Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Южноуральский олигарх попал в топ бизнесменов, разбогатевших во время пандемии
Южноуральский олигарх попал в топ бизнесменов, разбогатевших во время пандемии

25 дек 2020 в 20:34

Российский бизнесмен из списка Forbes Владимир Христов умер от COVID-19. И миллиарды баксов не помогли.

25 дек 2020 в 21:55

Олигархи пухнут от доходов, а народ затягивает пояса. В стране выстроена кривая модель экономики.

Гость
25 дек 2020 в 20:04

В могилу все не унесёшь.

Гость
25 дек 2020 в 20:23

А ведь были пионерами,комсомольцам - а душонка то гнилая!, Так обокрасть свой народ!

Гость
25 дек 2020 в 20:32

Влупили цены на металлопрокат на внутреннем рынке и даже по этой цене не отгружают, всё на экспорт гонят, предатели Родины.

француз
25 дек 2020 в 20:22

Рашникова за человека не считаю. Обогатился только за счет народа. А пользы ни какой не принес. Фуфло, а не бизнесмен.

Alexander
25 дек 2020 в 20:02

Все ворье на фото из магнитогорского синдиката.

Гость
25 дек 2020 в 20:23

Хочется узнать на сколько обогатились рабочие этого завода? На каком месте рейтинга они?

Гость
25 дек 2020 в 20:26

все кто на фото должны сидеть.

Гость
25 дек 2020 в 20:21

а народ беднеет, даже макорошки подорожали....

Гость
25 дек 2020 в 20:21

В гробу карманов нет....

Гость
25 дек 2020 в 20:02

Опять обнимашки?!

Гость
25 дек 2020 в 20:38

этот завод всей страной строили, а прибыль теперь один чел имеет, при этом налоги не платит со своей прибыли, Путин так захотел.

Лариса .
25 дек 2020 в 20:20

интересно, они срут тоже деньгами?

Гость
25 дек 2020 в 20:20

Кому война, а кому мать родна. Что бы подавились.

Гость
25 дек 2020 в 20:22

В аду уже заждались.

Гость
25 дек 2020 в 20:10

Даже если взять эти деньги самыми крупными купюрами, даже в баксах, их не получится все уместить в последнее пристанище.

Гость
25 дек 2020 в 20:28

Все бы бабло капиталистов, да в развитие науки... Эх, мечты.

Матвей
25 дек 2020 в 20:50

АД пуст. ВСЕ черти здесь!

Гость
25 дек 2020 в 21:10

Дышать в Челябинской области вообще уже нечем, город погружается в облако сплошной сажи.

Марина Гофман
25 дек 2020 в 20:46

Подождите, этот с рыбьими глазками, тоже через года 3 в Швейцарии будет бегать по сочной травке альпийских лугов и пить парное молочко от молочницы Гретты.

А вы так и будете дышать выхлопами комбинатов и ГОКа, да за макарашками по акции стоять стоять в очереди по несколько часов.

бедненькие мы
25 дек 2020 в 20:56

Вот вообще не интересует, кто богатеет и богатеет! Лучше расскажите как мы, простые работяги, выживаем за наши копейки? В то время, как всё вокруг дорожает с каждым днем. Вот в 2020 году была минималка - 12130, а в 2021 году будет минималка 13 949 рублей. Ой, "спасибо" огромное нашему руководству!! Наверное теперича разбогатеем!! Не могли бы уж до 14 000 довести? Теперь ждем колоссального повышения ЖКХ, проезда в транспорте, продуктов питания и тд и тп !!!!!! Всех с наступающим, и не болейте ковидностью коронной! Боже упаси!!

Гость
25 дек 2020 в 20:21

Лёш счастлив, прогнулся

Гость
25 дек 2020 в 20:39

Маски им не нужны и COVID не страшен

Гость
25 дек 2020 в 21:46

Стыд России.

Гость
25 дек 2020 в 20:42

А на лечение больных детей по крохам с народа собираем.За державу обидно

Адольф
25 дек 2020 в 22:18

Викто́р - достойнейший из достойных. Целую тысячу лет в одинокого строил этот завод! Ночей не спал, не доедал, не допивал. По́том и кровью его создал. Теперь получает заслуженную награду. Памолимся за него, провославные!...

Из прессы
25 дек 2020 в 22:49

«Русская Пресса» уже писала о «скромном» дворце Рашникова в Подмосковье, который насчитывает 118 комнат. Писали мы и о яхте Ocean Victory, которая по длине занимает 11 место в мире (в прошлом году она, увы, вылетела из десятки по длине, но в своём классе остаётся в топе). На этой яхте, к примеру, Рашников на новогодних каникулах посетил Мальдивы. Учитывая склонность Виктора Рашникова к прекрасному, у него обязательно должен быть и личный самолёт. Просто не может не быть! Не в позорном же бизнес – классе ему летать? Не в скромном же премиуме?
Но почему-то олигарх Рашников не считает нужным похвастаться своим джетом. Найти самолёт оказалось непросто, но мы его всё-таки нашли.
Это Gulfstream G650ER с бортовым номером VP-BOT и двумя реактивными двигателями от «Роллс-Ройса». Стоимость красавца – 75 миллионов долларов."

Нагибатель
25 дек 2020 в 20:34

Оооо Филипыч в обнимашки с Алешкой играет. А чо они в десны не долбятся?

Гость
25 дек 2020 в 20:40

Дубровского с ними не хватает

Гость
25 дек 2020 в 20:47

кому война - а кому мать родна..

Гость
25 дек 2020 в 20:48

там ещё этот старичок очкарик,пригрелся дармоед

Гость.
25 дек 2020 в 20:44

Это хорошо теперь больницы в Златоусте и Еманжелинске отремонтируют. Ой о чем это я.

Гость
26 дек 2020 в 03:11

Ничего бы мы не имели против богатства и роскоши, за исключением нескольких моментов: 1. Когда сам с нуля создал, развил и расширил, как, к примеру, не к ночи упомянутый Билл Вакцинатор Гейтс или ему подобные, тогда вопросов нет, но хитро хапнув и удерживая достояние всего народа, пусть и даже развивая, не есть самый честный путь, тем более вспоминая нашу "приватизацию". 2. ММК принадлежит офшорной компании, то есть соответственно налоги платятся не у нас и все вытекающие отсюда последствия, кстати, предметы роскоши тоже в офшорах зарегистрированы. 3. Почему-то хозяева металлургических гигантов цены на свою продукцию даже внутри страны считают в валюте и им плевать, что почти все затраты на производство они несут в рублях. Как это отражается на покупателях металла внутри страны прекрасно видно - как только курс доллара повысится, следом повышаются цены на металл внутри страны. Это просто офигеть от их циничности. 4. И при таких сверхдоходах им очень жаль тратить деньги на фильтры, экологию и просто на достойную зарплату своим работникам.

Гость.
25 дек 2020 в 20:43

Чё алексей опять обнюхивает?? На океан виктори хоть селфи сделал???

Гость.
25 дек 2020 в 20:48

Всю кучку розовощёких на рудники!! Ещё немножко вам осталось ,а там растербанят ваши же детки и жёны!!

25 дек 2020 в 20:28

Ну вот! Это вам не ресторатор какой-то, разорившийся... Заводы решают все.)))

Гость
25 дек 2020 в 20:50

Интересно, а что Рашников на ухо говорит Лёше?

Карманов
26 дек 2020 в 06:36

У гроба нет. Зато работяги копейки получают. Как вообще получилось- что эти люди приватизировали то- что принадлежит государству?

Гость
25 дек 2020 в 20:32

Эх, дал бы денег на уколы детям области со СМА

Перекличка
25 дек 2020 в 21:24

Ой, обнимашки опять. 😜

Лариса .
25 дек 2020 в 20:07

битки продам тоже бохатой буду)))

Yello
25 дек 2020 в 21:52

Из кормана Текслера что вытаскивает (судя по лицу )😁

Гость
26 дек 2020 в 12:10

Взгляд как у вордулака. Пронеси,Господи.

Алексей
25 дек 2020 в 22:00

Для кого война, а для кого - мать родна.

Гость
25 дек 2020 в 22:40

Напишите ,а на сколько обнищал русский народ.

Дед.
25 дек 2020 в 22:06

Как папа сынка обнимает нашего губернатора.

Гость
25 дек 2020 в 23:44

Бал у Сатаны

зимогор
26 дек 2020 в 06:28

Это не он стал богаче -это люди его сделали богаче! Если бы платит как положено достойную, зарплату,налоги,то заработал бы не полтора арбуза а половину,но им все мало,берут по максимуму!

Гость
26 дек 2020 в 10:24

Мне он не нравится. Глаза у него волчьи. Рабочие его не любят, хоть и зовут "папой".