Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Рассматриваем все варианты»: в Челябинске недострой к саммиту ШОС выставили на продажу
«Рассматриваем все варианты»: в Челябинске недострой к саммиту ШОС выставили на продажу

Вовашка 174
12 окт 2020 в 11:43

Пора сваливать из этой разрухи

Реалист
12 окт 2020 в 11:44

пусть ковидную больницу строят там теперь

Драная свинина
12 окт 2020 в 12:09

Стройте там больницу

Гость
12 окт 2020 в 12:14

В этом шарабане хотя бы поликлинику открыли.Для шизиков.

Гость
12 окт 2020 в 12:37

Что то Котову не слышно))) Дуба тоже надо ловить

Гость
12 окт 2020 в 13:40

Пишу как житель! В районе кроме Ленты и маркетов у дома - ничего нет!!!!! Даже отделения Сбера! Косарева-Кашириных нуждается в ТРК! Пусть это будет подобие Космоса, Прийска...
Немного дальше на Косарева ТК недострой, взял бы уже кто-то в руки!

Лорд_и_74
12 окт 2020 в 13:42

Что поражает столько лет не могут по назначению использовать этот кусок земли. В чём проблема подать в суд и просто волевым решением вернуть в муниципальную собственность, у обычных людей отжимают всё, только уши заворачиваются. А тут и штрафовать не могут и отобрать никак. В чём траблы? У всех этих горе-бизнесменов есть счета, есть активы, выписывайте штрафы и сразу деньги появятся и строить норм будут. Сколько можно уже пищать и имитировать "бурную" деятельность властьпридержащих. Вам самим не стыдно ходить по этим улицам и видеть, то угрёбище которое в итоге получается. И это у региона донора златоглавой. ПОЗОРИЩЕ, накипело уже!!! Особенно после поездок по дотационным регионам и обзора тех вещей, которые делаются и строятся там.

Гость
12 окт 2020 в 13:43

Поликлинику можно современную для района забахать!

Гость
12 окт 2020 в 14:54

Я инвестор, я куплю это здание, сделаю из него ТРК и буду на арендаторах бабки стрич, а вы дальше нойте .

Гостьей в
12 окт 2020 в 15:06

Правильное решение ! Если только вы не пошутили , молодые жители района будут очень рады.

Гость
12 окт 2020 в 15:30

Снести и разбить парк. Столько времени стоит, значит не выгоден. В городе нужны парки.

12 окт 2020 в 16:03

Ха ) этого и следовало сразу ожидать... набили брюхо кому надо, и хорош ) А кстати Грузинскую избушку "центр" многоэтажную сносить то будут? или откупился ))))

Гость
12 окт 2020 в 16:06

Пусть сначала отчитаются куда деньги потратили и почему это стало недостроем!!

кау
12 окт 2020 в 16:17

Так что с Котовой по итогу ?

Гость
12 окт 2020 в 17:23

Как ловко здание из самостроя превратилось в "объект незавершенного строительства к шособриксу". Чудеса!

Гость
12 окт 2020 в 17:49

Боженька отвел. от очередного уродца
Хорошо, что не случилось!
Надеюсь сделают там прекрасную больницу, НЕ ЧАСТНУЮ!

Санек
12 окт 2020 в 18:24

Дубрoвский 18 миллиардов потратил а продают за 80 миллионов где Путин то

Социолог
12 окт 2020 в 18:26

Пaпенькин сынок в руководители поставлен, а как ни крути видения перспектив ноль ! Как был на уровне прораба, так и остался. Занимайся своим делом - контролируй стройку и не лезь более в инвесторы. А то весь отцовский бизнес по ветру пустишь.

Гость
12 окт 2020 в 19:07

Какой ШОС: изначально большинство понимало, что не тенят Челябинск для поведения подобного рода мероприятий. Все, что строится в городе, включая новый аэропорт, на самом низком уровне. Такие постройки, ни какой ценности, лет через 10, иметь не будут. Казалось имеем все: минералы, литье, а воспользоваться близостью этой возможности не можем. Где дизайнеры, архитекторы, проектировщики? Правильным будет решения тратить деньги на покупку земельных участков с подобными постройками- таким образом возвращать земли в собственность города и превращать их в парки и скверы. Хоть от этого будет польза челябинцам. А всяких ТРК у нас предостаточно. В городе нет ни скейтплощадок: молодежь вынуждена по памятникам прыгать, ни спортплощадок, ни теннисных кордов. Строить это все надо и предоставлять людям бесплатно. Недавно произошло знакомство с московским парком Ходынское поле: слезы душили от того, что ничего подобного в городе нет и не будет в ближайшее время.

Ната
12 окт 2020 в 19:42

Челябинск ещё примечателен грязными,разбитыми тротуарами перекрестками,плохо отремонтированными дорогами ,бездарной,воповитей властью

Рвач
12 окт 2020 в 20:32

Передайте здание Марку Болдову- он из него хоть "человеческое лицо" сделает

Гость
12 окт 2020 в 20:52

Какое чудовище выстроили.Автора в студию!!!

ленарь рулит!
12 окт 2020 в 22:01

почему главный гостиничный магнат Челябы Борис Ефимыч не купил данный обьект? 80 лямов ваще не деньги

Гость
12 окт 2020 в 22:05

Людям вид из окна испортили

Гость
13 окт 2020 в 00:52

Причем здесь саммиты??? Это унылое здание начали строить задолго до разговоров про них!!!

Гость
13 окт 2020 в 00:58

Надо же такое уродство сотворить.Деньги на ветер.

Гость
13 окт 2020 в 02:27

Когда выставят на продажу, не достроенный дом на перекрёстке Каслинская и Кашириных?

Леонид.
13 окт 2020 в 03:15

Достроит ковидку на 500 коек. За 80 млн. руб.
Вместо больнички на 100 коек за 2 500 000 000 руб.
Во экономия.

Гость
13 окт 2020 в 13:26

нужно изъять этот объект в пользу города, раз у хапуги не осталось денег на его достройку. Не хочу чтоб портил вид города

Стог
13 окт 2020 в 14:53

Корона это им повезло,есть на что списать,а так расписание.дили всё давно.

гость
13 окт 2020 в 18:51

Ничего умного ни сделать .ни построить не можем.

Алексей
13 окт 2020 в 21:03

Переделать в междупланетный йеропорт и организовать шахматный турнир имени...шособрикса

Гость
13 окт 2020 в 21:45

Мозги есть у того кто этот кирсарай воздвиг.?