Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации «Проверим на живучесть»: известный пивовар откроет новый бар на Кировке
«Проверим на живучесть»: известный пивовар откроет новый бар на Кировке

Гость
23 нояб 2020 в 08:28

Илья привет, знаю что читаешь. Качество начало начало прихрамывать, иногда поподается светлое с кислинкой, обрати на это внимание.

23 нояб 2020 в 10:53

Челябинское,производства Аргаяш пока не плохое. Легкое и стоит не дорого.

Гость
23 нояб 2020 в 08:27

Удачи Илье. На Карпинского реально далеко ездить)) Ждем летом традиционный пивной фестиваль,должны уже всех страдальцев вакцинировать к тому времени.

Гость
23 нояб 2020 в 09:52

он будет в + у него всегда есть народ,в той же колупаевке,народ постоянно у него

Гость
23 нояб 2020 в 10:54

Кировка превратилась в место где собирается быдло и гастеры

Твентин Карантино
23 нояб 2020 в 08:37

Проблема всех частных пивоварен - нестабильное качество продукции... Один раз возьмёшь - хорошо идёт, да и на другой день хорошо себя чувствуешь. А другой раз взял вроде бы то же самое, но на другой день такая штормиловка начинается, что невольно подумаешь - а то ли это пиво, что я брал первый раз? К сожалению, и заведения в статье это тоже касается.

23 нояб 2020 в 21:13

очень хочется того пива 1978 года...лампочка горит пиво есть ... 3р. 42 коп. за 3-х литровую баночку...а вкус...эх молодость молодость...года летят как перелётные птицы...зайти в уютное место где уютно, нет быдла, мата, не некурено...поболтать с барменом не навязчиво... просто посидеть для души...но трякушников там, в мое мечте о хорошем месте нет...это точно...

с Уважением, земляки!

Андрей
23 нояб 2020 в 08:42

Хорошая у них продукция, одна из лучших в городе ! Ребятам удачи , а нам , жителям Челябинска, хорошее заведение с качественным пивом ! )
С удовольствием пойду туда пива хорошего выпить с товарищами )

Гость
23 нояб 2020 в 10:27

Ну давайте всю Кировку застроим пивнушками, в результате которых появятся спонтанные туалеты. КЛАСС! А нет можно по всей Кировке наставить биотуалетов, тоже неплохо! Кировка - это центр города, это такое место, куда люди едут со всех районов погулять( набережная, кировка, площадь революции, фонтан, театральная площадь, парк им. Пушкина). Туда не приходится людей заманивать пивнушками, туда люди наоборот бегут от них! Вспомните, когда только появились пивные точки, их устанавливали на пустырях подальше от домов. Вспомните аромат от этих мест( пива и мочи)! А теперь хотите это все перенести в центр города, в излюбленное место горожан. Ну не за пивом они туда едут!!!! Ну а торгаша то понятно, ему нужен народ, а тут он как раз на дороге, авось кто и зайдет! Спросите челябинцев: им Кировка нужна как зона отдыха или как пивнушка?

Гость
23 нояб 2020 в 10:32

Пива нормального не стало нигде. С любого болит голова.

Гость
23 нояб 2020 в 08:24

Редакция, сделайте материал про столичную бригаду Генпрокуратуры, которая вроде сегодня должна была приехать. Это реально интересно.

Гость
23 нояб 2020 в 12:18

Часто покупаю пиво от "Лаборатории". Прямо сказать вкусное пиво. Но, постоянный ассортимент утомил. Введите в регулярную продажу новое: "Тёмное", "Ирландское", "Дымное" хороший сорт.
Оба "эксперементальных" не ахти: одно тот же "пилснер" от копейчан или от "берлоги", второе почти "пшеничное" небольшая разница.
Хотя "Тёмное" стало хуже. Тот же "Крюгер" , за 130руб дешевле купить.
И сухари стали безобразные делать: соль галимая и часто мелочь, почти труха. "нерка" - норм!
И ещё было бы удобно делать , хотя бы на сайте, анонс предстоящих продаж редких сортов.
За "устойчивость" цены за литр благодарность.

Кость
23 нояб 2020 в 08:36

Самое вкусное пиво на шершнях варят. Краузе. Вот там очередь постоянно из дорогих машин.

Гость
23 нояб 2020 в 10:06

Челябинский народец, уставший от ковида, любит попить пивка на морозе, пообсцыкать все углы на Кировке!)))

Гость
23 нояб 2020 в 10:59

В России нет культуры вокруг подобных заведений. Их посещение вызывает только дискомфорт. Подтверждение тому постоянные новости о драках, поножовщине и прочей дичи, связанных с оными предприятиями.
В Чехии, например, или Германии такие заведения посещают в том числе и пенсионеры с газетами, и семьи с детьми, например. Все происходит в спокойной расслабляющей атмосфере. И стОит все в соотношении с их зарплатами - копейки. Да и качество лучше.

Гость
23 нояб 2020 в 08:33

Было у них когда-то нормальное пиво. Сейчас такой же шмурдяк как и везде.

Гость
23 нояб 2020 в 08:18

На Кадырова похож.

Гость
23 нояб 2020 в 10:04

Неужели думают что в плюс выйдут? Странные люди

Кашерный
23 нояб 2020 в 11:47

Лучше бы общественный туалет открыл на Кировке, днём 30 рублей, ночью 60. Вот на этом можно было бы заработать.

Вовашка174
23 нояб 2020 в 09:58

Пиво это дело хорошее, всегда было и всегда будет. Люди с удовольствием его покупают

Гость
23 нояб 2020 в 12:23

У нас пива нет, есть моча. Пиво в Чехии есть.

Гость
23 нояб 2020 в 08:21

Брал у них в колупаевке пиво в субботу пять литров, до сих пор болею, иногда попадешь на свежее на следующий день как огурчик, качество сильно хромает.

гост
23 нояб 2020 в 08:17

Мало ночных мордобоев на Кировке от синеботов, так еще одну точку откроют чтоб догнаться

Гость
23 нояб 2020 в 09:27

СКОРО НА 74
"ПРОДАМ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС"!!!

Логика
23 нояб 2020 в 09:56

Ура! Хорошая новость!
Пиво от Ильи уважаю, но беру только на его точках в ТК. В Колупаевку ехать неудобно и далеко, а в этот бар можно будет сходить!

Гость
23 нояб 2020 в 13:10

В Германии частные пивоварни такого формата варят только один сорт пива. И делают его годами, десятилетиями, а то и столетиями. Один и тот же сорт. Получается отлично. И не надо пятнадцать сортов придумывать, которые каждый раз разные. Всего один, зато отличный. Как в Германии. А то все эти "ирландское", "нефильтрованное", "эль", "портер", еще куча всего из одной небольшой пивоварни это показатель низкого и нестабильного качества всего перечисленного плюс отсутствие любителей одного традиционного сорта пива, которому клиент верен всю жизнт.

Катя
23 нояб 2020 в 20:23

+0
−0
Категорически не соглашусь с теми отзывами, что в Челябинской области нет нормального пива. Может быть вы его просто ещё не пробовали🤦🏼‍♀️ Оно есть, попробуйте Челябинское (Аргаяшская пивоварня) уже год пьем и светлое, и белое, очень нравится и качество не меняют, молодцы производители!

Гость
23 нояб 2020 в 10:08

А что с Асадо?

Богатый бедняк
23 нояб 2020 в 16:46

Нужно не пиво, а хорошее уютное заведение с приятной атмосферой. А пиво сейчас на каждом углу попить можно. Да и некоторых ресторанах/барах бывает очень не плохое.

Vic_
23 нояб 2020 в 10:00

Пить или не пить? - вот в чём загвоздка, как говорил Гамлет.
Пиво — хмельной напиток, в его производстве используется растение хмель. А в хмеле содержатся лошадиные дозы фитоэстрогена — вещества, способствующего выработке женских половых гормонов. Мужчина, постоянно пьющий пиво, уже не совсем мужчина. У мужиков начинают вырабатываться женские половые гормоны, что сказывается на их внешнем облике: отрастает грудь, расширяется таз. Из за ослабления мышц живота формируется «пивной живот», откладывается жирок на бедрах и боках.

23 нояб 2020 в 08:10

Это уже какая-то "Бизнес-истерика")))

Гость
23 нояб 2020 в 09:59

Илья Саныч, удачи тебе и твоей команде! Я обязательно зайду.

Негость
23 нояб 2020 в 10:15

Да с чего взяли что народ никуда не ходит? Везде толпы. И деньги есть. В барах тоже самое. На днях вот в Леруа зашёл в будний день!!! Так офигел от очередей.

Гость
23 нояб 2020 в 10:49

Удачи,пусть у вас все получится

Гость
23 нояб 2020 в 11:54

Да хоть как назовите, опять очередная пивнушка! У нас этих "питейно алкогольных заведений большге, чем продуктовых. Может хватит уже их плодить?

Дубревичъ
23 нояб 2020 в 14:50

"Владелец заведения объяснил, почему запускает проект в разгар пандемии и запрета работать ночью" - НАДЕЕТСЯ НА ЧУДО И РУССКОЕ АВОСЬ!

Гость
23 нояб 2020 в 15:32

В советах пиво лучше варили. Ибо по ГОСТу.

Катя
23 нояб 2020 в 20:12

Категорически не соглашусь с теми отзывами, что в Челябинской области нет нормального пива. Может быть вы его просто ещё не пробовали🤦🏼‍♀️ Оно есть, попробуйте Челябинское, уже год пьем и светлое, и белое, очень нравится и качество не меняют, молодцы производители!

Гость
24 нояб 2020 в 00:37

а почему про pasta-bar на университетской набережной ни слова, очень приличный ресторан.

Гость
23 нояб 2020 в 11:01

Подтверждаю. Когда то в колупаевке у них было отличное пиво. Как не возьмёшь пили с удовольствием. Потом начало попадаться с кислинкой, два раза нормальное, третий кислое. А потом эта кислятина и муть у них вошли в норму, стали убеждать что это нормально. С тех пор перестал там брать пиво.

Гость
23 нояб 2020 в 08:19

С каждым годом эту дрянь пьют всё меньше. Народ умнее стал. Впрочем отдельных личностей это не касается.

Гость
23 нояб 2020 в 08:59

Башка болит с его пива, вроде и пили не много.

Гость
23 нояб 2020 в 08:50

Попробуйте Краузе или Пинта

Гость
23 нояб 2020 в 08:43

Гнать их всех поганой метлой с кировки. Одни рыгаловки и магиналы. С кислинкой да с перчинкой у них. Гурманы долбаные.

Валера верим!
23 нояб 2020 в 09:08

Местный бизнес нужно поддерживать. Он платит налоги в местный бюджет, ориентируется на челябинцев, приглашает к сотрудничеству челябинских музыкантов, развивает сферу обслуживания. Такой бизнес как минимум заслуживает уважительного к нему отношения.

20-летняя
23 нояб 2020 в 13:05

В пивные нормальные папики не ходят. Все меньше мест осталось, где их подцепить можно.

Гость
23 нояб 2020 в 09:34

Кто его вообще поставил эту выскачку председателем пивоваров?.?? Варит пиво ,себистоимость которого 30 руб и продаёт с бешеной накруткой ,бизнес по-российски...

Комментаторрр
23 нояб 2020 в 08:21

Готовьте штрафы!!!администрация будет Вас разбирать ... на копейки:..с разносами...

Гость
23 нояб 2020 в 11:49

Больше некуда деньги вложить, что ли?

Гость
23 нояб 2020 в 12:11

У меня от пива голова сильно болит. При чем не на утро, а уже часа через два. Как вы его пьёте