Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Челябинские предприниматели пожаловались Путину на проблему с субсидиями на дезинфекцию
Челябинские предприниматели пожаловались Путину на проблему с субсидиями на дезинфекцию

Работает только Хабаровский сценарий. Жаловаться и просить смысла нет!

23 июля 2020 в 08:52

ЧТО ВООБЩЕ РАБОТАЕТ.. ТОЛЬКО СУДЕБНАЯ МАШИНА.. НУ ЧЕГО НЕ КОСНИСЬ - ВСЕ ЧЕРЕЗ ПЕНЬ КОЛОДУ.. ( ВСЕ ЧЕРЕЗ .ОПУ)

23 июля 2020 в 09:07

Объяснили это системной ошибкой, как и всё, что творится в этой стране.

Гость
23 июля 2020 в 09:05

Все СИЗы и антисептики, должны обеспечиваться государством.

Гость
23 июля 2020 в 10:08

Выплаты детям от 3 до 7 висят уже два месяца... и думаю будут видеть дальше. Дезинфекции нет нигде, пандемия у нас только на бумаге, транспорт, подьезды, магазины, и тд... ничего не обрабатывается. Властям плевать на нас всех, столько лет прошло, а воз и ныне там.. а ну да медицину и образование убили наглухо. Молодцы!

Гость
23 июля 2020 в 09:55

За деньгами то в очередь встали. А как на счет грамотного использования дезинфицирующих средств? Интересно когда общественный транспорт изнутри начнут мыть? Когда при мытье подъезда будут использовать, эти дезинфицирующие средства? У нас управляющая компания Созвездие за последние 4 месяца “пандемии” помыла подъезд с использованием хлорки один раз.

Надя П.
23 июля 2020 в 10:10

Поддерживаю. Я вот вообще так и не смогла подать заявление. Сайт сбрасывает и выдаёт техническую ошибку. Пытаюсь третий день уже. Никуда не обратишься - ничего не получишь

Гость
23 июля 2020 в 12:46

Нашли кому жаловаться😂Жалоба в пустоту!

23 июля 2020 в 12:19

А чё Олеша говорит?

Гость
23 июля 2020 в 11:47

Мне интересно, а розничная торговля не работает напрямую с покупателем??? Им не нужны маски и дезинфекторы значит? Почему этого в оквэда в списке нет? Бред какой- то. Я работаю продавцом и каждый день консультирую людей. Где логика то???

Гость
23 июля 2020 в 13:56

Брать и изымать у них отлично получается, а отдавать - СБОИ !!! бляха !! (бляха это часть ремня)

руссофоб
23 июля 2020 в 15:04

Путин все любил и любил челябинских и других предпринимателей, а они все крепчали и крепчали, жалуясь )

23 июля 2020 в 20:58

несправедливо! то что обеспечить покупателей должны все антисептиками, а субсидию дают не всем. Розница больше всего несет затрат, но почему то ей не выделили субсидию на дезинфекцию?

23 июля 2020 в 12:50

Ну и зачем нам нужны такие недопредриниматели, которые унижаются ради 15-ти штук. Может быть, налоговка решила сделать ход конем и провести перепись нахлебников, подлежащих ликвидации, да при том их же собственными руками. Время покажет, но я бы рекомендовал потенциальным работникам и контрагентам держаться от таких предпринимательских нищебродов подальше и уж тем более не покупать у них пищевые продукты.

Мракобес
23 июля 2020 в 10:47

А на колени встали?

Челябинец
23 июля 2020 в 12:10

Все ринулись халявы получить, так уж у нас заведено, да ни один предприниматель не истратит эти день по назначению.

Анастасия
23 июля 2020 в 09:48

Я, как предприниматель, подавала заявление 17 июля. Деньги уже вчера упали на счёт, так что проблема не носит массовый характер, нужно просто подождать или подать заявление повторно.

Гость
23 июля 2020 в 11:33

Не надо баламутить людей. 14 в ЛК подал заявку, сегодня упали на счет.
Правительство что пообещало с поддержкой, то выполнило.👍
Для кричащих, что их кинули, проверьте правильность оформления заявки, прежде чем ссаными тапками кидаться.

Гость
23 июля 2020 в 14:29

Я сама лично подавала заявление на получение этой субсидии через личный кабинет 16 июля, все без проблем ушло и сформировалось автоматом. Правда до сегодняшнего дня в ЛК все еще висит что я как будто ничего не подавала , никакого заявления , а деньги вчера уже были зачислены на расчетный счет. просто у них как обычно программы тупят, вот и оповещения приходят с опозданием.

Гость
23 июля 2020 в 22:06

Нашли кому жаловаться)) время на раскачку уже как 20 лет нету

Наталья
24 июля 2020 в 16:17

Та же самая проблема в Пермском крае. Есть подтверждение, что заявление принято в налоговой инспекции, но на сайте стоит: заявление не подавалось!!!

Гость
23 июля 2020 в 09:30

Ну это у же не смешно, жаловаться Президенту, все решаемо, техники работают, просто чуть подождать, истерия какая-то.

Гость
23 июля 2020 в 12:51

И почему всегда найдётся тот кому безвозмездно дают деньги и один фиг недовольны.

кремлебот кремлеботович
23 июля 2020 в 13:15

Пока из статьи явствует, что только у одного фитнесс центра что-то заглючило онлайн... Журналисты написали, что предприниматели подали жалобу Путину, - и никаких ссылок, кто, сколько, мне не нужны фамилии, хотя бы число подавших. Очень даже верю, что сайт налоговиков подвис, и такое бывало не раз.