Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Челябинске 6 баров и ресторанов поймали на нарушении коронавирусных запретов
В Челябинске 6 баров и ресторанов поймали на нарушении коронавирусных запретов

Гость
28 дек 2020 в 11:14

Зато на Чемпионате полные трибуны и ничего ! Да и губернатор вместе с улыбающейся супругой на всех фото с фигуристами без масок . В Тракторе вирус не живет?

28 дек 2020 в 11:56

Вчера был на рынке в старокамышинске. Народу валом. Только двое из посетителей в масках. Продавцы все без масок. Мясом торгуют. У всех лица счастливые. Никто не верит. Мясо я брать не рискнул. Хотя сам переболел страшно.

28 дек 2020 в 11:33

На шестерых составили административные протоколы и еще 40 "оплатили штраф на месте" 😁

Гость
28 дек 2020 в 11:25

я удивляюсь, рестораторам работать не дают, а сами чм проводят

28 дек 2020 в 11:25

Идиотизм придумали какой-то.
И до абсурда довели.

28 дек 2020 в 11:30

Ням ням

28 дек 2020 в 11:15

Зачем тратить деньги? Празднуем дома!!!

Гость
28 дек 2020 в 11:27

Замглавы города по экономическому развитию и инвестициям Олег Извеков, проводит облавы? Это не превышение полномочий? Может его в полицию или росгвардию рядовым отправить?

28 дек 2020 в 11:24

Жизнь одна! И прожить её надо не в барах!

28 дек 2020 в 11:17

Согласна. Лучше дома!

28 дек 2020 в 11:17

Салатик без вируса.

Гость
28 дек 2020 в 12:26

Господа рестораторы вам стиснув зубы потерпеть-то до 31декабря, а там, согласно постановления, до 10января оторваться так чтоб на весь год хватило.

Ilya Homutinin
28 дек 2020 в 11:17

Ловят да не тех.
Прогуляйтесь по ул. Бейвеля, что в ЖК Александровском находится, да посмотрите какие там меры а заведениях соблюдаются. А так сплошная бутафория.

28 дек 2020 в 11:45

Просто будут работать бза закрытыми дверями и всё...

Гость
28 дек 2020 в 12:05

Ловят преступников, а нарушения выявляют.
Ловцы, блин.

Урузсофоб
28 дек 2020 в 12:22

Ловите трамваи, маршрутки... Почему не ловите? Почему такая красная щерь именно в сторону баров и ресторанов?

28 дек 2020 в 12:35

С Наступающим!!!

28 дек 2020 в 12:49

да уж

гена собака
28 дек 2020 в 14:10

7 пятниц ресторан в подвале гагарина 31 и павильон берген кинг как работают вход по записи ....
владелец из 90 х опасен ...

28 дек 2020 в 14:44

Салат

Гость
28 дек 2020 в 11:21

Господа рестораторы, поймите, что запреты в отношении вас, это всего лишь честный способ взять у вас малую толику денег в виде штрафа. Никаких иных целей эти запреты не несут. Смиритесь уже. Разоряйтесь на штрафах, закрывайтесь от отсутствия спроса, но смиритесь. В России даже кризис не такой как во всем мире. Кризис по-русски.

Гость
28 дек 2020 в 12:28

В Пятерочке на Бейвеля нахальные покупатели уже почти не пользуются масками. При этом на кассах их продолжают обслуживать! Обращаюсь к участковому уполномоченному - проведите рейд и по пятерочкам и по дикси и другим магазинам данного района. В кб так же отпускают товар нарушителям без масок! А тем временем уже по 15 человек в сутки умирает от ковид19!

Гость
28 дек 2020 в 12:36

Нужны массовые рейды полиции и росгврадии по магазинам торговых сетей и массовые штрафы по 20 тр на каждого безмасочника!

28 дек 2020 в 11:38

А сколько еще не поймано..😁

Тюменка
28 дек 2020 в 13:40

На Свердловском 32 в Магните обслуживают без масок все. Удачи! Удобно в гробу будет, там маску не надо.