Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Новые жертвы ковидного кризиса: предприниматели решили избавиться от кафе в центре Челябинска
Новые жертвы ковидного кризиса: предприниматели решили избавиться от кафе в центре Челябинска

17 июля 2020 в 08:41

Два коренных японца - Ильмир Миннибаев и Дамир Нургаянов.

17 июля 2020 в 07:15

ДАВНО СКАЗАЛ.... ВЕСНА ПОКАЖЕТ КТО ГДЕ КАКАЛ.. А ТЕПЕРЬ ОСЕНЬ ПОКАЖЕТ КТО ЕСТЬ КТО ... НЕСМОТРЯ НА УТВЕРЖДЕНИЯ ВЕЛИКОГО - ЧТО ВСЕ ХОРОШО И ВСЕМ ПОМОГЛИ - ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ ЛОЖЬ... ЗАКРЫТИЕ КАФЕ И РЕСТОРАНОВ БУДЕТ ТОЛЬКО НАРАСТАТЬ..

Гость
17 июля 2020 в 07:14

Тут неумная вата будет злорадствоввть, что так им надо. Но спешу вас бюджетники и прочие неумные пенсионеры опечалить и напомнить, чт вы живете за счет их налогов, они вас кормят, деньги от нефти и газа до вас никогда не дойдут, они не ввши, а Пу и компашки.

Гость
17 июля 2020 в 07:19

Сам стал жертой этого вируса и преступной власти, когда даже режим ЧС не ввели, хотя бы, что бы не было таких издержек и долгов по договорам. Когда банкиры и чинуши, ни то ч последние труса, а кожу пытаются содрать, видимо будут кожанные куртки из людей шить)(

яяя
17 июля 2020 в 08:54

Самоубийцы сейчас только по кафе ходят-вы что верите что там все с санитарией благополучно? Учитывая общероссийский пофигизм и безграмотность подхватить ковид проще простого! Да и смысла тащиться за чашкой бульона куда то по моему нет) Сварил курицу и сиди дома)

17 июля 2020 в 11:17

Расчеты владельцев таких забегаловок всегда не верны, ибо они базируются на том, что среди их клиентов будет очень много безродных дурачков, которые клюнут на японскую, американскую или иную концепцию кухонь враждебных для России стран. Но практика показывает, что предателей национальных интересов в нашем городе не так уж и много, в основном в этих злачных местах харчуются иностранные агенты, хоккеисты, взяточники и прочие недостойные люди. Городу не нужны все эти бургеры, суши, пиццы и прочие отходы жизнедеятельности, нам нужны сети нормальной Русской еды, где можно было бы пожрать традиционные русские блюда, а не сатирическое подобие иностранных блюд из объедков и тухлого сырья, которое нигде в действительности не готовят, кроме России. Пироги, беляши, блинчики, оладьи, супа, кашки, ватрушки - вот что надо патриотам и просто нормальным людям, чтобы поднять боевой дух нации и уровень национальной самоидентификации. Поедание же суши, пиццы и прочего суррогата ведет к увеличению центробежных сил, слабоумию, либеральной ориентации и негативно влияет на сплочение народа. Российская империя! Пирожки! Суп!

Гость
17 июля 2020 в 11:43

Какая япония здесь на Урале.? Мы пельмени любим и 100 гр. водки.

Гость
17 июля 2020 в 20:09

Гавняцкое заведение было. Туда ему и дорога.

17 июля 2020 в 08:48

у меня одной такое впечатление,что мы все котики и песики только еще разговариваем,но и это временно!?

Геннадий Адамыч
17 июля 2020 в 12:14

поправки заработали!!!

Гость
17 июля 2020 в 06:48

Что кроме еды, предприятий питания, можно встретить на улице? Ну и всякие бутики-шмутики.

Гость
18 июля 2020 в 12:31

На вырученные деньги от продажи забегаловок купите машины для доставки ( пусть платно) пациентов на КТ и в стационары после того, как они посетили эти забегаловки!

Твентин Карантино
17 июля 2020 в 11:16

Плохому ресторатору то КОВИД, то кризис, то мещане мешают... А желания зайти туда у меня лично ни разу не возникло...

18 июля 2020 в 19:23

Дамирка такой...дамирка.

Гость
17 июля 2020 в 08:36

Снесите незаконный сарай Журавлины на Кировке. Есть ещё честные власти в городе?