Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Челябинские миллиардеры Александр Аристов и Юрий Антипов оформили раздел главного актива
Челябинские миллиардеры Александр Аристов и Юрий Антипов оформили раздел главного актива

11 дек 2020 в 19:13

сахар подорожал и масло подсолнечное...вот проблема (!(

Vic_
11 дек 2020 в 19:13

Все отнять и поделить!

Гость
11 дек 2020 в 20:50

Захороните уже Ленина. Смущает меня, что в сердце страны ледит труп. Это дико, он что-то типа Туттунхамона получается. Тем более он заставил страну сделать крюк в развитии. Не очень толковый мужик, словом.

Гость
11 дек 2020 в 20:18

а почему эти чудики делят наши народные предприятия? Не пора ли им указать где их место?

Гость
11 дек 2020 в 19:45

В советское время была мода у руководящего состава родом из союзных республик менять фамилии на русские. Говорят, бывший Мэр Тарасов имел еврейскую фамилию, которую изменил в паспорте. Не исключено, что герой нашего смога имел фамилию армянскую, так как внешность и поведение однозначно напоминает ....

Гость
11 дек 2020 в 20:07

Хозяева.
Они больше бандиты,чем хозяева.
Сейчас делят то,что не строили, их заслуга в том,что в мутное время сами были мутными-премутными.

Гость
11 дек 2020 в 20:19

Прихватизаторы из 90х.

Гость
11 дек 2020 в 19:59

Да насрать вообще! Сначала один травил город, теперь другой будет. Вот как будет новость, что им ежедневно 100 млн штраф вкатывают за разрушение экологии, тогда пишите.

Гость
11 дек 2020 в 21:54

Столько людей, детей ждут помощи, дорогое лечение, реабилитация и тд., неразу неслышала, чтобы помогали миллиардеры.

В Уссурийске Виталий Наливкин
11 дек 2020 в 20:18

Аристов, когда обнимался с Текслером, пообещал тому модернизировать производство, так как в городе растет волнение по поводу гадостей от ЧЭМК,за что Текслер пообещал Аристову его не трогать. А Антипов Текслеру ничего не обещал....Так что дышим полной грудью дальше.

Раджкапур Семёнов
11 дек 2020 в 19:29

Странно, почему вы называете его «Александр» «Аристов», ведь он же Вазген Акопянц?

Гость
13 дек 2020 в 06:35

Чэмк имеет крайне плачевный вид , как зона запустения с готовыми декорациями для фильма ужасов про апокалипсис! Нетрудно догадаться как там обстоит дела с очистными сооружениями, поэтому уж не стоит упоминать про внешнее уродство в облике города, а ведь завод со всех сторон окружон жилыми рацонами! Такие сумрачные гиганты надо приводить давно в порядок по всем фронтам, выводя за пределв городов! А если хозяин слишком туп до разнузданности и не понимает по нормальному, то лишать его такого имущества!

Ардалион
11 дек 2020 в 19:15

Аристов какой-то по итогам бесцветный олигарх. Городу в культурном плане не помог. Публичным меценатом не стал. Если премию в честь него не учредят, то забудет город Аристова.

ОПГ-Озеро!
11 дек 2020 в 19:10

Боже мой! Да всем насрать.

Гость
12 дек 2020 в 08:51

И совершенно не важно кто владеет теперь заводами. Загрязнение воздуха это преступление! Должно караться! И уже не важно кем.

Гость
11 дек 2020 в 19:44

Нужна НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ и возврат государству украденной собственности!

Гость
11 дек 2020 в 20:14

Не покупаю продукцию АРИАНТ, и не буду. Что касается чэмк, желаю заводу поскорее загнуться и осчастливить Челябинск, падающими трубами. Отравили гады, вонь Челябинску,прибыль в США сынам Антипова. Хоть бы вложился на очистные...

Гость
11 дек 2020 в 19:33

я вот в толк не возьму,нам это зачем знать,что не Аристов гадит теперь а Антипов,или что???

Гость
11 дек 2020 в 22:42

все эти заводы принадлежат народу и государству. с какого перепугу они ими владеют? забрать всё и досвидос.

Гость
13 дек 2020 в 11:27

Даешь ТРК ЧМК!!!

Чебуратор
11 дек 2020 в 20:51

Можно хоть перед праздниками это "лицо" срантипова не показывать? До тошноты уже(((

Гость
12 дек 2020 в 02:02

теперь поподробнее, кто такой Антипов, где живет, куда деньги с ЧЭМК выводятся и все оставльное

Гость
12 дек 2020 в 10:31

Как мило, как будто батон делят всей семьей за завтраком))). Так увлекательно читать кто, сколько себе отрезал и схомячил.

Адольф
11 дек 2020 в 19:24

Водки хочется, отпраздновать это событие. Всем любви и добра.

Гайдай
11 дек 2020 в 19:43

огласите весь список, пжлста!

Гость
11 дек 2020 в 19:47

Подорожало подсолнечное масло и сахар просто в разы, вы пишите статьи про олигархов

Лариса .
11 дек 2020 в 20:26

накакого бизнеса, только личное))

Гость
12 дек 2020 в 10:25

Ариант такая гадость , ей даже пёс брезгует . А теперь нам по ушам ездят о дележе предприятий . А народу это очень интересно , кому же достанется ?

Гость
11 дек 2020 в 20:33

Тупым быть энергетически выгодно. Значительную часть энергии в организме потребляет мозг. Если мозг приучился не думать, то организм привыкает к такому состоянию как к наркотику, ведь при этом экономится уйма энергии. В СССР создавали идеальные условия для приучения людей к этому состоянию. За них думала партия, а в лучшие годы за всех думал товарищ Сталин. Встаньте с дивана, думайте, развивайтесь, работайте.

Гость
12 дек 2020 в 02:00

Если бы государству передали, вернув еще и все наваренные деньги, другое дело. А так о чем новость.

Бывший
13 дек 2020 в 11:43

Юрий Васильевич настоящий трудяга, а ни какой-то там понторез , как современные коммерсы. Этот человек реально знает всё и больше. Иногда встречая его на дороге, а он как и много лет назад, всегда в 10 уже на заводе ,улыбаюсь хотя и огребал иногда от него. Здоровья ему и конечно же успехов, да и Павлу Яковлевичу конечно же аналогичных благ !!!

12 дек 2020 в 11:32

Во как!!!!! а нас то холопов как поделили?

Гость
12 дек 2020 в 14:45

Вообще у этой семейки надо всё отобрать и вернуть государству. Ладно бы ещё вкладывались в производство, а то по сути ничего в производство не вкладывают. За бесценок захапали и последнее с заводов выжимали.. И пусть вернут всё нахапанное.

11 дек 2020 в 19:49

Ну теперь на Аристова то, не будете бочку катить. Честнейший человек, вас прокормить хочет.

Евген
11 дек 2020 в 20:46

А другие фото с Антиповым есть, такое ощущение, что его никто ни разу не видел?

Гость
12 дек 2020 в 22:56

Как ещё у вас язык поворачивается ,работники агрофирмы Ариант живут в проголодь и зарплата постоянно вместо роста понижается ,до такой степени уже понизилась ,что у работников выбор появился платить комуналку и голодать или не платить и экономненько питаться ,очень уж мы благодарны всем этим людям в посёлке единственное предприятие ,вот уж думаем уехать ,сил нет так работать и нечего не видеть

Гость
11 дек 2020 в 19:18

Шурик, вы же комсомолец, это не наш метод! (с)

Гость
11 дек 2020 в 23:28

Хабар на стол и всё наполовину.

Гость
11 дек 2020 в 20:38

На Кировке бешельмеки, раздают газеты аль салам, где полиция?

Гость
11 дек 2020 в 20:31

когда умирает лев, шакалы беснуются

Гость
12 дек 2020 в 18:14

Вooбще у этой семейки надо всё отобрать и вернуть государству. Ладно бы ещё вкладывались в производство, а то по сути ничего в производство не вкладывают. За бесценок захапали и последнее с заводов выжимали.. И пусть вернут всё нахапанное.

Гость
11 дек 2020 в 20:37

Ха ха. Скоро из мавзолея выбежит Владимир Ильич и примется насаждать разумное, доброе вечное.

Гость
12 дек 2020 в 01:16

Дышать дайте!!!!! Нам, жителям Челябинска, без разницы кому что достанется .... потушите свои трубыыыы((((( кашлять 😷надоело !!!

Гость
12 дек 2020 в 13:05

Сейчас насрать.Потом в прекрасной России будущего потомки разберутся и каждому по заслуге!!!

Юрка Зсофобов
12 дек 2020 в 18:13

А зaчем населению такие "работники", которые это население травят?

Лариса .
11 дек 2020 в 19:12

Селявинск поделили между собой?

гость
12 дек 2020 в 00:27

Эта новость простым людям не интересна совершенно.

Гость
12 дек 2020 в 12:01

Антипов-голова!Но к сожалению его бизнес уйдет вместе с ним.

Лариса.
11 дек 2020 в 19:50

А какая разница то .от этого что то изменится ?

Гость
11 дек 2020 в 20:29

Мне все равно