Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Зачем олигархам из списка Forbes нужны бани, пекарни и парикмахерские
Зачем олигархам из списка Forbes нужны бани, пекарни и парикмахерские

4 апр 2021 в 13:14

Неужели на 74 творческий кризис и приходится перепечатывать материалы соседей?

Валя М.
4 апр 2021 в 14:03

Давите маршруточную мафию под предводительством свиного короля

4 апр 2021 в 15:02

Проблема в нашей стране,не в том,что мы не можем накормить бедных,а в том,что богатые не могут нажраться.М.Задорнов.

Гость
4 апр 2021 в 13:20

В 90 годы под шумок, все государственные предприятия были приватизированы за бесценок. Предприниматели хреновые, начните с нуля, постройте сами с нуля заводы, фабрики, бани... тогда можно сказать, вот это ДА(!), какие молодцы. А то видите ли всё на готовенькое.

депутат
4 апр 2021 в 13:20

рестораны пекарни парикмахерские - для обналички больших сумм денег.
ни кто не будет проверять сколько депутаты съели на корпоративе бюджетных денег.

Гость
4 апр 2021 в 15:16

Есть еще одна страшная сила, которая разрывает общество, — это социальная несправедливость (с)

Гость
4 апр 2021 в 13:54

В гробу карманов нет.

Vic_
4 апр 2021 в 13:42

Выживальщики, личинки миллионеров!
Пришла весна, снег тает, обнажая прошлогодний мусор и грязь. Денег опять нет, но олигархи опять поучают дурачков в Ютубе, как им разбогатеть. Миллиардер Рыбаков охмуряет своих. Миллиардер Тиньков — своих.

Гость
4 апр 2021 в 13:31

я знал олигарха у которого в собственности гараж и автомобильный прицеп.

Гость
4 апр 2021 в 14:04

Паразиты!

Гость
4 апр 2021 в 18:16

Зачем нам челябинцам перечень барахла свердловского ворья? У нас своих мало? А по поводу непрофильных активов так богатства свои они нажили тем, что тянули и отжимали все, до чего добраться смогли и успели. Без разбора. Попадались булочные и парикмахерские. Иногда через салоны красоты удобно было деньги отмывать. Пишешь в прейскурант всякие дорогущие процедуры, которые делать умеют десяток человек в мире и проводишь наличность через кассу. А тут навыдумывали: хобби, увлечения. Может в Е-бурге такая лажа и пройдет, не знаю, но тут-то люди здравые.

Гость
4 апр 2021 в 13:33

На улице Горького выпал кусок рельса.

Гость
4 апр 2021 в 15:03

Алтушкин и Ко,похоронит наш город окончательно,со своим гоком

Гость
4 апр 2021 в 16:26

Зачем нам про свердловских жуликов пишут, нашу область пилить собрались?

не злите народ
4 апр 2021 в 17:29

Вот нам зачем такая информация? Зачем опять народ голодный злить? Где индексацмя работающим пенсионерам? ОПЯТЬ ВРАНЬЁ ?? Опять кинули? А ЭТИ всё нажраться не могут...

господяяя
4 апр 2021 в 17:26

А где Ивановы, Петровы, Сидоровы? Почему опять про НИХ пишут? Кругом одни ......

Гость
4 апр 2021 в 13:31

Общественный договор русских:Вовчик и Дималайт сели и договорились чьим корешам сколько бань- парикмахерских.А вот Лёха Н-й договорился и сел..

Гость
4 апр 2021 в 13:40

Им денег никогда не будет достаточно, всегда мало.
Тут психиатрия должна этим серьёзно заниматься уже на планетарном уровне.

Гость
4 апр 2021 в 13:53

Олигархи это враги страны и народа.

Ирина Бородина
4 апр 2021 в 23:36

Схемы прям для РОВД Ленинского района г. Екатеринбурга

недопенсионерка
5 апр 2021 в 08:35

И читать противно, и смотреть на них...

Пенс.
4 апр 2021 в 15:15

Когда всё национализируем, появится много рабочих мест, восстановят работу фабрики и заводы, фермы и будет у рабочих адекватная зарплата.Страна начнёт процветать!

Гость
4 апр 2021 в 13:37

Кстати, сегодня день геолога. Поздравляю всех геологов с этим замечательным праздником.

Наталья
4 апр 2021 в 14:39

О господи, ну это и за рубежом такая ситуация. Эти маленькие фирмы- законный источник нала

Гость
4 апр 2021 в 15:14

Да все эти мелкие фирмочки нужны для махинаций с налогами и увеличением псевдорасходов для уменьшения показателей прибыли. Кто в теме, тот знает

Гость
4 апр 2021 в 14:57

Ну и зачем нам про олигархов? Они живут в своём мире.

Кадыров
4 апр 2021 в 19:58

Угодай

Ржу не могу!
5 апр 2021 в 07:40

Пока у власти пустышка, простым людям, даже рот не стоит открывать о том, чтобы лучше жить! Потому что только при нём, а точнее при его правлении коррупция выросла в разы, а тролли и зомбоящик вешают лапшу на уши холуям, чтобы знали своё место в хлеву, и дружно кричали - МЕЕЕ, когда от них этого требуют.

Че Guevara
4 апр 2021 в 14:30

Вилы уже точатся, недолго вам кровососам осталось...

Дед.
4 апр 2021 в 16:12

РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ !!!

Трифон Игнатьевич
4 апр 2021 в 20:06

Это еще что... Скоро товарищи из списка Форбс будут вытеснять "конкурентов" в лице мелких "ипэшек" в борьбе за сельского покупателя, открывая сеть магазинов в деревнях.

кое как
4 апр 2021 в 20:13

лучше пятерочек, монеток и КБ всё равно не найти... будущее за ними 😁😜😎

Гость
5 апр 2021 в 13:31

Когда несколько поколений нашего народа ценой собственного здоровья строили из пепла все то, что сейчас вдруг стало частной собственностью каких-то проходимцев, их назвать "бизнесменами" просто язык не поворачивается. Эти люди заслуживают только одного - должны отвечать за свои преступления против собственного народа вместе с теми, кто их укрывает от ответственности до сих пор. А разворовать наследие великой державы дело нехитрое.

Городской
5 апр 2021 в 19:25

ВОТ "РМК"-РЕАЛЬНО что-то делает для Челябинской области, допустим спорткомплексы в Коркино ,Бреды..АЛТУШКИН деньги не считаем..,А вот другие...Ну ничего, прочтите, отпишитесь и платить тройную за отопление..