Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации В Челябинске построили первый термальный курорт. Рассказываем, у кого под боком будет аквацентр
В Челябинске построили первый термальный курорт. Рассказываем, у кого под боком будет аквацентр

16 июня 2020 в 09:06

Вишнёвая горка это какбэ не совсем северо-запад Челябинска. Точнее, совсем не север, а юго-запад от Челябинска (Сосновский район). География...

Гость
16 июня 2020 в 09:31

Раньше в этом месте был лес. Каким образом лес размежевали и продали?

Виталий
16 июня 2020 в 09:58

Все ясно. Серёжа - муж Иришки Гехт, чиновники и сенаторы переплелись с бизнесом!

Будующий Судья
16 июня 2020 в 09:48

Придет время и весь бизнес чиновников уйдет с молотка, а владельцев в лагеря... запомните этот тезис...

4020
16 июня 2020 в 11:47

Наворовали наших денег инвесторы хреновы и выпяливают своё богатство.😠

Гость
16 июня 2020 в 11:54

Лучше про поле для гольфа расскажите

Гость
16 июня 2020 в 13:12

1. Откуда водозабор?
2. Куда слив отработанной водицы? (только не говорите мне в мозг, что там честный замкнутый цикл)

Гость
16 июня 2020 в 09:03

Какой северо-запад? Какая черта города? Вы там совсем ориентацию в пространстве потеряли, когда статьи пишите? Вишнёвая горка находится в Сосновском районе и вообще никакого отношения к городу Челябинску не имеет. И уж тем более к Северо-западу.

Татьяна - коренная челябинка
16 июня 2020 в 17:30

Короче, были раньше санатории для всех простых трудящихся, как бы смешно не звучали сейчас эти слова, лагеря для детей этих самых простых трудящихся, а теперь - сплошь "элитные" комплексы на базе этих распроданных за копейки санаториев и лагерей. И уже ни сами простые трудящиеся, ни их дети не смогут здесь отдохнуть, а будут, как Маша в "Щелкунчике", сквозь окно заглядывать в зал, где барские детки веселятся и празднуют.

Гость
16 июня 2020 в 09:21

Хорошая новость, только вишневая горка- где это??

Василий
16 июня 2020 в 17:55

Для комментаторов, чтобы было понимание, такие статьи не появляются просто так.
Все что написано, сделано может и не гениально, но с посылом.
Баден-Баден явно будет завлекать скидками. Новый курорт на старте либо будет вынужден демпинговать, либо продвигаться на хайпе. Данная статься и ей подобные легко ищется в сети и способствует узнаваемости бренда.
А в целом нужно больше курортов. Народу нужен отдых. Судя по тому, что мы видим на Тургояке, Увильдах и в Еткуле народ сильно устал и просто требует отдыха.
В погожие и не очень дни там яблоку негде упасть.

Гость
16 июня 2020 в 09:06

В Челябинске есть сейсмоактивность для термальных источников?!Бред какой-то...

Сергей
16 июня 2020 в 22:33

"Уважаемые" люди строят для "уважаемых" людей место для отхожего отдыха. Ну-ну. Горячей водичкой отмывают денежки, заработанные сомнительным трудом. Типичное российское разводилово. Сами там купайтесь. Я как-то обойдусь такой же нагретой водичкой из-под крана.

Яна
4 сент 2022 в 09:32

Что все такие злые? Классно же когда в черте города есть такие места! Мы отдыхаем там с детьми очень классно

гость
16 июня 2020 в 10:34

«Термы VODA» расположены в черте города. Уважаемые 74! Сосновский район - это не черта города! Там даже мед пункта нет и почты.............

Буржуй
17 июня 2020 в 01:04

Желаю разориться в ближайшие годы.

Гость
16 июня 2020 в 11:53

Каган , Кагал , Путин - какие заморские названия у вас тут .

Гость
16 июня 2020 в 19:07

Очередной б... дом для богатых?

Гость
16 июня 2020 в 09:31

500 лямов на Термы Александрия??? Не смешите. Как минимум одним ноликом ошиблись.

алилуйя
16 июня 2020 в 18:14

Когда наконец во владельцах появятся и русские фамилии?

Летуны
16 июня 2020 в 12:23

До каких пор будут самолёты "утюжить" МИРНЫЙ город, наводя ужас и страх жителей? Пусть убираются в Бурятию, Саки (Крым) или ещё дальше!

Вадим
16 июня 2020 в 21:04

Больницу? Пожарную станцию? Школу? Садик? Дорогу дублер? Нее. Давай термы построим. Пипл схавает!

Гость
16 июня 2020 в 22:43

"Ещё один возможный бонус — помощь от государства, добавил эксперт. В связи с кризисом власти планируют поддерживать туристическую отрасль, и у проекта есть шансы получить льготные кредиты или даже прямые субсидии на развитие."

Вот это можно было написать и достаточно.

Гость
17 июня 2020 в 14:06

Редакция 74ру, в чем проблема приобрести квадрокоптер? в Инстаграмме уже миллион фото и видео этих теремов с квадрокоптера, а у вас главные новости Челябинска и выкладываете фотки забора

Гость
16 июня 2020 в 12:58

Пешеходной дорожки от кольца Шершней до этого объекта нет напрямую. Дорога туда узкая однополосная с опасными краями и рвами. А стелла придорожняя имеет разрешение на установку?

Гость
16 июня 2020 в 13:17

Так и не понятно, это те же застройщики и инвесторы что и БаденБаден в Еткуле?

владимир
16 июня 2020 в 17:34

вот так у нас всегда . расследовали дело о взятке и никто не виновен .

Немо
17 июня 2020 в 15:27

Лес рубили там ночью.Строили втихую.Видимо- не законно

Игорь
1 нояб 2020 в 19:16

Были вчера. В целом исполнено всё не плохо, но есть несколько минусов которые очень портят впечатление от заведения. Во первых вода в уличном бассейне. Температура 55-60 градусов. Это очень неприятно, обжигает. А если наступил на решетку притока, вообще кипяток. Пошли в баню, а там только сауна. Серьёзно!! И всё?? Заведение такого типа как минимум должно иметь хаммам. Сауна это второе разочарование. В ней холодно!! около 60 градусов. Зашли, помёрзли, больше не ходили. А смысл, вода в бассейне горячее. Цены в кафе как в среднем ресторане(( Для общепита дорого! Половина гидромассажных установок еле дует. В итого купались все в крытом бассейне. В открытом стало терпимо только когда температура на улице опустилась ниже +5. В целом идея и исполнение хорошие, но второй раз не пойдём. Да. Забыл о самом главном. Под водой везде ступеньки, подиумы. Скользкие с очень острыми краями. У всех ноги в ссадинах)

Гость
17 июня 2020 в 00:21

А его уже закрыли на карантин или нет?

Гость
17 июня 2020 в 20:32

строить.строить.строить.наворованное здесь тратить. для всех.не только для себя .всех касается.и не будет такой злости и зависти.мир всем.

Гость
20 июня 2020 в 18:38

Почему нет фамилии журналиста осветившего эту тему?

Гость
20 июня 2020 в 21:35

linx как поживает?

Гость
23 июня 2020 в 11:19

Что не пишут, то где-нибудь да враньё, кто выпускает сие статьи?? Пусть вместе географию учат..