Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации ЧЭМК забрал иск против «Арианта»: почему челябинские олигархи передумали судиться
ЧЭМК забрал иск против «Арианта»: почему челябинские олигархи передумали судиться

Гость
24 июля 2020 в 14:54

Московские отжимают заводик у кардиостимуляторщика на бронированной машинке. Теперь травить будут новые хозяева заводика.

Гость
24 июля 2020 в 14:25

может в поселке амз горожанам придти к дому этого отравителя воздуха и спросить у него, когда это прекратится?

Гость
24 июля 2020 в 14:16

Дележка города...

Гость
24 июля 2020 в 14:02

Так что, комментарии про почетного гражданина и выбросы отменяются?

Валерий Слекменко
24 июля 2020 в 17:15

А на с мужичками нравится работать в Арианте. Каждый день дают и распиратор и халат. В буфете свежий холодец всегда собственного производства, большой выбор натуральных колбас из своего стада породистых хряков и коров. Также и профком даёт всегда вымпел лучшему работнику и конкурс Мама Папа Я спортивная семья бывает. Также и дают квартальные премии- около 1884 рублей. И стабильность радует нас, простых работяг!

Гость
24 июля 2020 в 15:05

в Арианте самые низкие зарплаты в городе....

Alexandre
24 июля 2020 в 21:24

АРИстов АНТипов, два жмота создали и не смогли поделиться от прибыли со жрачки или не захотели брать на себя затраты.

24 июля 2020 в 14:28

Рад что наши хозяева города мирно поделили рабов. Когда хозяева работают-город в порядке. Они Настоящие патриоты города работающие в поте лица.

гость
24 июля 2020 в 15:15

Прекрасный пример ,как большие деньги из бывших друзей-партнеров превращают их в врагов.Единицы могут пройти испытание большими деньгами и даже не очень большими .Основная масса деградирует морально.Оглянутся в конце жизни,а рядом то и никого нет. Впереди только личный психотерапевт и килотонны денег.

Гость
24 июля 2020 в 14:50

хватит травить людей!

Гостье
24 июля 2020 в 14:15

Ну забрал и забрал, вам то какое дело, мне вообще фиолетово