Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Розовые человечки уже в городе. В Челябинске запустят онлайн-супермаркет с доставкой за 15 минут
Розовые человечки уже в городе. В Челябинске запустят онлайн-супермаркет с доставкой за 15 минут

22 июня 2021 в 09:45

Толку что доставка бесплатная, цены на товар дороже при онлайн-заказе.

Возьмем например доставку из столовки Сели Съели через Яндекс.Еда: в столовой котлета куриная стоит 110 р., в доставке 142 р. и так далее. В итоге твой обед через доставку выйдет в среднем на 150 р. дороже, а если закажешь на всю семью (4 чел.) то легко на 600 р. дороже. Я бы сказал - ахринеть как дорого, уж проще сходить ногами в саму столовую.

Кого они обманывают?

Гость
22 июня 2021 в 11:04

Часть товаров надо выбирать на месте, руками и глазами (фрукты, овощи, выпечка), часть товаров не доставляет никто (алкоголь, табак). Итого: курьер нужен только чтобы доставить большое и тяжелое, но не скоропорт (стиральный порошок, мыло, шампунь, газвода). Так что пока вопросов больше, чем ответов.

Гость
22 июня 2021 в 11:18

вот свистят же , а обьявы висят : Работа курьером. Доход до 85 000₽ в месяц. Подключайтесь к партнёрам Яндекс.Еды. Как можно курьером получать больше директора магазина 45 тыс. у которого зарплата)))

Гость
22 июня 2021 в 09:25

Дед, дед, береги велосипед) и соблюдай ПДД!

яяя
22 июня 2021 в 15:25

нормальный человек 15 минут только ценники сравнивает)

Гость
22 июня 2021 в 11:03

Вот они новые вакансии и новые рабочие места. Зачем развивать производство и промышленность. Закончил школу и вперёд в доставщики тушек (таксёры) и доставщики корма для тушек (зелёные, розовые, жёлтые курьеры). Современная система образования очень хорошо разделяет людей на классы.

Шило
22 июня 2021 в 11:11

Меня только один вопрос ломает: На кой хрен я вешал знаки о запрете езды на велосипедах по Кировке,А?!?!?!?

Гость
22 июня 2021 в 10:00

Безусловно, такие сервисы для кого-то являются полезными.
Для меня здесь минус - не знаешь сроков изготовления и годности продуктов.

ГОСТЬ Я
22 июня 2021 в 10:17

Про бесплатную доставку уже многие поняли что цета товара завышана и наверняка это из за того что в него заложена стоимость доставки!

тётка
22 июня 2021 в 08:58

Я предпочитаю доброцен, до 12 заказал в 14 привезли, после 12 привезут позже, а этих мальчиков встречала в автобусе, не очень то удобно им таскать такие короба.. Зимой они на лыжи или на коньки встанут?

Аркадий
22 июня 2021 в 11:06

кого где они захватывали?) Ниразу доставкой не пользовался, мне не лень до мАнетки сходить через дорогу

Гость
22 июня 2021 в 11:30

город курьеров и таксистов)))

непривившийся
22 июня 2021 в 12:40

будет еще один сервис, где курьеры будут работать за копейки и со штрафами.
И склады в промзоне, в подвале, хер пойми где. Насколько там будут соблюдаться условия хранения? Очередная херня

Юришка Софобов
22 июня 2021 в 14:06

Их тоже местные герои-десантники метелить будут?

Гость
22 июня 2021 в 10:48

Сбербанку тоже пора перекрашиваться в розовый 😉

Vic_
22 июня 2021 в 11:44

Купите ещё один веласапет деду, который почему то зачётный у вас. Давайте мигом скинулись!

Дед Мазай
22 июня 2021 в 12:44

Мне 87 лет, онлайном магазином не пользуюсь.

Гость
23 июня 2021 в 09:29

Часто заказываю продукты с Сбермаркете. Очень удобно, не надо тащить на себе тяжелые пакеты с продуктами. Сборщики все подберут, курьеры доставят. Ни разу не было никаких накладок или непоняток. "Самокату" буду рада тоже. Иногда бывает нужно сделать небольшой заказ и побыстрее, а идти в магазин некогда или просто лень)) Для молодых людей это работа, она им тоже очень нужна. Хорошая новость!

Прогресс
22 июня 2021 в 09:13

Впервые опробовал заказ продуктов онлайн год назад. С тех пор в магазины не хожу. Привезут всё что нужно до дверей. Можно выбирать в каком магазине дешевле и где скидки лучше. Интернет это будущее.

Гость
22 июня 2021 в 11:39

М-да, обмельчали мужики. Раньше бамы строили, а сейчас на лисапедиках в розовом жрачку развозят, да в платьях тиктоки снимают. Обевропеились совсем.

Гость
22 июня 2021 в 09:29

куда катится страна. Работа-водитель велосипеда. И на долго хватит? А зимой?

Гость
22 июня 2021 в 09:12

Курьеры ещё большее днище, чем даже таксисты.

Строитель коммунизма
22 июня 2021 в 08:57

Мужчине негоже носить розовую одежду! Надо проверить этот "сервис" на пропаганду ЛГБТ символики и закрыть его!

Гость
22 июня 2021 в 09:02

Молодцы ребята, любыми путями стараются зарабатывать деньги, им некогда сидит за компьютером и лежать на диване.

Гость
22 июня 2021 в 14:11

Яндекс и Диливери поднадоели, Диливери так вообще деньги не возвращает, заказываю через Яндекс, реально быстрее и что нравится, так это постоплата. Посмотрим, попробуем.

Гость
22 июня 2021 в 19:02

а голубые человечки уже давно в городе

Гость
22 июня 2021 в 20:38

Жаль, нет здесь Спара. Мне нравится у них всё. Ещё бы выпечку сладкую в Кубе, а то приходится ездить на Труда за ними

Гость
22 июня 2021 в 09:02

хорошо что не зеленые человечки

Гость
22 июня 2021 в 09:22

Вчера "забивали" склады лисапетчиков продукцией PepsiCo, задолбали они с приемкой (косаемо поставщиков).

Гость
22 июня 2021 в 10:10

Доставка на самокатах и велосипедах - это помятый побитый товар. Ржачно конечно, но никаких Яндекс, Самокатов и Деливери.

Гость
22 июня 2021 в 17:12

Стоит попробовать если качество товара отличное, но как только доставят товар не надлежащего качества сразу досвидос навсегда.

Гость
22 июня 2021 в 18:28

Наш менталитет пощупать, поверететь в руках не погубят, ни розовые, ни зеленые.

Гость
22 июня 2021 в 21:12

Может сервис и популярен в Москве, но у нас цены дерут то не подецки. Мука макфа (наша) стоит на 20% дешевле в Москве, чем у нас. И это при том, что из Москвы тебе ее привезут до двери и дешевле на 20%, чем в родном Че, где за ней ещё и сходить надо самому, не считая того что еще и цена выше.

Гость
22 июня 2021 в 23:21

Неплохо на пенсии можно тоже пойти велокурьером чтоб велик в кредит взять да на лекарства пособирать, а то свекла да морковь дорогие нынче

Гость
23 июня 2021 в 00:04

Было бы смешно,если не было бы так горько! Мельчает российский народ,вернее население!

Алина
21 июля 2021 в 09:20

Ужасная организация! Столько хлопот от них! Открыли свой пункт доставки у на в доме! Теперь разгружаются и загружаются у нас под окнами! Почему мы должны нюхать их выхлопные газы и слушать хлопанье дверей? Также нагло заезжают на облагороженную аллею по которой гуляют люди, причем проезжают 1/3 аллеи, а это очень большая территория! Теперь даже нормально не погулять, надо оборачиваться и смотреть не крадется ли за тобой большегруз, и детей отпускать страшно кататься на самокатах. Самокат думает только о свой выгоде, а о местных жителях даже не задумывается, открываются с нарушениями СанПина! Почитайте их группу, там куча фото с просроченной и испорченной едой.

Konstant
22 июня 2021 в 14:18

Отличный сервис. Бывая в Москва часто пользуюсь их услугами. Быстрая доставка, а главное, никакой "просрочки".

Гость
22 июня 2021 в 11:29

Вы там цены их видели? Еще и в розовом...

Гость
23 июня 2021 в 09:48

Печально это все. Достижение!!! Открытие новой курьерской службы, по доставке продуктов. Где новые производства, передовые технологии? Вакансии одни курьеры и такси, с заоблачными обещаниями высокой ЗП, а по факту копейки. Сомнительно это все. обычно если доставку из магазина заказывают, то это не 1 пакет молока, а несколько пакетов с продуктами и такскать это все на велике тоже сомнительно. Одно дело бизнес-ланч привозить, другое дело 2-3 полных пакета с продуктами. Сочуствую работникам сервиса!!!

Гость
22 июня 2021 в 10:57

Розовые есть, теперь в голубую надо форму, тогда будет баланс во всем.

Гость
22 июня 2021 в 11:32

Воспитание рабов - курьеров и таксистов.

Гость
22 июня 2021 в 09:12

Уж лучше тиктокером быть, чем курьером.