Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На Южном Урале в разгар режима изоляции проведут очные публичные слушания по намечаемой добыче меди
На Южном Урале в разгар режима изоляции проведут очные публичные слушания по намечаемой добыче меди

С . Бабков- Ярмо
14 мая 2020 в 18:18

Мы с мужиками работаем на большегрузных грузовиках на ГОКЕ. Везём породу на обогащение. Плотют- хорошо, есть оклад, ДМС, соцпакет. Также дают по четвергам молоко, а по вторникам- витамин С. Служба безопасности всех проверяет, чтобы не принять нвальнят и прочих экоактивистов. Также и столовая хорошая. На первое и борщ и рассольник и свекольник с говяжьей лопаткой. На второе и баклажаны с рипусом и крылышки в кляре и греча с свиной отбивной. На третье и морс и компот и шиповниковый взвар.

Гость
14 мая 2020 в 18:19

Отлично, новые рабочие места

Гость
14 мая 2020 в 18:21

Это говорит о том что им наср...ть на жизни людей.Вот например сегодня вывели на работу двух пенсионеров 66 и 72 года,дали перчатки и маски.Сказали иди и работай ( и да будет тебе счастье)

Гость
14 мая 2020 в 18:25

Трактор - чемпион!

Горняк
14 мая 2020 в 18:27

В Чесменском районе никто ГОК строить не будет, там будут просто добывать руду, которую затем повезут обогащать на Михеевский ГОК. Обычный карьер, ничего страшного.

014
14 мая 2020 в 18:28

Добыча полезных ископаемых, первичная переработка и продажа сырья за границу - только на это и способны местные криминальные олигархи и руководители Челябинской области.

Гость
14 мая 2020 в 18:31

Дела прут в гору! Однозначно надо обнулять! Когда там выборы-то хоть?

Гость
14 мая 2020 в 18:33

Рабочие места для настоящих суровых уральцев. Это вам не мышкой по столу елозить и бумажки перекладывать

Гость
14 мая 2020 в 18:43

Весь Урал перерыли, благодетели.

Гость
14 мая 2020 в 18:48

РМК уже достали.

14 мая 2020 в 19:57

Рмк это людоед ещё похлеще попов. Наплевать им на безопасность людей, на пандемию. Думаю под Гокслером закачалось креслице, вот и спешат растащить остатки ресурсов.

Гость
14 мая 2020 в 20:21

Когда дело касается РМКашки то все можно, да тов Гокслер.

Гость
14 мая 2020 в 20:22

Просто бизнес ничего личного.
Полный бизнес.

Гость
14 мая 2020 в 20:29

повылазили тут "ура, рабочие места", смени лозунг, троль! выдаешь себя однотипными и недалекими предложениями

Знаток
14 мая 2020 в 20:55

Пора за аванс (маски, костюмы, линия по производству масок) рассчитываться, г-н Текслер... Иначе пацаны движухи не поймут...

14 мая 2020 в 21:45

Люди гибнут за металл.

Гость
14 мая 2020 в 22:07

рмк пора домой, в Свердловск

Кость
14 мая 2020 в 22:39

Как же так?! Не всю страну еще растащили? Надо поднажать!

Гость
15 мая 2020 в 00:49

Я согласна на карантин хоть до конца года, только бы мерзкая РМК разорилась и оставила нас в покое. Ненавижу.

Гость
15 мая 2020 в 06:54

что же за компания РМК такая? всю область решила перерыть сделать непригодной для жизни, а самое главное все деньги осядут в чьих-то карманах или на кипре

гост
15 мая 2020 в 07:14

Раковая опухоль на теле области разрастается

Гость
15 мая 2020 в 07:40

Рмк - уходи из нашей области!!! Очень много вреда от тебя!

Гость
15 мая 2020 в 11:05

То-то весь Варненский район в отвалах... Михеевского ГОКа за ними и не видно уже...

Гость
15 мая 2020 в 11:16

Значит Администрация считает, что выдав маски и антисептик, можно нарушать режим само изоляции?
Значит и мне с детьми можно в масках гулять по парку соблюдая дистанцию от других людей?

Гость
15 мая 2020 в 12:59

одно из двух, либо корона - фейк, либо слушания просто для галочки и результат никому не интересен.