Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Как выжить в коронакризис: участники проекта «Маленький, но гордый бизнес» поделились своим опытом
Как выжить в коронакризис: участники проекта «Маленький, но гордый бизнес» поделились своим опытом

старый ютубер
10 июля 2020 в 09:57

посмотрите про русских староверов в Бразилии вышел выпуск у Редакции, это что то невероятное... какой могла бы быть русская деревня если бы страна встала на капиталистические рельсы вместо коммунистических и советских

Настя
10 июля 2020 в 10:34

Не гоните. Все уныло. Ничего не активизировалось......

Гость
10 июля 2020 в 10:13

Уровень развития экономики в стране такой, что есть два варианта: продавать или отравлять. Либо в пятеру продавцом, либо на ЧЭМК. Названия контор можете любые подставлять. А мелкого бизнеса не осталось практически.

СмехДержава
10 июля 2020 в 12:40

Почему в России самозанятость называют бизнесом??? Бизнес - это отлаженная система производства, в которой есть свои алгоритмы, каждый сотрудник отвечает за свой "участок" работы. Начинается бизнес с поиска клиента, производства, а затем продажи товара(услуги), на каждом этапе работает определенный отдел(сотрудник), отсюда появляется штатное расписание, должностные инструкции, учетная политика и многое многое другое. А то что я здесь прочитал из серии: "я выкопал картошку соседке, она мне дала 100 рублей, теперь я БИЗНЕСМЕН")))))

Гостья
25 авг 2020 в 00:10

Бояринцев умеет парить?? Не смешите.

Житель
10 июля 2020 в 10:50

А я девочек в бане, бесплатно парю. Приходите ко мне)))

Гость
10 июля 2020 в 13:27

Я купил айфон в кредит на 6 лет, а что? Зато он удобно лежит в руке и удобно пользоваться, подумаешь там 6 лет платить,те у кого айфон меня поймут, умные люди покупают айфон, я сам в очереди 3 дня на улице стоял. Какой ноут от яблока посоветуете? Я на бабку кредит взял.

Кто минусит? Дайте угадаю, те у кого самсунг или хуавей с сяоме, завидуйте молча мне

Гость
20 авг 2020 в 04:38

в банном мире Бояринцева называют цыганским банщиком. он парить умеет исключительно мозги, причем за необоснованные деньги.