Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации После публикации 74.RU о жалобе Путину челябинке перечислили «коронавирусную» субсидию
После публикации 74.RU о жалобе Путину челябинке перечислили «коронавирусную» субсидию

24 июля 2020 в 17:04

Надо закрывать такие недобизнесы. Любой бизнес должен иметь резервы на случай возникновения непредвиденных ситуаций, а эти поберушки, мало того что и так не платят толком налогов, так еще постоянно требуют у общества в лице государства какие-то подачки. Прошу обратить пристальное внимание налоговой инспекции по месту учета этих ябид и провести выездную налоговую проверку, заблокировав расчетные счета и дисквалифицировав руководителя.

Гость
24 июля 2020 в 17:07

Вот, что пендель животворящий делает.

Валера
24 июля 2020 в 17:05

В нормальной стране уже все ответственные-безответственные за это мероприятие на бирже труда отирались за невыполнение своих обязанностей.А у нас как реклама что аж сам Путин помог,смотри народ как о тебе заботятся.А кто то ,а может и большинство подумает "бояре плохие,а царь хороший".

Гость
24 июля 2020 в 17:03

Простите что не по теме, а что с ежемесячными выплатами от 3до 7лет? Подала заявление через гос услуги, 26 июня ответили что заявление принято. И всё, тихо как в танке!

Гость
24 июля 2020 в 17:44

А нам до публикации на 74 ру эту субсидию перечислили. Может, не в публикации причина все-таки?

Русофоб
24 июля 2020 в 17:37

Урусы, давайте все вместе пожалуемся Путену! В одно время. Устроим ему DDOS-атаку. Проверим Великую Государственность на вшивость. Треснет тыква у него?))))

Гость
24 июля 2020 в 19:16

Сказки про доброго царя... Тьфу! 💩

Фантом
24 июля 2020 в 23:46

Специально это все делается, чтобы холопы к царю шли и челом били. А он, царь, проблему решает и рейтинг себе восстанавливает.

Гость
24 июля 2020 в 17:57

И без вашей публикации заявления прекрасно отправлялись прямо из 1С и субсидия перечислялась. Программу пусть обновляют и будет им счастье.

Утарбек Дамиров
24 июля 2020 в 17:02

Радует нас с братишкой такие выплаты! Теперь купим в Заре и туфли и брюки и модный свитер! Также и купим и баранины и индеек, натушим их с зирой да уксусом, да попируем! Также позовём и Уул Дилярбека!

Гость
24 июля 2020 в 17:17

Знаю предпринимателя, который на эти деньги купил себе новый автомобиль. Зарплату задерживает, денег нет у него.

Гость
24 июля 2020 в 17:21

И зачем этой госпоже из-за пары дней задержки выплаты было нагнетать истерию?

Гость
24 июля 2020 в 17:13

И опять чудо-субсидия только пострадавшим согласно ОКВЭД отраслям. А что остальные также тратятся на маски-антисептики ежедневно, еще и с собой сотрудникам дают маски, чтобы в магазах не заражались, это как бы их обязанность.

Гость
24 июля 2020 в 17:15

Полный паралич управления.

Гость
24 июля 2020 в 17:44

В чёрный список эту мечникову.

Гость
24 июля 2020 в 18:06

Текслер тут чтобы Томинский ГОК строить и всё.

Гость
24 июля 2020 в 18:18

Хайпожоры. Из пальца высосали проблему и сами себя нахвалили.

24 июля 2020 в 18:48

Без публикаций в прессе, общественного резонанса и репортажей в Пусть Говорят в этой стране ничего не добиться.

Гость
24 июля 2020 в 21:22

Может нам и не надо рабочие места? Бум жить на субсидии как черные кварталы в соединительных штатах.