Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Сроки сдачи конгресс-холла «Таганай-2020» передвинули в шестой раз
Сроки сдачи конгресс-холла «Таганай-2020» передвинули в шестой раз

Срок окупаемости в условиях рыночной экономики с учетом потерянного предпринимательского дохода от вложенных средств - никогда.
Но так как у нас экономика не рыночная, то норм.
Да и по ТРК город испытывает острый дефицит )
То что достроят уже хорошо. А то памятников саммиту и так достаточно.

Житель
16 окт 2020 в 08:36

Бесполезный объект и благоустройства там нет, все в асфальт закатали.

Гост
16 окт 2020 в 08:43

Настоящий Таганай, тот который национальный парк - красивый и величественный. А это здание по эстетике больше на шлакоотвалы угольного карьера похоже...

Гость
16 окт 2020 в 08:59

А людям без разницы когда его откроют, он никому не нужен, кроме того, страшный

Гость
16 окт 2020 в 09:03

Как закончите в декабре эту помойку, так сразу можно разбирать начинать. Нет в нищем городе таких арендаторов, которые бы туда заехали, тем более в кризис. Плюс подобный формат себя изжил.

ССС
16 окт 2020 в 08:41

Эстетика фасада просто бомба.

Гость
16 окт 2020 в 09:15

Хорошее здание Наговицин построил, в Челябинском стиле - прям заводской цех. Когда закончит, можно там производство лаптей запустить, либо телег. Или просто трубы в крышу вмонтировать и что - нибудь сжигать внутри, мусор или резину - пусть дымит. В Челябинске такое любят.

Житель
16 окт 2020 в 08:49

Предлагаю срочно переоборудовать под госпиталь!

Гость
16 окт 2020 в 08:47

Опять что ли деньги растащили, что сдать никак не могут?

Наталья
16 окт 2020 в 09:03

Вот вам и площадка для размещения ковидных коек, сдали бы вовремя хоть для этих целей использовать , а так бесполезная махина никому не нужна сами то просра...и господа

Челябинец
16 окт 2020 в 08:47

Наговицын вроде такой большой , а поверил в сказки областного правительства.
Очередной будет пустующий и бесполезный объект.
Интересно, а отдавать то кредит есть чем?

Гость
16 окт 2020 в 09:11

Наплевать. Кроме хозяев он никому не нужен.

ГостьЯ
16 окт 2020 в 09:47

Сносить, однозначно.

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
16 окт 2020 в 09:09

Непонятно: застройщик строит сам для себя за свои же деньги или с ним заключён договор с указанием сроков работ? Его почему до сих пор не обанкротили неустойками?

Ванька
16 окт 2020 в 09:13

Снести.засеять травкой.и будет отличная площадка для выгула собачек!

Гость
16 окт 2020 в 09:35

Сарай - он и есть сарай, как его не назови.

Гость
16 окт 2020 в 08:49

А когда снесут ЧЭМК? вот за этими сроками я буду следить очень внимательно.

Гость
16 окт 2020 в 09:16

В обязательном порядке его надо переименовать. ТРК саммит. Или вектор. Или ТРК коробка

Гость.
16 окт 2020 в 09:10

Можно в грузинском центре проводить, там Хорошие гаражи, столовая с новой клеенкой, номерной фонд хороший и бассейн есть

sakurovskiy
16 окт 2020 в 09:56

под больницу переделать это недоразумение. ну или переименовать хотя бы в ТК "Недоразумение"

владимир
16 окт 2020 в 10:00

люди с воображением дятлов хватает ума открыть только тк.

дядя
16 окт 2020 в 11:12

Кусок ерунды построили в центре города.

Гость
16 окт 2020 в 11:31

Рядом стоит пустующий ГагринПакр, этот будет таким же, парковок судя по зданию не предусмотрено, никто туда ходить не будет, тем более что в 1 км стоит родник, который и подразумевался как ТРК, где всё предусмотрено для большой кол-ва посетителей

местный житель
16 окт 2020 в 11:29

второй мёртвый комплекс рядом с другим

ГОСТ главный
16 окт 2020 в 10:01

Мда... дизайн как обычно.... хоть бы с екб что скопировали! И трк значит за гос счет сделали?

16 окт 2020 в 12:16

так жаль что закрыли красивый вид на колизей-стадион еще и таким безвкусным зданием

спицион африканске
16 окт 2020 в 12:20

потом все это сносить надо будет говнище, весь город свиньи изгадили

Гость
16 окт 2020 в 12:41

Конгресс сарай!

Буратино
16 окт 2020 в 11:23

Зачем нужен киноконцертный зал на 2500 зрителей , у нас и так есть д/с юность и трактор

...
16 окт 2020 в 09:44

На ЧМК аглоцех и то красивее выглядит.

Гость
16 окт 2020 в 10:14

а ведь сколько можно было аппаратов КТ купить...

16 окт 2020 в 13:40

Таганай - Сарай

Гость
16 окт 2020 в 17:53

Убогий, страшный ангар с пафосом назвали "трк таганай". Только город уродует, никому он не нужен.

Гость
16 окт 2020 в 09:26

Вместо этого страшилы нужно было дорогу по Труда расширить, одна из основных транспортных артерий города, где каждое утро тысячи людей теряют время в пробках! нет , это здание прямо на дорогу вылезло

ГостьЯ
16 окт 2020 в 09:05

Может лучше заморозить строительство не столь важных объектов до лучших времен и направить средства на более важные дела!?

гость
16 окт 2020 в 09:54

все равно не сделаете вот гарантия 100%, вы там все балаболите

Гость
16 окт 2020 в 10:24

Действительно никакого нарушения сроков нет, ведь саммиты ШОС и БРИКС уже прошли, а конгресс -холл для саммитов можно и позже сдать. Отличное планирование

Гость
16 окт 2020 в 14:01

Этот стиль, во временной плоскости строительства, называется Хайтэк-Путь так- Х.р с ним

Гость
16 окт 2020 в 19:32

зачем нам концертный зал на 2500 чел. в тракторе на концерты 5-6000 чел приходит, полный зал.