Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Челябинске обанкротили подрядчика несостоявшегося конгресс-холла «Крылья»
В Челябинске обанкротили подрядчика несостоявшегося конгресс-холла «Крылья»

Гость
29 сент 2020 в 13:20

О как. Можно банкротиться. Можно закапывать бездарно бюджетные деньги. Можно выводить их за рубеж. И получить при этом медаль.

Сергей
29 сент 2020 в 13:12

Обанкротился "Монтажник" , откроются под новым именем "Высотник" и будут дальше бабки стричь )))

Руслан
29 сент 2020 в 13:42

Просто поразительная ситуация при полном молчании федерального центра. А самое печальное в этой ситуации это то,что мне как предпринимателю дан сигнал -если ты честная,здоровая фирма ввязываешься в проект для родного города ,то с вероятностью 90% тебя просто кинут. Сам прецедент означет потом что конкуренция отсутствует (кто в здравом уме туда полезет ) и проходят чиновичьи фирмы - платят себе же в карман,умудряясь при этом своровать еще миллиарды и свободно покинуть пределы РФ. И это не просто лица уровня зама какого-то,а губернатор - у него я так понимаю есть и категория допуска,и гос тайны он некоторые знает и.т.д.,а учитывая наш регион -и подавно..

Гимавайтер
29 сент 2020 в 15:57

Забавно. Недавно женщине и ее мужу легко и быстро впаяли по 6 лет плюс компенсация сворованного. А своровала она 25 млн рублей из коммерческого банка.

Тут же сплошь и рядом воровство бюджетных денег десятками и сотнями миллионов рублей и что ? А ничего :)

Гость
29 сент 2020 в 15:24

Где уголовные дела, где тюремные сроки, где конфискация наворованного??

Гость
29 сент 2020 в 13:46

Здание для города безусловно интересное! Вопрос - как с БД выцарапать уведённые им 20 лярдов на его достройку?

циник
29 сент 2020 в 15:41

Он всё-таки расправил крылья и улетел. - УРА!!! Всё получилась!!!

Уставной капитал 10 тыр?

Болтик
29 сент 2020 в 16:59

"Обанкротили", теперь можно и долги не отдавать ))) очень удобно ))

Гость
29 сент 2020 в 13:22

доски положите, пусть хоть как мост через речку работает, зимой опять же можно залить водой детишкам с горки кататься

Гость
29 сент 2020 в 16:51

Когда куратора этого бардака бориску дубровского на нары упекут?

Я. Наганов
29 сент 2020 в 13:24

Хорошо скачается на лошадке по альпийским лугам! Воздух чистый, зелень сочная! На вилле Джанни Моранди запекает перепелов на гриле, бокал доброго Просекко ждёт усталого Бориса после конной прогулки! Жизнь- удалась!

Гость
29 сент 2020 в 15:29

одно ворье.... что за страна такая.....

29 сент 2020 в 13:46

Потом окажется что этот "Дубровский центр" принадлежит Владимиру Пертии и здание срочно надо выкупать за счет города.

Гость
29 сент 2020 в 13:41

СК и ФСБ своих не трогают.

Гость
29 сент 2020 в 13:43

Зачем нам магнитогорский бетон?.. В Челябинске своего довольно много...

Гость
29 сент 2020 в 13:33

Что сделать что бы в Челябинск с проверкой приехали представители ОЗХО? А то весь мир думает что химическим оружием только Навального травонули, а это сосвсем не так. Целый город травят химическим оружием.

Гость
29 сент 2020 в 14:52

Можно туда пока грузинскую диаспору переселить

Гость
29 сент 2020 в 14:14

Ох, как неожиданно...

Гость
29 сент 2020 в 17:25

Вот так вот! Распилили миллиарды, прикрываясь дутыми проектами, сверху получили благословение за хорошую мзду, положили в карманы, купили домики на Женевских озерах и обанкротились! Забавно! ни с кого ничего теперь не возьмешь, одни дыры и убытки. Главный вор - на заслуженном отдыхе с почетом, зильц-председатель отрабатывает гонорар за смешную посадку - все в шоколаде! кроме города и жителей этого разнесчастного города. И все так чинно, благородно....

Жеглов
30 сент 2020 в 08:45

Да фигня война, главное - Маневры! Дадут деньги еще на метро, еще на один ШОС, на дороги, тогда как во дворах убитые подъездные пути, и главное будут стричь бабло с народа. С ваших налогов идут все деньги, а народу плевать, терпит. Эту ситуацию можно было предвидеть, поскольку все сидят на потоках, абсолютно ВСЕ! Попробуйте закинуть дело в СК, ФСБ - замкнутый круг. Ну, сообщили новость, и что дальше?

Гость
29 сент 2020 в 14:30

Такие красивые проекты не исчезают бесследно и возможно в далеком будущем конгресс-холл Крылья подарят именно Челябинцам!

Гость
29 сент 2020 в 18:33

Пора уже привыкнуть и перестать удивляться всему этому без пределу.

29 сент 2020 в 16:02

Не надо врать. Банкротом Монтажник не признан.

Гость
29 сент 2020 в 17:17

надоело...

Гость
29 сент 2020 в 19:21

Потирают грязные 🐾, довольны.

30 сент 2020 в 11:19

Пока за коррупцию не будут сроки начинаться от 20 лет и у чиновников не будет стоять запрет на выезд за границу в течении трёх лет с момента увольнения, так и будут деньги уходить в карманы и тащить из бюджета.

Гость
30 сент 2020 в 17:28

Почему отпустили дубровского?????

Гость
29 сент 2020 в 13:33

Не дали Борису Александровичу работать. Так бы уже стоял Конгресс-Холл