Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации ЧЭМК судится с «Ариантом»: что делят челябинские олигархи?
ЧЭМК судится с «Ариантом»: что делят челябинские олигархи?

22 июня 2020 в 09:23

Бояре дерутся, у холпов чубы трещат! Воняет сегодня этими Форбсниками, опять выбросы.

Михаил
22 июня 2020 в 09:30

Закрыть эту душегубку в центре города! Никакой пользы Челябинску она не приносит, эти два деятеля все средства выводят на Кипр, да в бюджет Краснодара!

ирина
22 июня 2020 в 09:33

А Песков сказал у нас нет ОЛИГАРХОВ. СТРАННО КАК ТАК.

Гость
22 июня 2020 в 09:54

Аристов хозяин Челябинска, как Рашников в Магнитогорске.

Гость
22 июня 2020 в 10:02

Спасибо вам родные, что не даете умереть в эти трудные времена, зарплату подняли, целых 25 тыс.стало. спасибо дорогие, теперь можно и на пенсию копить и на дом.

Гость
22 июня 2020 в 10:58

Жёлтый заголовочек. По факту же просто пытаются обстряпать свои дела, чтоб уйти от обвинения в неуплате налогов.

Гость
22 июня 2020 в 11:03

В арианте продают крашенный фарш, который при нагреве на сковороде приобретает сине-сиреневый цвет. Жесть! Мясо явно не для людей, а для скотов.

Гость
22 июня 2020 в 11:06

аристов. Людям жить и дышать не даёшь. Бесконечная травля людей. ЧЭМК-это только одни онкологические заболевания.

ГОСТ главный
22 июня 2020 в 11:20

вчера вечером ЧЭМК прилично траванул так людей города Че

Гость
22 июня 2020 в 11:59

колбасу даже кот не ест. очень тяжёлая не кошерная свинина

Марина
22 июня 2020 в 12:46

Сегодня, ПАО ЧЭМК отметила день начала Великой Отечественной войны мощнейшей вонью на весь район ЧТЗ.

Гость
22 июня 2020 в 13:15

Хочу видеть сколько денег ЧЭМК принес бюджету всех уровней и сколько денег чэмк из бюджета получил. Реальные цифры!

Злой волк
22 июня 2020 в 14:23

Милые бранятся - только тешатся.

Гость
22 июня 2020 в 16:29

А вонь и ныне там!(басня).

Гость
22 июня 2020 в 17:14

пора уже их обьявлять английскими шпионами, врагами народа, а заводы государству.

Валера Верим Карпин
22 июня 2020 в 17:22

Вчера видел Аристова на Ламборгини отлично выглядит на наших очистных сооружениях.

Гость
22 июня 2020 в 18:49

А хотите поржать от души, ну вот действительно? Тогда получайте!!! Жена Аристова имеет задолженность по оплате членских взносов в дачном поселке на Увильдах в размере 20 000 рублей + копеечные пени. И платить она отказывается, мотивируя это тем, что она там 2 года не появлялась!!! Говорит, подавайте в суд, только по решению сула отдам. Как вам, а?

Что стало с этой страной?!
22 июня 2020 в 19:38

Нафиг такие новости, лучше расскажите/объясните, почему импортные овощи-фрукты дешевле местных ?

Гость
22 июня 2020 в 22:30

Олигархи должны делить пайку и кайло на каменоломнях солнечной Колымы, не более...

КАНТЕМИРОВ
23 июня 2020 в 07:42

ИХ ВСЕХ ПЕРЕСАЖАТЬ НАДО !!!

Павел
23 июня 2020 в 07:48

Самое интересное ...что лагерь у детей забрали тоже разберитесь

Гость
23 июня 2020 в 12:00

Юревича на них нет.