мелькие предприятия. Короче мечел труп

Гость
24 июня 2021 в 17:27

Какой глупый народ, желающие закрыть градообразующие предприятия! Чем заниматься то будете без них? Если их закрыть, потянется цепочка. Даже ваше любимое Красное Белое закроется!

Михаил
24 июня 2021 в 17:42

Подобными статьями социум вводится в заблуждение, другим языком с больной головы пытаются переложить на не совсем здоровую. Любому челябинцу известно что главный загрязнитель это антиповский ЧЭМК. Но в любой статье об экологии обязательно будет упомянут Мечел и выложены фотографии парящих градирен электростанций

Роман
24 июня 2021 в 17:16

Мечел главный загрязнитель нашего города, весь миасс засрал! Закрыть их давно надо

Гость
24 июня 2021 в 18:21

Кокс это технологии 18-го века. Это все, что нужно знать о промышленности России и Челябинска в частности.

24 июня 2021 в 17:28

Верещагин,уходи с баркаса!

Гость
24 июня 2021 в 17:53

Интересно на основании чего предприятие имея такие долги выплачивает дивиденды ?

строитель коммунизма
24 июня 2021 в 17:10

вот в советские времена все было народное и никого банкротить не приходилось!!! А потом пришли проклятые капиталисты и получают деньги за счет того что МЫ построили!!! надо их обанкротить и присвоить государству, потому что собственник оказался никудышным, а государству виднее как вести дела!!!!

ТАТАРИН
25 июня 2021 в 09:01

Закрыть заводы предлагают в основном те же анонимы, которые уже давно "уехали" в
Краснодар ,Москву и даже за границу.

Безымянка
24 июня 2021 в 17:17

Страшно предположить КТО выкупит мощности банкрота.... теперь к нам ОФИЦИАЛЬНО и вполне ЗАКОННО могут войти новые собственники из числа "собственников" мвф..... А ВОТ ИМ-ТО ТОЧНО НАЧИХАТЬ НА КВОТЫ НА ВЫБРОСЫ И НА НАШУ ЭКОЛОГИЮ!!!!
ЛОКДАУН И "ОБНИЩАНИЕ" ГЛОБАЛИСТОВ ДАЛИ ТОЛЧОК К ЗАХВАТУ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ МОЩНОСТЕЙ ПО ВСЕМУ МИРУ...😎

Гость
24 июня 2021 в 17:26

Позакрывать их все, а хозяев на нары, ворье-прихватизаторы, только и могут сливки снимать, все остальное не для них.

25 июня 2021 в 16:49

34 миллиона рублей... смешно для такого предприятия, рассчитаются за 5 мин, а народ уже губу раскатал про банкротство, новость шлак

Шерифф
25 июня 2021 в 00:40

Да довайте всё что есть в городе Челябинске по закрываем все заводы _ только те кто ЭТО придлогает вы потом обьясните тем кто там работает что они остались БЕЗРАБОТЫ и посмотрим что они свами сделают и скажут вам _ умнечить любой может и поносить ,,,,, давайте кто смелый ,,,,, на МЕЧЕЛ или ЧЭМК ,,,,,,,,

Гость
24 июня 2021 в 17:12

На каком заборе эти новости выискивают?

Гость в горле
24 июня 2021 в 17:27

Бизнес по-русски.

Ерундист
24 июня 2021 в 23:25

Ерунда это всё. Просто через судебные решения выводится лаве за рубеж, в интересах интересных лиц. Следственный комитет давно должен был прикрыть данные схемы, но судя по всему, видать в доле

Гость
25 июня 2021 в 00:09

Европейская кабальная аренда и кредиты свое дело сделали
Модернизации для Собственника - это с горки вниз к банкротству.
Радоваться "холопам" не стоит -- карбованцы на дереве не растут

Гость
25 июня 2021 в 00:12

Закрыть эту шарагу, ГОК, Котову, Тепслера...

Лолка
25 июня 2021 в 09:26

Очень рада! Обанкротьте их уже! Травят ежедневно жителей города миллионника!

Гость
25 июня 2021 в 11:18

Банкротство это один из инструментов бизнеса

Адъютант
25 июня 2021 в 12:16

А в реалии Мечел будет контролировать природоохранные органы))))

Царь Челябинска
25 июня 2021 в 12:29

А почему челябинск долден дышать этим гавном жители с этого коксохима серавно ни чего не имеют

Pumpy
25 июня 2021 в 14:54

Обанкротьте Челябинск и заберите нас в Швейцарию!

Витя
25 июня 2021 в 16:56

Все это рано или поздно закроется, это тупиковая ветвь развития, но сколь людей изучается от болезней онкологий и без всякого толка

Пабло Эскобар
25 июня 2021 в 23:17

ну фсё, коксу нам теперь не видать!☹️

26 июня 2021 в 08:18

Очередная карманная, контора хочет кинуть, русские банки и вывести бабки за рубеж. Где НАБИБУЛИНА???????????????

Бенито
26 июня 2021 в 11:45

Я ТОЖЕ ТРЕБУЮ, ЗАКРОЙТЕ ВСЕ ЭТИ ПОМОЙКИ!!!

Гость
26 июня 2021 в 14:58

После банкротства эта вонючка коксохим просто сменит собственника и наименование, а производство не остановит. Распродайте уже весь чмк, условия работы ещё в 2000 году были адские и мизерные зарплаты, к сотрудникам скотское отношение. Прошло 21 год, обещанные модернизации производства, уменьшение выбросов, так и не произошло ... Пусть перевезут остатки в Магнитогорск. Челябинск переживет без этой душегубки....ещё бы и чэмк и цинковый переехал

Анатолий
26 июня 2021 в 15:41

Нельзя последнее распродавать и пускать с молотка.Одна Надежда ЧЭМК,Мечел остался,Кокохим,

Анатолий
26 июня 2021 в 15:39

Вы говорите обанкротить ЧЭМК,Мечел.
А тогда куда люди пойдут работать?Будет полная разруха.Возрастет воровство,кражи,грабежи.Людям же надо как то выживать.Вы что то не то говорите,тут просто надо вовремя строить очистные сооружения вот и все.А не разорять завод направо и налево.
У нас итак полная разруха куда идти людям работать ведь итак работы вы городе нет,а где и есть нифига не платят обманывают людей.

Гость
24 июня 2021 в 20:07

Эта вонючка ещё и не рентабельна?
А сколько там получают рабочие,поди тыщ 20-25?

Гость
24 июня 2021 в 18:08

Ох вы взвоете когда его закроют. Работать негде будет, кушать надо

Гость
24 июня 2021 в 20:53

Снесите ЧЭМК.Просим.Шлакоотвал гробит здоровье людей.