Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации В обнимку с «Полетом» и «Белым рынком». Куда пристроят новый развлекательный центр в Челябинске
В обнимку с «Полетом» и «Белым рынком». Куда пристроят новый развлекательный центр в Челябинске

Гость
8 февр 2021 в 08:48

С этим персонажем еще кто то работает?

Гость
8 февр 2021 в 08:50

Как он умудряется выкручиваться из всех уголовных дел?

Гость
8 февр 2021 в 08:47

Я думал он давно сидит.

Лена
8 февр 2021 в 16:30

Сомневаюсь, что действительно до результата достройки дойдут. Когда то работала в этом холдинге-швырохолдинге и знаю методы и принципы его работы-на бабло швыряют через раз. Вспомните уралбройлер и как кинули сбер на огромные деньги под поручительство области. Кстати, интересно, область как поручитель частично кредиты эти выплачивала?

Какая отвратительная рожа
8 февр 2021 в 08:53

Этот Банкрот за Здоровую ферму рассчитался?

Гость
8 февр 2021 в 09:24

Фууу, снова этот персонаж!

Бургер
8 февр 2021 в 08:54

Страна развлекательных центров без посетителей )))

Гость
8 февр 2021 в 08:46

Чем торговать то собрались, ничего ж не производится в России, остальное есть на алиэкспресс. Невольничий рынок что ли будет?

долгожитель
8 февр 2021 в 09:13

детей из транспорта выгоняют, понятно что совести уже нет... последнее бесплатное пристанище парк наглым образом отжимают, что за благодетели такие, то миллиард на церковь, то всю землю леса распродать, бесполезные логистические центры почему-то решили строить... До коли вы будете считать себя хозяевами жизни и творить бесполезные дела. Один закупал бывшие автобусы в Магнитогорске, другой себе видите ли резиденцию построить решил, а не пошли бы во свояси со своими проектами. Куда прокуратура смотрит...

Гость
8 февр 2021 в 09:02

18 машиномест, сотрудникам даже не хватит. В этот райончик не заедешь одни шлагбаумы. Я думаю это очередная многоходовка Олежи.

Гость
8 февр 2021 в 09:22

О боги, как вы утомили, девелоперы недоделанные. Какой ресторан, к чертовой бабушке? Там рядом с Белым рынком какой-то ресторан приткнулся - как не иду мимо, все время пустой. На самом Белом рынке тусуются с десяток студентов с голыми щиколотками - потому что еда там банально стремная, и до фуд-корта, как в Москве, Белому рынку как пешком до Луны. Кому там нужен ваш "развлекательный центр"?? Кто туда будет ходить, где парковаться?

Гость
8 февр 2021 в 09:22

Системе скоро конец, все ворье отправится в места не столь отдаленные, где им и мсто.

Александр
8 февр 2021 в 09:57

Без большой подземной парковки это будет ужас, 18 машино-мест мало. Живу рядом, как открыли рынок и сделали платную парковку, все окружающие дворы и улицы просто забиты чужим машинами.

яэтоя
8 февр 2021 в 13:33

клоака еще та этот район.кругом шлагбаумы,жральни.чем думают "бизнесмены" арендуя офисы в таких местах как С.кривой и близлежащих улиц.Пренципиально ухожу к конкурентам при первой же возможности.Элементарно чтобы что то обсудить лично и приехать в офис надо круги нарезать чтобы авто поставить либо пешком идти не один квартал.зачем это надо?ну и сидите там.

Гость
8 февр 2021 в 09:37

Опять ТРК! Солить что ли вы их будете? В Парковом поликлинику построить не могут! На Шмакова - первый этаж - имитация этой поликлиники . К узким специалистам посылают на все четыре стороны, в любой из районов города. А ТРК - как грибы растут! Кому они нужны? Денег хотите тягать с горожан, так их у них нету. Вон ТРК Елки , полупустой стоит, посетителей три человека! Нет, мы еще будем строить! КОМУ?

Гость
8 февр 2021 в 09:00

Ага, зачем заводы? У нас же заводов тьма, а вот развлекательных центров почти нет...
Коронавирус ничему не научил похоже.

Гость
8 февр 2021 в 10:43

Людям есть нечего - все развлекают кого-то

Гость
8 февр 2021 в 13:02

Для простого населения города Челябинска не ничего хорошего нет и наверное и не будет. Строят ГОК без согласия жителей - который будет создавать экологическую проблему для города, или всякие бесполезные развлекательные центры, место того чтоб построит бесплатно оздоровительные центры для нуждающихся, или новые поликлиники, которые так не хватает в городе. Как- будто я живу в оккупированной территории, с таким ощущением, не имея право на «голос»

Гость
8 февр 2021 в 13:19

Так он же вроде банкрот. Они ж с женой подавали на банкротство, чтобы им списали все миллионные долги

Гость
8 февр 2021 в 09:55

У меня одной впечатление, что ФНС, мэрии и отделу МВД по борьбе с экономическими преступлениями дела нет до того, сколько в городе ТРК, здания, которых нигде не зарегистрированы? Я понимаю, что у нас заявительный(декларативный порядок), и что ФНС вместе с мэрией ничего проверять не должна, но , сразу вспоминается прошлогодняя информация про самовольную постройку, претедующую на звание грузинского центра, которая была обнаружена властями чисто случайно. Хотели клумбу разбить и посадить цветочки к ШОС-БРИКС, а том месте, хренакс, и центр грузинский уже двадцать лет с лишним стоит.
Гр.Котова, поручите проверить законность существования всех торговых зданий в городе. Уверена, вы сильно удивитесь.

Гость
8 февр 2021 в 09:43

На Белый рынок студенты за шавухой ходят. Что там вообще делать?

Гость
8 февр 2021 в 10:07

Общественный транспорт в городе в плачевном состоянии, троллейбусы и трамваи зимой холодные. Власти вы не о том думайте, лучше приведите город в порядок. Чтоб хотелось жить в этом городе, а не думать куда бы переехать более чистый благоприятный город.

Недопенсионер
8 февр 2021 в 10:07

На хрена папу гармонь?Охренненая коммуналка,цены в магазинах,зар.плата 15-18 руб.не факт что сохранишь рабочее место.

Гость
8 февр 2021 в 11:27

Всё торгуют да развлекаются...

Гость
8 февр 2021 в 12:22

а у этого банкрота разве есть на что строить?

Гость
8 февр 2021 в 12:49

В Челябе.как в Стране Дураков. Куда ни плюнь.попадешь в ТРК !

гость
8 февр 2021 в 08:50

Какие развлекательные центры? Кто туда пойдет?

Голихвастов Олег
8 февр 2021 в 11:11

А правда, что в Челябинске повысили тариф за отопление на 100%? У знакомого пришел счет в 2 раза дороже обычного.

8 февр 2021 в 10:01

Все предприятия переделали в ТК( куба, горки, полет) остался прибор на Комсомольском проспекте.

Гость
8 февр 2021 в 09:07

Я одного не пойму: денег море, а такие тупые. Кому нужны эти бесчисленные ТК? Кто в них покупать и развлекаться будет? Народ в Челябинске нищий, сам себя развлекает.

Гость
8 февр 2021 в 12:34

Наипервейший вопрос, а где парковаться? Ни месным жителям, ни работникам завода машину поставить просто не куда. Днем по улице не проехать, всё заставлено.

Марина Гофман
8 февр 2021 в 11:11

Это просто смешно, на самом дне кризиса строить ещё один ТРК в нищем и грязном ЧЛБшном поселении, вечно под шапкой густого удушливого смога. Здесь сейчас последний год все позакрывалось, случился колоссальный отток населения в более благополучные регионы. Город был признан САМЫМ ГРЯЗНЫМ городом РФ. Без благоустройства, без озеленения, с шайтан-арбами вместо транспорта...

Практически любой бизнесь кроме алкогольного здесь малорентабелен теперь. И это - только начало. Даже многие мигранты стали сниматься с мест и потянулись обратно к себе, в Среднюю Азию, там в кишлаке хотя бы натуральным хозяйством можно прожить - быть нищим, но сырым и воздухом подышать, а не выхлопами комбинатов.

Очень больно все это видеть - но результат закономерный. Десятилетия вахтовиков-управляющих и высочайший уровень коррупции сделали своё дело.

денег некуда девать?
8 февр 2021 в 12:30

Колесниковы Олег и Лена - это же хозяевА сети аптек "Классика" ?? Там всё развалено, обанкротились, теперь решили сюда лапу свою запустить? Ну-ну!! Давайте стройте для своих крутых дружков рестораны. Мы то, нищеброды, туда точно ни ногой. Нам бы до "Пятерочки" свои копейки донести, да до дешёвого "Магнита", а в евошние рестораны да магазины - нееееееее, не для нас это...... Резкая разница между богачами и полунищими рабочими, пенсионерами , к сожалению, наблюдается в последние годы..... Хочу в Советский Союз!!

Медузот
8 февр 2021 в 09:45

Знаете чего общего у ТЦ и РПЦ? Ну так вот... ТЦ - храм торговли, а Церковь - торговый храм.

Социалистъ
8 февр 2021 в 10:31

Крепкий Олежек опять появился!

гость
8 февр 2021 в 10:08

Что очередной "рынок"? А зачем? Белый рынок - по сути та же фастфудная жральня, только оформленная покрасивше. Та же шаурма, , только подороже, обильно сдобренная майонезным соусом, от которого потом выворачивает. Пиво (конечно "крафтовое") - ни о чем, непонятно из чего сделано, разбавлено, да стоит к тому же 300 рубликов за 0.5 л. Мягко говоря, пивали и получше. Популярность "рынка" - дутая, совсем не стоит того.

Гость
8 февр 2021 в 09:00

Так то идея хорошая и улицу это украсит, смущает только одно, что даже на Белом рынке треть места пустая до сих пор. Найдутся ли желающие арендовать эти площади?

Гость
8 февр 2021 в 10:52

Развалили огромный единственный в стране часовой завод, наши Часы советского производства за границей пользовались большим спросом, место него стоит торговый центр «КУБА», развалили завод «СТРОММАШ», в этом заводе выпускались строительный краны на всю страну, сейчас место него построили торговый центр «ГОРКИ». Дальше что...?? Надо бы построит что то нужное для города, и рабочие места появится. Садики, школы не хватает.

8 февр 2021 в 11:52

Конечно, нужно больше ТРК! В городе действительно их не хватает.

Галина
8 февр 2021 в 09:28

Я вот тоже не могу понять: почему Челябинск превращают в один сплошной ТРК? Уже не знают, куда их вставить. Как будто в Челябинске прям туристов и людей со свободным временем немерено, которым нужно только развлекаться и покупать! А ведь город-то у нас ПРОМЫШЛЕННЫЙ, в котором люди работают, чтобы было на что жить, а не развлекаются !!! Стесняюсь спросить: кто та целевая аудитория, на которую рассчитан данный ТРК? Наверное это, судя по местоположению, рабочие "Полета", которым нужно после тяжелого трудового дня походить по ТРК!

С. Шапджиева
8 февр 2021 в 08:56

Гордан весь трафик забрал на Белом рынке.

8 февр 2021 в 09:05

КУДА ВЫ СТРОИТЕ ? КАКИЕ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ - НЫНЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ СКОРО ЗАКРЫВАТЬСЯ НАЧНУТ- ПОСМОТРИТЕ - КРУГОМ ВСЕ СДАЕТСЯ В АРЕНДУ , ПОКУПАТЫЕЛЕЙ НЕТ.. ПРОСНИТЕСЬ УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ - СТРОИТЕЛИ.. ИЛИ ОПЯТЬ ЗАСТОНИТЕ - И ПОМОЩЬ БУДЕТЕ ПРОСИТЬ У ГОСУДАРСТВА..?

антон
8 февр 2021 в 10:08

Так не разрешайте строить если земля относится к зоне А.1.4. парки скверы ! сделайте сквер! ну видно же нормальному человеку что машин засилие полное сейчас.благоустроить 99 кв.м. просто смешно! Колесников поражает своей алчностью.

Гость
8 февр 2021 в 08:52

А никого не смущает название STEAKMAN? Я вот не очень хочу жаренных людей.

Гость
8 февр 2021 в 20:27

А завод всё меньше и меньше, общипали со всех сторон (что примечательно с бором та же история, и с плодушкой в ленинском). От завода скоро один офис останется заказывать на али( эффективные манагеры....

Гость
8 февр 2021 в 09:14

"..... в организации своего рода европейского квартала", а грязь-то на дороге своя, отечественная )))

Вовашка 174
8 февр 2021 в 09:39

Это прорыв в днище.

ГОСТЬ
19 февр 2022 в 17:52

Люди,ВЫ поймите,что как только в городе меняется власть так тут же строится новый ТРК или новый. развлекательный центр.Деньгу нужны нашим чиновникам как то отмыть,чтоб потом уехать к Дубровскому. АКВА ПАРК мы не увидим,хотя его обещали запустить в 2023году. Садиков нет как и школ,а из больниц построили толЬко ПОЛИМЕДИКУ,где народу не протолкнутся,но зато РДЦ строятся без всяких задержек,только кто в них будет ходить Т,К, РАБОТЫ НЕТ,денег у народа нет даже на продукты,а цены растут и конца повышения цен не видно.

Вера
8 февр 2021 в 13:04

Бассейн не нужен, дворец культуры не нужен ( а раньше там дети занимались бесплатно, в советское время ), зато ТЦ нужен депутату - так и живем

кость