Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Знаковое офисное здание в центре Челябинска пустили с молотка
Знаковое офисное здание в центре Челябинска пустили с молотка

Купить. Всё снести к едреней фене. Забить сваи. Забить на сваи и на всё. Уехать жить на Майорку.

20 июня 2021 в 11:52

Наверное, только ради земель у озер кто-то и заинтересуется его приобретением. Как-то была по работе в этом здании, на 4 этаж пешком, лифт не работал, коридоры и сами офисы в ужасном состоянии. Если делать из него более менее приличное офисное здание, то в ремонт еще столько же нужно будет в бухать. На сколько мне известно, там самая низкая аренда в центре города.

Налогоплательщик
20 июня 2021 в 11:09

В Челябинске планируют построить новое здание для налоговой за 1,2 млрд.руб.Стройка планируется буквально в соседнем квартале на пересечении ул.Энгельса и Труда.Так может властям и стоит рассмотреть данный объект? Место удачное,затраты только на ремонт .Лаве и здесь можно неплохо отмыть.

20 июня 2021 в 09:59

Кто крайний?

20 июня 2021 в 10:24

НАДО ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ ДОБАВИТЬ, ЧТО БЫ КРАСИВЕНЬКО БЫЛО,, И В РЕЗУЛЬТАТЕ 400 МЛН УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО.. ОСТАВЬТЕ СЕБЕ..

Владимир
20 июня 2021 в 11:33

Вот пример заботы бизнесменов об производственных объектах доставшимся им даже не за копейки а почти даром. Выкачивали только деньги и ничего не вкладывали. Прокуратуре и следственному комитету надо бы завести уголовное дело на этих дельцов, за то что довели здание до такого состояния. Про оставшуюся инфраструктуру перечисленную выше, я вообще молчу.
Что мы за люди-то за такие, только все в г...но можем превращать.

Гость
20 июня 2021 в 10:38

Кассационный суд в здание главпочтамта впихнули, ну и сюда можно каких-нибудь прокуро ров поселить

Гость
20 июня 2021 в 11:21

Умершие мастодонты ушедшей эпохи. Спи спокойно челябинский рабочий и пусть тебе приснится то, во что ты верил и к чему стремился...

Здравый смысл
20 июня 2021 в 13:04

"Распоряжение о приватизации находящихся в федеральной собственности хозяйственных обществ подписал премьер-министр России Михаил Мишустин в конце прошлого года."

что значит взять и продать? надо национализировать все фабрики и заводы, находящиеся у олигархов, а не распродавать за копейки!

На выборы идем все вместе голосовать против ведросни!

Гость
20 июня 2021 в 14:34

Когда всё распродадите (растащите), чем бюджет то будете наполнять или потом хоть трава не расти "прихватизаторы"?

Гость
20 июня 2021 в 11:46

Газету "Челябинский рабочий" постоянно выписывали до того как стали читать новости в интернете.

Гость
20 июня 2021 в 10:21

В современное время типографии никому не нужны, как и библиотекари.

Гость.
20 июня 2021 в 10:03

за гроши продают, база отдыха одна стоит дороже всего лота.

20 июня 2021 в 11:13

"... неплохие темпы восстановления российской экономики..." - это как???

Марина Гофман
20 июня 2021 в 11:05

Пьянь и маргиналы ЧЛБшные совсем распоясались! Ничего не боятся! Город плотно населён люмпенами и селюками, заселившими дешевые унылые панельные муравейники. «КБ» или «пивная наливайка» в каждом доме, и стар и млад вульгарно заливают в глотку дешевое пойло и потом исполняют разное, войдя в раж и угар.

Жить рядом с таким контингентом некомфортно и порой опасно для жизни. Это второй фактор после экологии, по причине которого нормальному человеку стоит покинуть ЧЛБшное унылое поселение, вечно под шапкой густого, удушливого канцерогенного смога.

Гость
20 июня 2021 в 15:02

А у меня ведь в этом здании когда-то знакомая девушка работала, журналист. Я к ней клинья подбивал, захаживал на кофеёк. Они все курили как паровозы, в кабинете пахло как в пепельнице. Вот этот табачный дым и развеял мои романтичные позывы быть с ней ближе.

Папа Карло
20 июня 2021 в 18:36

Где там 20 метров до остановки то?Там до Ленина квартал идти,до Энгельса также.Явно не 20 метров.Не надо цену набивать.

Гость
20 июня 2021 в 11:58

Челябинск город молодой, надо спокойно сносить и строить современное классное здание типа видгофского , все это окупится в будущем точно. город не избалован современной инфраструктурой, за спадом всегда идет рост

Гость
20 июня 2021 в 14:15

Переделать в жилые апартаменты, место удобное в центре!Раскупят как горячие беляши!

Гость
20 июня 2021 в 12:09

Интересно с какой целью написана статья данным сайтом. Прежде чем писать такие заказы изучить надо тему более подробно. На сегодняшний день продажа типографии приостановлена. И к сведению - не все здания находятся в собственности типографии.

Дмитрий
20 июня 2021 в 16:00

Хмм. На глаз площадь 15000 кв.м., ну пусть будет 12000. 212 000 000/12 000=17600 за кв.м. Это точно рыночная цена за офисный метр в центре мегаполиса. Пусть даже требует ремонта. Нет ли тут коррупционной составляющей?

Верблюд
20 июня 2021 в 18:17

А почему не перепрофилировать, например на выпуск обоев, их то не оцифруешь. А то все в купи/продай. Пора уже чето производить своё. Кругом китай...

20 июня 2021 в 21:21

убожество дожившее с совка, снаружи мрак, внутри время застыло с 50х пожалуй, так и все государство живет, донашивая все имущество прошлой страны, не создавая ничего нового, разваливает все оставшееся наследие

Гость
20 июня 2021 в 18:26

Реально, ребята из 74.ру, поищите других экспертов. Лот уйдет влёт.

мик
20 июня 2021 в 10:58

кака я лублу эта страна

Гость
20 июня 2021 в 11:55

Это нормальный процесс. Лишь бы попало в хорошие руки. Даже из этого здания можно сделать конфетку.

Гость
20 июня 2021 в 13:48

Продать то уже нечего. Всё ликвидное распроданы. Интересно, деньги явно по карманам рассуют

Гость
20 июня 2021 в 15:51

Либо налоговую туда поселить, вон денег сколько, аж новое здание строить собираются, или ночлежку- хостел в самом центре, да и церква рядом и магнит с монеткой - красота.

Гость
20 июня 2021 в 16:00

Целое огородное здание в центре за каких то 3 миллиона баксов!!!

Гость
20 июня 2021 в 17:42

Одни убытки от этой недвиги - налоги, коммуналка итд, ремонты.

Даня
20 июня 2021 в 17:49

пусть переоборудуют типографию под выпуск туалетной бумаги. больше денег заработают.

гость
20 июня 2021 в 17:48

сперва продадут,а потом отожмут.бизнес по русски.

Дед Турк
20 июня 2021 в 19:24

Какой типография? Три-дэ принтеры уже в каждом доме! По крайней мере у нас так.

Гость
21 июня 2021 в 10:03

Весь город обляпали объявлениеями. Позорище! Такого ни в одном городе нет. Даже профессия появилась, расклейщик объявлений

Чёрный юморист
21 июня 2021 в 10:07

а молоток со здания "пустить"?!

мася
21 июня 2021 в 11:05

В статье забыли написать главноеб😎 кто тендер выиграет!

Василий
21 июня 2021 в 15:07

Дармоедов из налоговой туда переселите. И продавать имущество не придется, и ярд на стройке отмыть не получится... Хоят подождите....

Гость
20 июня 2021 в 10:20

там серьезный кап.ремонт требуется, проще снести и новое построить.

Гость
20 июня 2021 в 10:32

убожество какое