Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации «О покупке думала один день»: кафе в спальном районе Челябинска в разгар коронакризиса сменило владельца
«О покупке думала один день»: кафе в спальном районе Челябинска в разгар коронакризиса сменило владельца

19 июня 2020 в 12:17

Коротко: молодёжь продолжает уезжать. Без "разливаек" бизнес не идёт.

Витек
19 июня 2020 в 09:19

Очередная рекламы инстадевочки.

19 июня 2020 в 19:08

Под постановочным ( типа "я иду вся такая") Кожевниковой можно смела писать "Будущий банкрот"! Кредиторы этой дамы, поскорее выводите свои бабки!)

Анджэлла
19 июня 2020 в 10:48

Сейчас модный тренд Челябинска таков- подросшие дети строительных магнатов и депутатов избавляются от недвижимости заботливо нахапанной их папами, во времена Тарасова настроивших домов, продают их вместе с арендаторами, под предлогом отъезда в Черногорию.

19 июня 2020 в 11:05

Очевидная же реклама, только вот не пойму, девушки или кафе.

гость
19 июня 2020 в 09:40

Родители купили своей дочуре новую игрушку, поиграть в кафешку)

яяя
19 июня 2020 в 09:27

Такие кафешки обычно крутые мужички дарят женам/любовницам чтобы те хоть чем то могли заполнить свое свободное время и не выносили им мозг) тут прибыль не главное (да ее обычно и нет), главное чтобы девица исполнилась собственной значимости как "бизнес-вюмен" и было о чем писать в инстаграм)))

Гость
19 июня 2020 в 13:39

Для того, что бы в России заведения общепита стали популярными нужен соверщенно доугой уровень доходов россиян. Пока у жителей города средняя з.п. будет в районе 30 т.р., ничего кроме бургерных и шаурмячных на остановках не получит широкого распространения. А количество как известно переходит в качество. Вот и получается, что не успев открыться какое ни будь заведение со стильным названием и модным форматом через три месяца закрывается... Плюс ко всему не прекрашающийся отток коренных челябинцев и приезд на их место жителей так скажем с периферии с соответствующей моделью поведения и потребления.

21 июня 2020 в 08:52

Бизнес одного человека. Держался на девочке, которая пекла вафли, и тех десяти, кому они нравились. Девочка устала печь, да и те десять, отвалились. Бизнес закончился. А кто в новом заведении будет печь вафли, и где взять новых десять, которые придут? Поддержала подругу-молодец. Только бизнес этого не прощает. Судя по двум кафешкам нового владельца, дела идут не важно. Заведения малюсенькие, да и очередей не разу не замечено. Как правило междусобойчик. Хватит ли их ещё для одного заведения на окраине? Удачи.

Гость
19 июня 2020 в 10:47

74ру, на статье не нашлось отметки - На правах рекламы.

Гость
19 июня 2020 в 09:07

Самоизоляция дала понять, что все эти кафе нафиг не нужны. Разве что столовки с комплексным обедом.

20 июня 2020 в 00:49

статья конечно не умело сделана, надо было както по другому это обыграть, а так поднялся флуд в комментах

Гость
19 июня 2020 в 08:54

Не надейтесь на скорое открытие, так как будет вторая волна. Мировые глобалисты хотят уничтожить малый бизнес и они это сделают, на месте вашей кофейни будет Макдональдс или ничего не будет

ЕГРЮЛ
19 июня 2020 в 14:09

Вот смотрю выписку ооо Оливер, там единственный учредитель и директор Кожевников, где она совладелец-то???

Челябинец
19 июня 2020 в 08:57

А где пометка,... на правах рекламы!?
На кой нам такая "новость".

Шукурбек
19 июня 2020 в 09:53

У меня сын через три года оканчивает школу, не знает кем хочет стать, посоветую ему тоже открыть своё кафе, а что девчонки смогли, а он не сможет? Да и меня на работу к себе возьмёт, а то сижу без работы который год, денег нет. Если бы не бабкина пенсия не знаю что и ел бы.

Гость
19 июня 2020 в 13:19

Новая владелица - просто ужас! Барыга!

Таня
19 июня 2020 в 14:09

А от неё разве муж не сбежал???

Гость
19 июня 2020 в 10:29

Ага, не нужны нам эти кафе, даёшь шашлык из неизведанного мяса и дешевое пойло на берегу речки-говнотечки. А потом шампурами друг друга, вот это отдых так отдых, всегда есть что вспомнить! Только детям рассказать нечего.

гость
19 июня 2020 в 11:05

Написание таких статеек лишь способствует классовой вражде назревающей в нашем обществе. Указанные персонажи к реальному бизнесу отношения не имеют. Реально зарабатывающие своим трудом обычно так не шикуют. Это лишь люди ширмы прикрытия чьих то интересов. Зачем им лишнее внимание?

Гость
19 июня 2020 в 18:49

Сейчас на фоне высоких цен на продукты, лучше готовить дома, из качественного сырья. Как можно в кафе готовить из норм продуктов и одновременно поддерживать средние цены, в которых учтена и прибыль и Аренда и зарплата персонала? Объясните мне!

Елена
19 июня 2020 в 10:21

На Тополинке будет когда нибудь хороший ресторан или кафе. Ничего же нет

гость
19 июня 2020 в 09:50

Если власть, устроит второй акт спектакля ковидобисие, то осенью к зиме, загнуться более 50% заведений общественного питания...

Гость
19 июня 2020 в 09:32

Вот именно это заведение вообще не жалко. Бывал там, что обслуживание, что кухня - на слабую троечку.

Гость
19 июня 2020 в 14:23

там уже есть летник - лавка напротив КБ составит жесткую конкуренцию

мимокрокодил
19 июня 2020 в 14:35

Что за подмена понятий? если вы своих посетителей называете гостями, тогда не берите с них деньги, а если уж берете, так и называйте клиентами.

Гость прав
19 июня 2020 в 09:11

кому интересна эта чушь?????

Анджелла
19 июня 2020 в 10:09

Крейзи тайм, вери бьютифул пипл ин да хаус! Я элитная и богатая вумен-герл, у меня красивый, скоростной люкс кроссовер-джип, резина немецкая премиум марки, много крутейшн опцион, я уверенно и успешно иду в ногу с передовым миром лакшери лайв! Посетить модное заведение это трендс! Живу так как вам и не снилось, на широкую ногу. Кеш льётся рекой, май бизнес вери гуд, вечером могу выпить бокал настоящего французского вина, экзотик фрукт насладится, есть личный парикмахер-стилист с дипломом из европы! Очень много денег имею, нищите даже не вообразить сколько, предпочитаю только лакшери. Скоро полечу на элитный курорт майами-бич, там селебритис тусовка, простолюдинов туда не пускают, так что вам только завистливо обтекать!

Гость
19 июня 2020 в 12:07

а без мужчин , эти рестораторши смогут бизнес вести?

Интроверт
19 июня 2020 в 12:57

А зря отказались от простых разливаек. Ну не хочется мне в пафосное кафе с тортиками, винами и няшечками за столиками. Хочу у стойки постоять со стаканчиком водки и/или пива, спокойно кроссворд поразгадывать, да бутериком с котлеткой закусить.

Гость
19 июня 2020 в 08:46

Ха-ха. Вот это новость!

Гость
19 июня 2020 в 10:36

Интересно , как бывшая хозяйка кафе смогла уехать за границу весной , если границы РФ закрыты?

Е. Киняйкин
19 июня 2020 в 08:58

С удовольствием с ребятами пойдёт в это кафе! Сырники, приготовленные по гастрономическому рецепту с поке и булгуром, чашка хорошего супа, стакан вина, что ещё нужно с утра молодому топ менеджеру на Киа Оптима смешащему на переговоры в Ишалино?

Гость
19 июня 2020 в 18:39

Берешь лапшичку пакетик, александра&софья, мнешь в руках, кипяточком хренакс, ковбаски дохтурской ножичком рамс-рамс, кусочек чернушки круглого с майонезиком вдоль а сверху кругляш помидорошки, вкусно шо пушной зверек! Итого 50р = хавчик охренительный, сытный, вкуснейший!

Сергей
19 июня 2020 в 09:32

Если у меня встанет вопрос, кафе или на природу, выберусь уж на природу, чем тратиться просто в кафе. Такие заведения уже изжили себя, людям нужны столовые, комплексные обеды, а посидеть можно и на веранде на базе в солнечной долине, или уральских зорях, баден баден и тд. Но никак не в городе, здесь делать нечего и тем более тратить деньги нет смысла.

19 июня 2020 в 11:52

Поздравляю с выгодной продажей нерентабельного бизнеса в новую, ковидную эпоху.

Вопрос
19 июня 2020 в 10:34

Интерьер и тд обещают сменить , меню обновить . Что купили то ? Право аренды и вывеску ???

Пацан с района
19 июня 2020 в 14:23

Зачем эта информация?? Да пофиг что там меняется я вообще кофе варю сам в турке и добавляю туда разные сиропы которые в изобилии продаются в любом продуктовом магазине!! Никогда не покупаю кофе на улице или в разных забегаловках!! И кстати ем исключительно дома, потому что тоже влюблён в еду и предпочитаю сам готовить, я вообще все могу сам делать, а отдыхать привык не за едой а на море. Поэтому все ваши закрытые кафешки на меня никак не повлияли! Жду когда откроются границы и рвану сразу за отдыхом и новыми рецептами которые смогу повторить у себя дома!!

Гость
19 июня 2020 в 10:04

Глядя на вывеску самой Ксении, мне становится брезгливо есть еду, приготовленную в подобном месте. Нет более несопоставимых вещей, чем эта чика и еда. Ну ладно бы еще парикмахерская или СПА, или где они там еще забавляются.

Гость
19 июня 2020 в 08:50

Предпринимательница - это что за слово такое? Или сленг 74?

Когнитивный диссонанс
19 июня 2020 в 12:10

Было кафе, станет новая бухачечная...))

Гость
20 июня 2020 в 09:46

Я ем дома!

Дима
20 июня 2020 в 09:47

Я ем дома!

Гость
19 июня 2020 в 22:01

Рабочие с заводов на перекус будут забегать.

Гостъ
19 июня 2020 в 09:42

Кожевников случайно не жена Саши, папа которого винчел держал?

гость
19 июня 2020 в 09:45

Очередные дауншифтеры свалили из "клятой рашки" скатертью дорога и не возвращайтесь сюда не надо. на папапинымамины деньги живут, мажористые миллениалы!

Гость
19 июня 2020 в 12:15

Читая комменты, думаешь, неужели в городе и правда осталось одно быдло, такую грязь льете? Неужели вы совсем никуда не ходите обедать, ужинать? Ну понятно, что вы дома молодцы и суперповара все! Но кафе, рестораны никто не отменял!

гость
19 июня 2020 в 09:01

нууу такое себе было заведение если честно. может быть с новой хозякой оно станет лучше. успехов!

Гость
19 июня 2020 в 15:43

Как же популярна оказалась эта статья! 10000 просмотров за 4 часа!!!

Гость
19 июня 2020 в 09:43

А я рада! В нашем квадрате кроме гонга нет ничего достойного, всегда было грустно от того,что "Оливер" в такой дали. Надеюсь в новом кафе будет также вкусно 😁