Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Пекан подгорает. Почему в Челябинске случился бум вафли-баров и как эта выпечка стала гастротрендом
Пекан подгорает. Почему в Челябинске случился бум вафли-баров и как эта выпечка стала гастротрендом

6 мая 2021 в 06:51

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАКАЗНАЯ СТАТЕЙКА.. НУ КАКОЙ БУМ..??? ПРОСНИТЕСЬ... НИЩЕТА КРУГОМ И ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ УСЛУГ..

6 мая 2021 в 11:48

в комментариях одни сидельцы собрались... кто о чем...

Гость
6 мая 2021 в 06:53

а заголовок, конечно же, в лучших традициях кликбейта и рекламы в подвале сайта

Коуч
6 мая 2021 в 08:07

Вафли очень вредны для фигуры, девочки это нужно знать! Ещё нужно как можно меньше есть сладкого!!

Гость
6 мая 2021 в 08:40

для худеющих девушек вафли? да от вафель так разносит, что потом замучишься худеть

Гость
6 мая 2021 в 08:23

Че прям бум?

Гость
6 мая 2021 в 10:47

По-сути это тот же самый фастфуд (как сосиска в тесте, только красивее оформлено) - масло (возможно пальма), углеводы и много сахара.
Ничего полезного.

Гость
6 мая 2021 в 16:03

Сейчас в тренде с голоду не помереть, а не вафли.

Гость
6 мая 2021 в 23:58

Прям новенькое что-то. У меня электровафельница с советских времен. С детства сладкие трубочки в ней пекла. Потом попробовала сделать из сыра вафли, вкусно получилось. Из зелёного лука с яйцом. Из картофеля. В общем что угодно в ней можно запечь, если измельчить хорошо

Лариса.
7 мая 2021 в 00:29

гастротренд- тренд у гастроэнтерологов?

Гость
6 мая 2021 в 06:51

бум вафли-баров, по мнению владельцев вафли-баров

Таня
6 мая 2021 в 07:53

От вафли задница растёт, поэтому строго на строго никаких вафель.

Гость
6 мая 2021 в 07:59

Это самое убогое что могли придумать!! Вафля! Такая жесть вообще

Шокерфэйс
7 мая 2021 в 06:31

С чего вдруг инвестиции 300 тыщ?купил китайскую вафельница за тыщу и все. мебель только добавил и готово)) рецептов вафель в интернете завались, не надо втирать про то что супер и рецепт из Бельгии))

Гость
7 мая 2021 в 06:48

Не фантазируйте - никакого бума! Гнать пургу зачем?

Николай
6 мая 2021 в 15:51

Тоже стал замечать, что стало не много вафельных фастфудов - а вбросов про них. Это очередная проплаченная статья, и печально что это так пиарят. Простым людям челябинска однозначно не хватает ларьков с быстрым питанием, но, скажите, зачем было все шаурмячные ларьки убирать? Спору нет, их было много. Но по 1 шт на перекрестке можно же было оставить? Не понимаю. И самое что интересное, это не насущная проблема, которая никак не беспокоит людей. А вы вафли вафельные рекламируете...))

Марина
6 мая 2021 в 07:57

Я не вылазию из спортзалов питаюсь правильно, чтоб держать себя в форме! Поэтому Фарли мне строго настрого запрещены! Пусть жирные люди жрут и дальше толстеют!

Гость
6 мая 2021 в 12:03

Мегакреативный заголовок. Ну очень старалась деушка. Самих не воротит?

Гость
6 мая 2021 в 16:34

Мы переводили старые бельгийские книги с французского языка на хинди.

Гость
6 мая 2021 в 16:41

Лосось я и без всякой вафли съем.

Неурбанист
6 мая 2021 в 19:16

Почему нет тэга "На правах рекламы"? А вафли эти - г...

Гость
7 мая 2021 в 00:34

Про подгорает. Воспитанные люди так двусмысленно не выражаются. Как реклама пылесоса сосу за копейки. Просто бяка

Кодирэд
6 мая 2021 в 06:58

Кому вафли, кому печенька в клеточку.

Гость
6 мая 2021 в 07:38

Я не люблю вафли!! Само слово вафля меня раздражает!! Сосиска в тесте Любимое блюдо ем его на завтрак, обед и ужин!!

Ольга
6 мая 2021 в 19:52

О чем речь вообще?((( Ни в одном ТРК или уличном киоске с громким названиями не могут вкусное кофе подать или горячий шоколад....специально с мужем в течении недели пробововали в нескольких местах с маршмеллоу...ужас ..не вкусно несколько микроскопических штучекв стакане плавает..полный отстой, почему в Сочи прекрасно подают и сливки горкой и вкусно...что мы то такие криворукие в Че то((((((

Гость
6 мая 2021 в 07:59

,,пальмы,, и без них хватает

Гость
6 мая 2021 в 13:37

Какие вафли? Какой бум? Больные что ли?!

Колхозник
6 мая 2021 в 08:02

Питаться нужно русскими пирожками! Все вафли от лукавого! Мы с мужиками кроме пирожков ничего не едим! Скоро начнётся посевная, наберём корзину пирожков с луком с яйцом да с картошкой, и в поле работать!

Гость
6 мая 2021 в 09:26

Вы, москвичи, забываете, что слово "вафля" имеет в Челябинске несколько игривый оттенок. Поэтому проект не взлетит. Назовите это "хлеб в клеточку - как небо" - и отбоя не будет.

гвоздь
6 мая 2021 в 07:35

даааа.. бум... сосики в тесте уже почти 30 лет в тренде

Гость
6 мая 2021 в 07:47

Я не хочу есть вафли!!

Vic_
6 мая 2021 в 08:15

Обаяшки ))) бесплотная паутина снов, в которых снится сон . . . мистика и оголтелый гламур.
Мелкий буржуа отличается от среднего и крупного тем, что его собственное благополучие в основном (но уже не полностью, как у пролетариев) зависит от собственной работы, и стоит расслабиться, и он скатывается обратно в класс простых работяг, а то и ниже. Именно этих мелких собственников мы видим вокруг себя как примеры "всего добившихся своим трудом".
«В каждую эпоху идеи правящего класса являются господствующими идеями, т. е. класс, который является господствующей силой общества, также конституирует идеологическую власть общества. Класс, который владеет средствами материального производства, также владеет средствами «идеологического» производства, причем те, у кого нет средств идеологического производства, оказываются в подчинении у тех, кто их имеет»

Ванька
6 мая 2021 в 10:05

Чем выше должность,тем больше ВАФЛИ они кушали!

Гоша
6 мая 2021 в 12:16

Очередная американизация и популизация их образа жизни. Это они жрут их на завтрак в основном

Сергей
6 мая 2021 в 16:25

Вафли? Да уже не знают чем народ заманить к себе

Гость
6 мая 2021 в 21:31

Уральская кухня богата своими рецептами: Кости копчёные с картофелем, шампиньоны на закуску, Перепечи с разными начинками, Пельмени уральские с щукой, с говядиной, со свининой, с говядиной и свининой, со сметаной с майонезом, с различными видами соуса и перца, скоблянка из свинины с картофелем и тушеными овощами, пироги, растегаи, блинчики, беляши, эчпочмаки, Телятина по старозауральски с пряностями, свекольные вареники с кроликом и рулетики из зайчатины! И множество других вкусных и полезных блюд! Включая пиццу по уральски.

Гость
7 мая 2021 в 01:00

мадам бровкина на фото?

Лариса.
7 мая 2021 в 00:59

детка любит бум-бум?

Гость
7 мая 2021 в 06:38

Что касается рецепта. Одна мучка - да разные ручки. Это во-первых. А во -вторых, как говаривал старый еврей, для того, чтобы заварить хороший чай, нужно больше заварки в чайник сыпать. А вы рецепты из старых бельгийских книг... Попробуйте доступный рецепт с полным соблюдением состава прямо из русского инета.

Дмитрий
8 мая 2021 в 18:31

Какую посоветуете купить вафельницу?

СМЕРШовеЦ
6 мая 2021 в 06:38

Не все могут позволить вафли кушать. Все деньги уходят на боярышник.

Гость
6 мая 2021 в 07:44

Фууу вафля! Почему не сосиска в тесте?

Антижлоб
6 мая 2021 в 11:01

А-ха-ха, "Мы переводили старые бельгийские книги с французского языка". Вы по-русски научитесь сначала писать, вафлежуи. Никому в нашем славном городе не нужны ваши пальмовые вафли, закрывайтесь и проваливайте вслед за пиццериями, ресторанами и прочими рыгаловками.

Здравый смысл
6 мая 2021 в 09:20

вафлистки собрались)))

житель
6 мая 2021 в 06:42

Всем по вафле.

Гость
6 мая 2021 в 07:49

Ем шаурму, сосиски в тесте, но вафли я не люблю, поэтому я не ваш клиент, Сори!!

Гость
6 мая 2021 в 07:34

Какие ещё вафли?? Сосиска в тесте наше все!!

Никола большой.
6 мая 2021 в 15:52

Вафли это конечно хорошо, но они для девочек. А я пельмени люблю. Наши уральские пельмени ручной лепки из мяса.

Гость
7 мая 2021 в 07:22

Порядочные люди в такое заведение не пойдут... и женщин, которые поели этих вафель, целовать не будут.