Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Золото сбилось с «Ритма»: в центре Челябинска закрылся ювелирный гипермаркет
Золото сбилось с «Ритма»: в центре Челябинска закрылся ювелирный гипермаркет

12 мая 2021 в 09:51

Ну наконец то! Фасад этого магазина выглядел просто ужасно

12 мая 2021 в 09:01

Зачем вкладывать в золото, если продать можно в случае необходимости по цене лома?

Гость
12 мая 2021 в 09:07

Хорошая фотография, где над вывеской «585 золото» видно облупленную, грязную стену полуразрушенного дома. Она отлично иллюстрируют происходящее.

Гость
12 мая 2021 в 10:02

Разваливающийся фасад дома на центральной площади города о многом говорит.

Гость
12 мая 2021 в 10:17

Просто сейчас уже не то время. Кому нужно это золото? Увешаться золотыми цацками - это давно уже прошлый век, и не особо стильно и красиво.

Гость
12 мая 2021 в 09:56

Золото покупать в России? Да вы что? Во первых - лучше покупать камни. Во вторых - привозишь изделие, которое тебе сделали по понравившемуся дизайну и видишь, что такое же в России стоит в ТРИ раза дороже... Это все, что нужно знать о ювелирной торговле в России...

Житель
12 мая 2021 в 08:59

Вот опять говном воняет это беда!!!!

Гость
12 мая 2021 в 10:00

Меня больше печалит, почему в Челябинске нет магазина Nike.

Гость
12 мая 2021 в 09:01

Все закрывается. Везде надписи "аренда".
Результат управления страной...(

Р. Кутлайников
12 мая 2021 в 09:22

В 80-90е годы, это был Брод, Бродвей. Усаженный липами бульвар до агенства Аэрофлота. По вечерам все гуляли и уличный трафик был хороший. Но Миша Ю. , все вырубил, общественный транспорт промерял на ишбельмекоа с маршрутками , построил Родник и стоит ритейл на Ленина умер.....

Гость
12 мая 2021 в 10:05

Если золото, то только Сartier, а не айнанэнанэ из золотого.

12 мая 2021 в 09:00

Мало, кто идёт специально за золотом. В ТРК лучше, там и закусить можно и шмоток прикупить.

Сява
12 мая 2021 в 10:03

Нам бы хлебушко...(((

Серж
12 мая 2021 в 09:18

В связи с постоянным повышением цен на всё и низкой з/пл ( она же не растёт, как пишут СМИ и трещат из ТВ З/ПЛ в челябе более 40 к ).Вы все будете закрываться,бонкротиться на вашу площадь будут заезжать другие и снова банкротится.Экономика уйдёт в опу,потомушто при низких з/пл ,пенсиях и т.д экономику не поднимешь.Вот например зерно,морепродукты,бриллианты,лес,нефть,газ продаётся за границу,а вы ешьте хлеб из фуража которым раньше скот кормили.

12 мая 2021 в 10:47

На кой черт нужны эти побрякушки.

Гость
12 мая 2021 в 08:49

Вангую КБ будет

Депутат из Алупки
12 мая 2021 в 09:05

У нищебродов рф нет денег даже на вторцветмет.

Гость
12 мая 2021 в 10:26

Лучше заводские изделия покупать, а там вроде одни ооошки производят, хоть и подешевле. Но даже такое уже не могут себе позволить массы

Гость
12 мая 2021 в 08:48

В 21 веке носить цацки - дешевые понты.

Гость
12 мая 2021 в 10:37

А вот не надо было удешевлять ассортимент. У бедных денег нет даже на ваш "дешевый" ассортимент. А богатые не станут покупать этот ширпотреб. Богатые слетают в Москву за дорогими изделиями. Маркетолога бы вам сменить.

Гость
12 мая 2021 в 11:07

Тут бы денег на ЖКХ наскрести. Да на жратву немного оставить.

Гость
12 мая 2021 в 09:56

Носить золото это настоящая цыганщина и антистиль.

Прохожий
12 мая 2021 в 10:08

Закрылся и закрылся. Нам то что? Это проблема конкретного бизнесмена.

Гость
12 мая 2021 в 10:34

Сейчас самоварное золото ни кому не нужно, одни штамповки, которое из 50% состоит из примесей, нужно носить желтое золото из 750 пробы, и чтобы изделие было интересное и эксклюзивное. А не лепесточки и цветочки и примитивные цепочки.

злой
12 мая 2021 в 11:15

Заголовок уровня дешевой желтой прессы

Гость
12 мая 2021 в 12:37

Название дурацкое. Русский язык исковеркали

Алёша
12 мая 2021 в 13:01

Зачем покупать золото в магазине? Там цены в 10 раз завышены! Я покупаю золото в колупаевке у Шандора или Фонсо. У них без лишних наценок, беру золотишко по 550-600р за грамм.

Гость
12 мая 2021 в 09:52

И что?
Архиважная новость. Этих ювелирных кругом навалом. Ассортимент никакой во всех (не только в 585),если говорить откровенно . Всё более- менее приличное только под заказ. И то иногда заказ приходит,и не всегда от изделия будешь в восторге. На фото одно,а в реале не совсем так бывает выглядит. Не буду говорить в каких странах,но почему там зайдя в ювелирный магазин,ты видишь в наличие изобилие красивых ювелирных изделий ? А тут зайди в любой и нечего выбрать. Так,что наверное невелика потеря от того,что очередной ювелирный закрылся.

Гость
12 мая 2021 в 13:55

Какое золото! на еду то не хватает.

Гость
12 мая 2021 в 09:50

Так через ETF многие в золото инвестируют

Введите имя
12 мая 2021 в 13:21

Туда им и дорога, жадной директорше и некомпетентным продавцам. Сеть ведёт неклиентоориентированную политику, обманывая покупателей ценниками. Не удивлюсь, если и остальные магазины их сети закроются, франшиза сдуется, ретейл остановится, а аренда будет капать. Уверен, что на этом месте должно появиться более достойное заведение, нежели ювелирка с ломбардом.

Яяяя
12 мая 2021 в 12:35

Не удивили

Виолла Сипетова
12 мая 2021 в 14:00

Один закрылся зато 10 КБшек открылось а там и плакаты можно учить, и нераскупленый товар приобретешь на зарплату себе, и работать можно 14 часов в день на ногах! Хорошо работать в КБешке!

Гость
12 мая 2021 в 14:14

да всем нас много

Гость
12 мая 2021 в 15:09

Скоро придётся сдавать по 100 р. за квадрат в центре...

Гость
12 мая 2021 в 18:09

Пока доступны бич пакеты широким слоям населения я спокоен за будущее этой страны.

Гость
12 мая 2021 в 22:28

Верните Центральный гастроном и Никитинский подвал сделайте парковкой. Как изначально была задумана парковка.

Зачем на Площади Революции столько торгашей? У Маркса это называется ПЕРЕПРОИЗВОДСТВО торгашни.

Гость
12 мая 2021 в 10:19

Большинство челябинцев стали экономить каждую копейку. До смешного доходит, как челяба охотится за купонами, скидками и тд. Это не бедность, а уже сложившийся менталитет для жителей этого села - нищебродство.

Антижлоб
12 мая 2021 в 10:46

Откройте там пятерочку, КБ-шку и туалет, и тогда там будет райский уголок, а Челябинцы, словно мухи, будут слетаться и устраивать культурные мероприятия, в их числе пикник на прилегающей площади, хороводы, шашлыки, мордобой и пьяные визги.

Марина Гофман
12 мая 2021 в 11:06

Нищее унылое поселение вечно под шапкой густого удушливого канцерогенного смога и обдуваемое фекальными ветрами. За последний год в этой дыре приуныло вообще все.

Спросом пользуются только алкогольные разливайки у местных люмпенов-маргиналов, которым одна радость - залить глотку и орать дурными голосами среди облезлых панельных микрорайонов. Для маргиналов упаднические депрессивные поселения - вообще родная среда: "Не мы такие-жизнь такая" сипит Васян в дырявых трениках и с булькающим звуком хлебает "Охота-Крепкое" из помятой полторашки. Разруха, серые заборы, мимо по пыльной улице пробегает стайк бродячих собак, таджик сплевывает насвай из окна ржавой маршрутки в лужу бурой жижи.

Гость
13 мая 2021 в 09:00

не пойму тех, кто крест серебряный носит и цепь толщиной с палец и ездит на матизе.

Америка
13 мая 2021 в 09:37

В Нью-Йоркском районе Гарлеме, прямо на улицах стоят столики, на которых развешаны толстенные золотые цепи с кулонами. Чёрные любят такие носить. Просто выбираешь, что понравилось и заходишь с золотой цепью в магазин расплатиться. Гарлем, а никто ничего не ворует. Цены на эти цепи максимум $300-450. Почему в России такие цены на золотые украшения, мне до сих пор не понятно. И это при том, что тежи цепи например в России намного тоньше в диаметре и кулоны маленькие

12 мая 2021 в 11:10

Закрылся, ну и закрылся! Переживём!

Гость
12 мая 2021 в 11:50

Да скорее бы уже всё позакрывалось , хочу в Челтройт

Удав
12 мая 2021 в 14:52

У жены обручалка большая, советского золота. Турки в Турции как только не уговаривали продать или обменять на современное золотишко. Турецкое фуфлозолото, которое у нас продается, не нравится самим туркам )

Гость
12 мая 2021 в 15:05

Цыгане очень золото любят. Когда продавали цепочку, но так и не продали, звонили в основном цыгане и цыганки. Цену сильно сбить хотели и сразу купить.

Гость
12 мая 2021 в 18:50

Кто носит фирму adidas, тот завтра родину продаст.(есть вариант более позитивный:"тому любая баба даст".

Гость
12 мая 2021 в 19:21

Откройте КБ.

Гость
12 мая 2021 в 20:54

Потеря потерь... Как теперь жить...

Лена
12 мая 2021 в 21:23

Может это их какая то замануха, потом просто в другом месте этот магазин откроют. Санлайт уже лет 7 "закрывается", постоянная реклама о ликвидации изделий со скидками и закрытии. На них даже дело во этому поводу заводили, что людей таким образом дурят.