Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Руководители двух крупных челябинских ТРК закупили технику для больницы № 8
Руководители двух крупных челябинских ТРК закупили технику для больницы № 8

Александр
28 сент 2020 в 14:46

Благотворительность должна идти от души , на выставляться на показ, тем более не публиковаться на правах рекламы, сделали и молодцы... А так за своё же сало и огребли .... Не надо кричать о своих благих делах , тогда и негатива не получите .

Гость
28 сент 2020 в 16:28

Браво, ну очень помогли! Заголовок: "Руководители двух крупных челябинских ТРК закупили технику для больницы", читаем далее "...оказали спонсорскую помощь ГКБ 8 в виде оргтехники" Велика помощь!

Гость
28 сент 2020 в 12:23

Послушайте, вы что, совсем уже сдурели, что-ли ?!! Вы это уже подвигом считаете ?!!! Люди, безнаказанно торгующие дерьмом и отравой , на каждом шагу укрывающие налоги, "расщедрились" на три дешевых китайских аппарата, и за это кто-то им еще благодарным должен быть ?!!!

Гость
28 сент 2020 в 12:29

Вообще-то это и называется в цивилизованных странах "социальная ответственность бизнеса". Само собой разумеющееся. Ил им за это памятник поставить ?)))

Гость
28 сент 2020 в 13:11

То есть если вор украл у тебя кошелек с ,предположим, 100 рублями, и по доброте душевной)) вернул тебе 1 рубль, то нужно рассыпаться перед ним в благодарностях?

Гость
28 сент 2020 в 12:36

Все перевернуто с ног на голову.Коммерсанты должны нескончаемым потоком,толкаясь локтями,идти в гос.органы и предлагать свою помощь.А в статье представлено так,что кто-то за эти жалкие крохи должен их в зад целовать.

Гость
28 сент 2020 в 12:57

Народ не смешите..спонсоры блин..)

Гость
28 сент 2020 в 13:27

Они и так это по жизни должны

Гость
28 сент 2020 в 13:06

коммерсы это буратинки которых государство должно трясти часто+

Гость
28 сент 2020 в 14:12

маловато будет

Гость
28 сент 2020 в 12:43

Припоздали что-то .Они гораздо раньше и гораздо больше должны были это в клювике принести .Молча .И с улыбкой .

Гость
28 сент 2020 в 12:50

Да, да.Мы в курсе, какие наши бизнесмены дарят подарки ветеранам войны и детям в интернатах и в садиках. Тухлую просроченную пропастину .

Гость
28 сент 2020 в 12:39

это должно быть повседневной практикой у купчишек помогать стране

Гость
28 сент 2020 в 12:45

И это что, ВСЁ ?!))))))))))))))

Гостья
28 сент 2020 в 12:54

Лучше бы следили как их посетители масочный режим соблюдают. В Космосе поголовно народ без масок. Только на входе в Ашан требуют наличие масок. А там как хотите: ходите в маске или без. В Кари только на кассе про маску говорят, а то, что посетитель час обувь выбирал и с открытым забралом ходил, никого не интересует.
Сами торговцы рассадники инфекции! До них не доходит, что если порядка не будет, и они будут вкладывать свой вклад в распространение заразы, тем быстрее опять из ТЦ позакрывают.

Иван
28 сент 2020 в 20:48

Получается, что руководители двух крупных ТРК оказали помощь за счёт сверхприбыли, т.е. за счёт покупателей.

Гость
28 сент 2020 в 15:04

Про ТК Космос не знаю, не бываю в том районе, а вот ТК Кольцо - лучший из комплексов в городе! Компактный, удобный и множество хороших магазинов. Не то, что Алмаз, к вотором только на тренировки ходить, километры наматывать в поиске хоть чего-нибудь стоящего

Гость
28 сент 2020 в 19:50

сразу видно что хозяева данных комплексов не дураки. и доброе дело делают и рекламу дают. не то что торговый центр на каслинской там давно Аристову надо поменять орг отдел. одни старухи работают еще со времен базара

Родина Текслера в опасности
28 сент 2020 в 20:43

На этих халяв раздачах,липовых акциях,галамарт базарах,каждый месяц день рождения у какого нибудь ларька,сковород бутика,лишайкотэотдела вы и разносить косил,пруться за акциями пожилые люди,сыночки флаеры дают бабуля и дедуля и прутся в ваши сарайкосмосцеха ашанчуланы и алмазгалери толпы за китайским дерьмом,герои,с вашей прибыли и не учтенки можно три больницы построить а они мыу

Родина Текслера в опасности
28 сент 2020 в 20:50

Типа шел, по Ленина и дай построю алмаз и ашан,у меня же денег море в кармане,чёт раньше не строил и что это я. И помещения не дочам отжал у города,рострлекомовсаие да детских поликлиник и садов,это не я я теперь девелопер типа.На свои построилто.

Гость
28 сент 2020 в 21:57

Кому нужны эти тонны макулатуры, это не актуально, они бы лучше спонсировали строительство перехода между терапией и хирургией, чтобы на обследование лежачих пациентов доставлять а не куралесить с ними по калдобинам в окружную.

Танюшка1
29 сент 2020 в 07:44

По мне так я бы ещё на этапе проектов таких торговых комплексов, в обязательном порядке место под бесплатные детские секции отводила. Под полное обеспечение. И только при соблюдении этих условий давать согласие на строительство очередного комплекса.

Гость
29 сент 2020 в 07:47

Добровольно помогли? Не верится что-то.

Гость
2 окт 2020 в 08:28

Ну
не в восьмёрку же!! Приличной больницы не нашли?

Ольга
3 окт 2020 в 18:47

Вы вместо того чтобы писать сюда гневные комментарии, лучше бы задались вопросом, почему это не сделал губернатор Челябинской области.

Гость
28 сент 2020 в 17:48

Комментаторы диванные - Вы совсем ох. и! Хоть один из Вас поделился частью своих доходов? Не нравится, что коммерсанты зарабатывают больше Вас? Иди и стань коммерсантом. В чем проблема? Или изобрети что-нибудь, вообщем заработай! И отдай хотя бы 50-ую часть. Слабо? Жаба душит?
Я разочарован в наших российских людях. Работать не хочу. Только ДАЙ, ДАЙ!!! Пособия побоооольше. Работать идите, лентяи

Кашерный
28 сент 2020 в 13:16

Помогли, молодцы. Они сделали больше чем все те кто негативно относится к этому поступку.