Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Власти составили подробный план открытия торговых комплексов, кафе и ресторанов на Южном Урале
Власти составили подробный план открытия торговых комплексов, кафе и ресторанов на Южном Урале

Гость
28 мая 2020 в 20:01

Ну вот зачем были эти прошедшие 2 месяца?
Для того, чтобы в момент, когда наибольшее число заразившихся, открыть ТРК, рестораны и кинотеатры?
Это делает очевидным, что местная власть - марионетки в чьих-то опытных руках.

СССР
28 мая 2020 в 20:01

Он никакой. Увы.

Гость
28 мая 2020 в 20:46

Скажите, какие вообще магазины одежды открыты?

яяя
28 мая 2020 в 20:02

Займитесь уже городом ,весь засран.... Маршрутный транспорт грязный.... А за тендеры все оплатите из бюджета

Гость
28 мая 2020 в 20:57

А к чему тогда продление никакой самоизоляции до 15 июня? Где логика?

Гость.
29 мая 2020 в 07:50

Не вижу разницы между большими ТРК и продуктовыми магазинами. В продуктовых народ стоит в очереди в кассы без масок, без дистанции, трогают руками фрукты и овощи. Закрывайте тогда и продуктовые и в третий этап открывайте.

жора
29 мая 2020 в 11:29

нет своего мнения у человека .что скажут то и будет делать .как попугай за москвой повторяет

Гость
28 мая 2020 в 20:15

Выпускников лишили последнего звонка и выпускного, ироды!!!! А доблестная РЖД ещё и 1 сентября отняли 9 лет назад, первоклассникам Ленинского района, кто помнит бром? Издеваются!!!

Гость
29 мая 2020 в 12:21

Уважаемый губернатор, а вы не хотите регионально оказать материальную помощь не работающим пенсионерам как это делают в других регионах, т.к прожить на пенсию в 12 700 руб очень не просто.

Гость
28 мая 2020 в 20:04

Президент Владимир Путин предупредил: пик безработицы в стране наступит ближе к осени. В это же время в стране может случиться вторая волна эпидемии коронавируса... Тогда какой может быть подробный план?

alexander
28 мая 2020 в 20:09

Просто настройтесь на то, что ТРК в этом году не откроют, как и рестораны, и с этой мыслью станет легче жить.Да и в школы могут не пойти 1 сентября, При этом раскладе в городе не будет никаких парадов. Так что гуляй народ!

29 мая 2020 в 10:30

Почему гипермаркеты бытовой техники работают как обычно, а строительным нельзя? Что за идиотизм??!? Или в строительных магазинах люди теснее жмуться друг к другу?!?! БРЕД!!!

гостья
30 мая 2020 в 12:32

В МСк с пн открываются все магазины до 800 м + все строительные магазины любой площади! И это с их плотностью населения чуть ли на 10 чел/метр. И с их статистикой. А у нас гайки только закручивают. Да много где в регионах с 12 мая разрешили работать, и ничего, никакого взрыва по статистике. Я также начинаю верить, что цифры у нас надуманные и местная вл-ь действуют в угоду чьих-то интересов.
я тоже пострадавшая от самоизоляции

яяя
28 мая 2020 в 20:00

А чего так? на втором этапе магазины до 800 метров.... Непродовольственные магазины УЖЕ должны быть открыты.. Вы чего будете держать их закрытыми до вакцины? Такое ощущение, что ждЁт когда принесут благодарность...

Гость
28 мая 2020 в 23:26

Когда заработают обычные поликлиники, почему стоматологии работают, а остальную помощь только платно в медцентрах?

Гость
28 мая 2020 в 21:25

Когда начнется работа по пешеходной зоне на Комсомольском проспекте от Молодогвардейцев до Солнечной?

гостья
30 мая 2020 в 12:27

а ничего, что кто то 2 месяца (с перспективой как ми неще пару недель) сидит на меньшие деньги? и это работоспособное население, с детьми, ипотеками и пр?

Гость
9 июня 2020 в 11:44

Зачем продлять масочный режим если он не работает. Все ездят в транспорте без масок в магазинах тоже без масок при чем тогда масочный режим? Господин губернатор что - то заигрался с масками. Народу уже наплевать на его масочный режим. Лучше помог бы материально людям как делают в других регионах. Одинокие мамочки уже в полном отчаяние а у нас в Челябинске полная ЖОПА..Не везёт нам на губернаторов!!!!!!

Гость
28 мая 2020 в 20:39

ни кому ваши тошниловки не нужны, не парьтесь рестораторы, не открывайте свои шаурмячно-закусочные бордели

пенсыонэр
28 мая 2020 в 21:03

Мне пофиг на молодёжь и зрелых, я своё отработал и мне бы денег побольше, никакие поддержки бизнеса и налоги для меня не актуально, а вот взять большой мешок денег и поделить - такое мне подходит! Ура! Кто ещё такой тут? Ты? Ты? Ну-ка, плюсани, за Сталина!