Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации «Куриц забили, людей увольняют»: на птицефабрике Андрея Косилова остановили производство бройлеров
«Куриц забили, людей увольняют»: на птицефабрике Андрея Косилова остановили производство бройлеров

Вандал
13 февр 2021 в 13:37

Hy да и хрен с ним

Гость
13 февр 2021 в 13:43

Ответка в Екат полетела))))

Челябинец
13 февр 2021 в 13:44

Аргаяша следующая на очеререди? Мираторг от Дмитрия всех раззорить решил?

Гость
13 февр 2021 в 13:47

ВЫВОД Один Не ПОКУПАЙ РАВИС!!!!

Гость
13 февр 2021 в 13:58

Гость, Эти рaбочие места за 20 000 нахрен никому не нужны!!! У нас загадили уже всю область под предлогам рабочих мест!!! Сейчас ГОК построят тоже рабочие места??? За эти копейки работать смысла нет на жизнь все равно не хватает люди поэтому бедные!!

С. Подкорытова
13 февр 2021 в 13:58

Ну нe знаем, к нас на Рависе и кур не забивают и зарплату плотят регулярно. Также и автобус фирменный всех развозит. Есть и столовая хорошая, на первое рассольник, суп тертый из брокколи, лапша куриная. Салат витаминный пристутствует. На второе- биточки куриные, зразы с яйцами, голубцы, рулет куриный , Пельмени диетические. Все дают и распиратор и каску и маску и спецодеждами обеспечивают. Трудовой коллектив заключил коллективный договор. Есть возможность купить и Ладу Гранту и вместительный Ларгус. Летом можно оздоровится на местных озёрах, половить рыбу на удилища и сыграть на гитарах под треск поленьев в костре. Также дают и соц пакет, полный полезных и вкусных продуктов.

Леонид.
13 февр 2021 в 13:58

А, чтo Вы хотели. хозяина, он же генеральный директор - осудили. Теперь он по ночам работать не может - вот и решил закрыть . Тем более мииллиииооонныыеее компенсации надо выплачивать ( по решению суда). Да и стервятники адвокаты денег требуют. Всё не в Вашу пользу. Вот и распродаёт, чтобы решение суда выполнить. А оправдвли , бы это жлоба - может и работали.

264004601
13 февр 2021 в 13:59

АЙБОЛИТ, в кaком-то.... году, ну в 90-х, мы сдали ваучеры в инвестиционный фонд "Атлант", где председателем был А. Н. Косилов. Диведентов мы ни разу не разу не получали. Не все коту масленица... Когда-то должна прийти расплата? Обмануть столько народа.

Константин Волкодав
13 февр 2021 в 13:59

Нaдо на его предприятие штрафы наложить за загрязнение экологии, пока не убег хозяин Акелла зарубеж. Все что можно из предприятия он уже выжал!

Константин Волкодав
13 февр 2021 в 13:59

Ещё за Лeжнева надо бы спросить с него

ОПГ-Озеро!
13 февр 2021 в 14:00

Вoт и мне акции "Атлант" не какого дохода не принесли))) Работает ли закон бумеранга?)))

Гость
13 февр 2021 в 14:00

Один прeдприниматель уничтожает экологию целого региона и здоровье тысяч людей, в том числе и рабочих.

Челяинец
13 февр 2021 в 14:01

Егo предприятие давно нужно закрыть и вообще закрывать предприятия где заработная плата 20 000!! Если не умеют нормально вести бизнес и платить достойную заработную плату пусть тогда и не начинают!!! От того и бедность что открывают разные конторы под видом новых рабочих мест а платить заработную плату людям не могут!!! Контролировать этот процес у нас в стране некому!!! Все силы уходят на коррупцию, и вывод активов заграницу!!!

Житель
13 февр 2021 в 14:01

Все вoзвращается бумерангом. Как в своё время «прихватизировал» все за копейки, используя своё служебное положение, вот теперь пусть за все расхлебывается. Толи ещё будет!

Гость
13 февр 2021 в 14:02

Накoнец то эта вонючка закроется! Кто-то ест ещё эту тухлятинку в 2021 году?

Адольф
13 февр 2021 в 14:02

Увaжаемый Андрей Николаевич показывает что он наш хозяин и что зря его судили!

Гость
13 февр 2021 в 14:03

Пусть в Чeлябинской области тоже предприятия закрывает. Надоел уже: то навозом травит, то на машине в людей врезается. Страшно на улицу выходить!

Гость
13 февр 2021 в 14:04

Эколoгию помётом, все Сосновское земли засрали.

Гость
13 февр 2021 в 14:04

Нaши местные олигрхфрены в других областях ведут себя также как и у нас: плюют на всех, гадят вокруг и считают, что так и надо. Только здесь их прикрывает Москва иначе ЧЭМК и всякие Мечелы закрыть придется, а в других областях у них никаких подвязок нет. Вот и гонят их отовсюду и правильно делают.

Челябинец
13 февр 2021 в 14:05

Аргaяша следующая на очеререди? Мираторг от Дмитрия всех раззорить решил?

UJCNM
13 февр 2021 в 14:06

Обмaнывывать халуи все могут . а если рабочие кинут "хозяёв ", что будет ?

Гость
13 февр 2021 в 14:08

А у нас садовые участки тихо и технично отжал! Проезд перепахал, проехать нельзя, так и бросили и управы на него нет!(

Челябинец
13 февр 2021 в 14:09

Нa что только не пойдут горе предприниматели чтоб не нести убытки, экономят на всем!!! На производстве, на заработных платах обсалютно на всем!! Если не вкралось бы нарушение так и гадили бы втихаря!! Продукция у них на низком уровне если закроют их лавочку люди только здоровее будут!! Его ещё на посту мера нужно было в тюрягу упрятать таких предпринимателей пруд пруди!!!

Сергей
13 февр 2021 в 14:10

Зaголовок "на птицефабрике Андрея Косилова" - она не его , это птицефабрика народа , а он оккупант захвативший её

Грета,но не та..
13 февр 2021 в 14:35

Кто вообще ест эту гадость,воняющую рыбой.

Гость
13 февр 2021 в 14:46

Курица растет 40 дней, всех, кто вырос, забили, а новую птицу не посадили.
Напишу так- курица живет 40 дней, потом на потоке смерти её убивают, на её место в клетке не вы растили замену.
Кто хочет курочку?

Гость
13 февр 2021 в 14:47

Комсомольца годы побороли,
Грёзы все остались позади,
Нет ни счастья, ни бабала, ни воли,
Пей таблетки и исхода жди.
Кур не жалко, и людей не жалко,
Ведь чужие судьбы как навоз,
Испражняй их и вези на свалку,
Лишь бы слаще самому жилось.
Кто бы знал, что власть сплошная мука,
Грязь, враньё, интриги, канитель,
Не поёт душа, лишь воет, сука,
Да злосчастья кружит карусель.

Гость
13 февр 2021 в 14:47

Чисто путинская история, очередной рейдерский захват, беспредел москалей и не более того.

Гость
13 февр 2021 в 14:49

Сейчас цены на куриц поднимут в 2 раза и конец истории. Даже дтп подстроили что бы бизнес отжать, либо совпало одно с другим.

Гость
13 февр 2021 в 14:53

вашу продукцию есть невозможно и она далеко не дешевая. Горевать по поводу закрытия точно не стоит

Гость
13 февр 2021 в 14:56

Прицепились к человеку!!! Дел других нет!

Поделом
13 февр 2021 в 15:15

Надо Косилова еще из Крутиков выгнать. Заповедный уголок на берегу охраняемого государством Тургояка. Выгнал в свое время детей-инвалидов из детдома, да и сам заселился. Нет у человека ни стыда, ни совести.

Василий
13 февр 2021 в 15:18

Когда вам коммунисты Продавли кур, уже не способных нестись, вы орали, Почему нам впаривать таких синих и изможденных, теперь продают 40- дневных подростков, опять крик - почему убиваете таких молодых.
Вечно не довольны.

Валера
13 февр 2021 в 15:18

В Бутаках всю птицу убрали, работников без содержания отправили Равис сдулся. Личные карты на продукты заблокировали зп за январь и аванс не перевели

Валера
13 февр 2021 в 15:24

Подгорного закопал в дерьме щас сам в него залазит

Макар
13 февр 2021 в 15:26

Не очень хорошо, а вернее очень плохо дела обстоят у тех, кого этот Косилов инвалидами сделал. Насмешка просто над людьми. Нищенские компенсации за то, что он с ними сделал.

гость
13 февр 2021 в 15:31

Отожмут предприятие, не впервой.

Гость
13 февр 2021 в 16:11

так Косилову и надо. совсем не жалко, за то что он наделал по жизни

Гость
13 февр 2021 в 16:11

Любые рабочие места- это хорошо. Не устраивает- не работай. Вольному- воля. Хомячки пусть душу отведут. Балаболы.

Гость
13 февр 2021 в 16:19

Это Косилову аукается ДТП, Бумеранг найдет своего героя! А дальше будет еще хлеще. За содеянное нужно отвечать по совести и чести.

Гость
13 февр 2021 в 16:23

Происхождение этих миллиардных капиталов косилова, нужно со всем пристрастием проверить следователям ФСБ! Ведь корни уходят в бюджеты, разбазариваемые командой губернатора Сумина, в которую и входил этот подозрительный типок косилов! Там ой как много интересного! А как они уводили бюджетные деньги, в свои предприятия ребята, годы прошли, а этого никак не забыть!

Гость
13 февр 2021 в 17:09

Мясо на базаре покупайте.И все.Выбор большой.

Это я
13 февр 2021 в 17:09

Теперь будут сочинять "аварийный след" в курятнике. Опять нет информации, а выпуск заполнять надо. жУРНАЛИСТЫ..................

Урузсофоб
13 февр 2021 в 17:12

Если этот Равис разорится - будет просто прекрасно. Наш ответ коммунистам)))

Анатолий
13 февр 2021 в 17:44

Любишь кататься,люби и саночки возить.

Гость
13 февр 2021 в 17:45

Спроса нет, всем бизнесам не угодишь. Прошу отнестись с пониманием.

Ольга
13 февр 2021 в 17:56

Фабрику отжимают

Честный
13 февр 2021 в 18:17

Проблемы там потому что Месный Свердловский олигарх, Собственник УГМК, хочет отжать эту землю и застроить домами, а все ченовники пляшут под его дудку Он там хозяин!

Гость
13 февр 2021 в 18:45

Екатовские отомстили косилову за своих)

Гость
13 февр 2021 в 19:21

Надо понять Андрюшу и простить!

Гость
13 февр 2021 в 19:24

Давно пора было эту помойку прикрыть. А косилова обязать выплатить увольняемым полную компенсацию - он управленец никакой, пусть компенсирует людям свою некомпетентность