Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В Карабаше открылся ТРК с кинотеатром, аналогов которому пока нет на Южном Урале
В Карабаше открылся ТРК с кинотеатром, аналогов которому пока нет на Южном Урале

Алиса
1 окт 2020 в 20:51

Этот трк пыль в глаза, вложили бы лучше деньги в восстановление природы, которую завод гробил десятки лет, довели бы до ума очистные. Жителей жалко и природу :(

Гость
1 окт 2020 в 20:48

Люди не дебилы, вы бы вместо ТРК свои вонючий карабаш-медь снабдили фильтрами- чтобы людям дышать можно было им жить, кому этот ТРК нужен, если город вымирает- тапки белые и на базаре у частника купить можно.

Сергей
1 окт 2020 в 20:50

Жители Карабаша напишите что думаете о новом ТРК. Туда ходить то есть кому?

Гость
1 окт 2020 в 20:55

Бусы для туземцев от рмк и сарай в стиле рмк, стремный

Гость
1 окт 2020 в 21:04

Противогазы, выдают?

Дмив
1 окт 2020 в 20:37

Дурь то какая. Был я в новой части Карабаша. Вымирающий город.

Гость
1 окт 2020 в 21:03

Зомбилэнд.

Гость
1 окт 2020 в 20:19

и все восемь посетителей катаются на эскалаторе

Кашерный
1 окт 2020 в 20:27

Аналогов Карабаша тоже нет на Урале, да что на Урале, в мире. Посещать такой замечательный ТРК в Карабаше это тоже самое, что на космондроме наблюдать пуск ракеты с расстояния 100 метров, ну что - красиво.

Гость
2 окт 2020 в 00:19

На ютубе совсем недавно вышел ролик Лядова о Карабаше "Как дышат Серной Кислотой". Про "марсианские" безжизненные пейзажи, про оборзевших, не видящих краев гопников из охранки рымыка, ну и самое печальное - местных жителей. Некоторые даже проявляют гражданскую сознательность, пытаются бороться за свои права, например, якобы гарантированное конституцией право на благоприятную окружающую среду, НО все упирается в это ТУПЕЙШЕЕ царь хороший, бояре плохие. Меня это в старом поколении просто убивает. Ну как можно так тупить? Да этот старый прожженый гбшник на шее каждого губера руку держит, кто сколько наворовал отлично знает, а вот об известной на весь мир экологической дыре в его вотчине не знает.

Гость
1 окт 2020 в 20:25

Жесть!!!

Гость
1 окт 2020 в 23:48

Без своих блевотных корпоративных цветов добрые дела никак не делаются.

Гость
1 окт 2020 в 23:52

Помню как РМК нанимало гопников-боевиков, чтобы бить людей. Твари.

Гость
1 окт 2020 в 20:50

цветной ГАРАЖ из профнастила и сайдинга. нашли чем удивить. не позорились бы.

Гость
1 окт 2020 в 20:26

Вымирающий город. Кому туда ходить? Бабкам 80 лет?

Гость
1 окт 2020 в 23:54

Конкистадоры индейцам давали стекляшки в обмен на золото, рымыка дает людям ТРК в обмен на здоровье и жизни их и их детей. Кто гуманнее?

Гость
1 окт 2020 в 23:49

ТРК это подарок?Кому,за что?)
Рмк может и скоро продажу гробов будет преподносить как подарок.

1 окт 2020 в 21:07

Похоже РМК построила этот комплекс с прицелом на будущее.Видимо залежи меди большие,Карабаш превратится в богатый город с большим количеством жителей,иначе зачем тогда деньги на ветер?

Гость.
1 окт 2020 в 20:17

Вот спасибо РМК!!! Смотреть будут одни,а пить отравленную воду и дышать пылью другие!!!!

Гость
1 окт 2020 в 23:14

ТРК Медь.. кашмар. самый грязный город на планете!!!

Вуду
2 окт 2020 в 05:27

Это же насколько нужно быть циничным, что бы вот так поступать с людьми!?

Гость
1 окт 2020 в 22:42

Был конкурс на самое идиотское название ТРК?

Гость
25 дек 2022 в 21:29

👍👍👍

1 окт 2020 в 23:51

Внешность здания как всегда в большинстве случаев похожа на склад

гость
2 окт 2020 в 07:59

Господин главный эколог! Перестаньте засирать Челябинскую область ! Мусоросортировочные комплексы ,а так же полигоны заваленные свиными какахами,а так же отходами медеплавильных комбинатов,а так же и т.д и тому подобное !!! Складируйте всё это "богатство" по месту своего жительства ! Отстаньте от Челябинской области, не красиво с вашей стороны получается - прилип как банный лист к одному месту,ни как не отлипнешь.

гость
2 окт 2020 в 08:44

По последним сводкам видно ,что Челябинская область лидирует по заболевшим. В первую очередь это говорит об ослабленном иммунитете или его отсутствие.А всё почему ? А потому что экологии НЕТ, есть только грязь ,загаженный воздух ! Никто не отменял туберкулёз, ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь лёгких.В цивилизованном мире это инвалидность. В нашем - норма!) и все болезни дыхательных путей,норма !. Дети ваши будут жить в ещё худших экологических условиях и с каким "здоровьем" ?. О чём вообще можно говорить,если сами люди наплевали на себя и на здоровье своих детей ?

Гост
2 окт 2020 в 09:59

И пошли жители Карабаша в этот ТРК((( Ничего, что он построен на деньги компании, отравляющей город, людей. Ну, а что, вон и челябинцы ходят на Трактор смотреть, который спонсирует РМК, колбасу ариантовскую покупают. Нет у людей понимания, что они как папуасы за бусы продаются своим поработителям, повышают им прибыли.

Тарампарампам
1 окт 2020 в 21:56

Аналоговнет.

Гость
1 окт 2020 в 23:32

Ну и днище

Гость
2 окт 2020 в 06:55

А теперь внимание,взгляните в интернете на проект и на то убожество что они состряпали.Без слез не взглянешь.А если серьезно,валите,карабашцы,из этой помойки,жизнь одна.

Борис Иванович Хек
1 окт 2020 в 20:22

Радует нас, карабашцев, такой ТРК! Ранее к нас не было ТРК, мы ходили только на рынок к Зайнулло, Мадине да Нуреку. А теперь- красота! И Бургер Кинг отведаем и КФС и джинсы купим и Зару. Наденем её, да пойдём щеголять по Карабашу в Заре да в Бершке! Спасибо нашим Алтушкиным за такое ТРК!

ГОСТ главный
1 окт 2020 в 22:23

Вы новомти читайте не здесь, а в ютуб смотрите. Там с обычными людьми в карабаше общаются и там вся правда! А здесь рмк только пыль пускает, а травит втихую, не афишируя это

Навальный
1 окт 2020 в 22:13

Ну всё после Германии сразу в Карабаш.Буду гулять по новому ТРК и в кино пойду.

Гость
1 окт 2020 в 22:20

Кафка отдыхает, такого масштаба сюра, наглости, маразма и ценизма даже он не смог бы придумать. РМК валите к себе в Екат к вашему Алтушкину. И бусы свои заберите!

Гость
1 окт 2020 в 22:26

ещё одного уродца отстроили)

Гость
1 окт 2020 в 21:13

РМКашники, да когда же вы уже уйдете от нас??? Мы вас в дверь, а вы в окно! Не нужны нам ваши подарки! Ни ТРК, ни стадионы, ни храм!

Валера
1 окт 2020 в 23:36

РМК вон как старается в карьер воду льет в Коркино пожары тушит 20 летней давности, вонь и зола летит вся по уралу. кто не курсе это не смог туман это пар и пепел от тушения коркинского разреза уровень реки биргильда в месте забора воды упал на 2 метра

Гость
2 окт 2020 в 05:52

Аналоговнет?

Лолка
2 окт 2020 в 11:09

Зачем он там? Средняя продолжительность жизни жителя Карабаша 40 лет благодаря губителю экологии

Гость
1 окт 2020 в 21:17

Опять ТРК? Так себе достижение.

Гость
1 окт 2020 в 22:16

Спасибо, поржал.

Гость
1 окт 2020 в 22:26

Это ж сколько вбухали в строительство такого большого здания? Нет чтобы очистные технологии внедрить и новые технологии добычи меди. Нету никаких решений до сих пор. Напридумывали всякие научные названия. А на деле - большое озеро из отходов. Чем оно забетонировано там внизу? Да даже если дно и стенки бетонные - это что, нормально, "отстойник" для отходов, целое озеро химически опасных веществ, которые выветриваются и вымываются всякими ручьями? Не бетонные там стенки. Но зато будут строить трк и концерты всякие устраивать. Медь нужна стране (даже шире - миру), рабочие места нужны. Это понятно. Но как можно так грабительски добывать ресурсы, вообще не беспокоясь об экологических последствиях? Где ниокры в этом направлении? Совок... Страна ученых, в каждом урюпинске десятки нии было... А понастроили опасные для жизни производства. Зато пропаганды сколько. Щас пропаганда сменилась пиаром.

Адольф
2 окт 2020 в 06:22

Браво РМК! УРА! УРА!

Гость
2 окт 2020 в 07:05

КБ там есть?

Местные
2 окт 2020 в 07:09

Единственный красивый пейзаж в Карабаше - это был вид на церковь на фоне гор. Теперь и этого нет - данный ТРК закрыл церковь. Как будто в Карабаше места больше не нашлось, кроме как перед церковью. Вот такой Левиафан наоборот...

Гость
2 окт 2020 в 10:25

У москвичей есть трэвел-трэш - посещение Чернобыльской зоны отчуждения, много народу ездит и за приличные деньги.
Так что просмотр кино в Карабаше вполне может составить конкуренцию Чернобылю, надо только аэропорт построить рядом, например в Мухаметово - и Чернобыль умоется!

гость
2 окт 2020 в 17:20

Да. Область, как от чумы, всё больше дистанцируется от Челябинска.

Даниил
3 окт 2020 в 01:41

Да не только кинотеатру, самому городу, на весь свет "прославившему" Челябинскую область, аналогов во всем мире нет, и похоже никогда не будет.

Гость
4 окт 2020 в 20:05

Ну все лето без горячего отопления зато с ТРК, в городе достаточно магазинов сетевых - 5-ка, Дикси, Магнит.

Гость
1 окт 2020 в 21:58

Мусорный завод из Карабаша в Южноуральск ,перевозят, хотят хороший чистый город в такую же экологическую беду как этот Карабаш превратить!!!