Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Пострадавшему бизнесу пообещали «зарплатные» деньги от государства. Как и когда их получить
Пострадавшему бизнесу пообещали «зарплатные» деньги от государства. Как и когда их получить

29 апр 2020 в 07:07

Аааааа ну раз Путин пообещааал.... это уже синоним пустословия. Проходим мимо, за слова не отвечает. Обещает 20 лет прорыв, а на деле труба.

Терпилы
29 апр 2020 в 07:08

Только над Россиянами так можно издеваться! Обещать нам постоянно светлую жизнь но завтра .. а это завтра похоже никогда для нас не наступит . Как же мы до такой жизни дошли ?!?

Гость
29 апр 2020 в 07:13

Туристическая компания, и так хорошо, даже очень супер(!) заработали деньги в пик пандемии, они ещё ждут материальную помощь от государства. Есть более нуждающийся материальной помощи, например столовые, ремонт одежды...и другие.

Гость
29 апр 2020 в 07:24

Задача Путина - доносить положительные вести народу. Создать иллюзию.
Задача Правительства минимизировать затраты бюджета на эти самые вести по максимуму

Гость
29 апр 2020 в 07:31

Они работают не по своему ОКВЭД, а виноват Путин?

Гость
29 апр 2020 в 07:39

Тоже самое как и помощь семьям у кого дети , там должно кучу факторов совпасть чтоб ее получить , в результате вроде и позаботились и достанется крайне мало кому. Хитро и непринужденно. Уж могли бы эту копеечную помощь дать всем семьям с детьми, но нет

Гость
29 апр 2020 в 07:47

ничего никому не заплатят, успокойтесь не надо грязи

Гость
29 апр 2020 в 08:00

Донт вори, би хэппи!

Гость
29 апр 2020 в 08:01

Данные выплаты, будут называться морковка и осел и по-другому их назвать нельзя!

Гость
29 апр 2020 в 08:09

Если кому то и дадут денег - все они попадут на карандаш.....бойся данайцев - дары приносящих...

Гост
29 апр 2020 в 08:12

На пикабу житель Флориды писал, что еженедельно взрослые получают по 1200, и на ребёнка по 500 долларов, три раза в неделю раздают бесплатно в определённые часы и месте продуктовые наборы, и, поскольку топливо подешевело, то за какие-то коммунальные платежи оплата снизилась примерно на 20%....
Как то так загнивающий запад помогает населению, и таких постов там много. Нет, я не жалуюсь и не завидую, быть счастливым это состояние души, а не кошелька, только бы хватило ума и терпения пережить этот цирк.

кмд
29 апр 2020 в 08:21

кручу верчу ,не нужно помощь бизнесу людям дай они отнесут деньги коммунальщикам ,продукты ,вещи детям ,а некоторые кб озолотят и дилеров всяких.

Александр
29 апр 2020 в 08:28

ничего никто не дождется, либо надо будет погибнуть под ворохом бумаг, одни слова.

Гость
29 апр 2020 в 08:30

Обещать, не значит женится.

Гость
29 апр 2020 в 08:33

ОКВЭД это формально))) Это серьезно????

Платформа
29 апр 2020 в 08:46

Всем доброго дня. Кто-нибудь сталкивался с взысканием денег через 10 месяцев после заочного судебного приказа, о котором я и не слышала. И зачем тогда этот сайт госуслуги, если об этом не извещают?! У меня сложилось впечатление, что сейчас кто первый урвёт-или банк по кредиту, или поставщики коммунальных услуг-причем с детского обеспечения. Спасибо, но тогда придется обратно в нал уходить

Гость
29 апр 2020 в 09:00

у нашего государства снега зимой не выпросить, вы о чем какие 12.000??? себе на карман зарплату 400.000 не забыли начислить то. слуга народа должен получать меньше своих господ. всех чинушей на зарплату 12.000.

Гость
29 апр 2020 в 09:03

Барыг с кировки не вздумайте спонсировать. Пусть жрут свои помои в "респектабельных" ресторанах самостоятельно.

Алекс
29 апр 2020 в 09:46

и в каком месте тур компании заработали? Организованного туризма больше не будет.

Гость
29 апр 2020 в 09:49

А что делать со словами Путина, что единственное условие получения субсидии сохранение рабочих мест ?

Гость
29 апр 2020 в 10:08

Почему у нас в регионе самый высокий процент по УСН, в стране от 1-6%, а у нас 6% вот где надо снизить и реально помочь малому бизнесу, а что эти разовые подачки исправят ? Тем боле кредиты их же надо вернуть, вы там что вообще ничего не рубите ??? Или рубите, но только не туда ?

код ОКВЭД производитель питания
29 апр 2020 в 10:31

Наше предприятие не у дел. Наш продукт не хватают с полки, но в добрые времена, люди балуют себя нашим товаром. Предприятие не маленькое, народу под три десятка. Налогов в год около 5 млн. Это мало? Хорошо, если мы уволим всех сотрудников, то государство будет оплачивать им пособие .......... или можно сохранить эти 5 млн? Но оказывается мы не пострадавшие. По мнению властей, торговля прёт. Но в торговле не все торгуют гречкой и владельцы сетей!
И нас таких много и у всех сотрудники. И не увольняют их не потому, что ВВП сказал, а потому что мы выкручиваемся и надеемся. Он залез к нам в карман, обозвал нас жуликами, а после сделал бровки домиком и попросил никого не увольнять.

29 апр 2020 в 10:45

Юра(Звонков), недоработки твоего бухгалтера- это твои недоработки, поэтому плати все и вовремя и не вали с больной головы на здоровую . Налоги в твоей сфере считаются элементарно. То же самое и с кодами- вноси изменения, а не виляй задом. Я б на месте твоего босса спросил "Юра, почему из за твоего головотяпства мы не получим деньги от государя? Если прилетим, то из твоей ЗП вычту, а потом и уволю". Директор, ты в бухгалтерии жить должен, а не на 8 марта туда с подарками заглядывать раз в год. Поэтому и бардак у тебя, что работы своей не знаешь и обстановку не контролируешь. Поменьше Таньке "текслерпомохиии" подмахивай и своим умом живи.

luaz2004
29 апр 2020 в 10:51

Все это вранье люди у нас уже месяц без зарплат пока чиновники пилят деньги.

Гость
29 апр 2020 в 11:25

Зато в МСК обещали провести рекламную кампанию и в многолюдных местах повесить баннеры на тему того, как власти помогают бизнесу. Это вместо того, что бы на самом деле помочь.

Гость
29 апр 2020 в 11:29

держите карман шире ..., пообещали им. 20 лет уже обещают , что будете жить в первой пятёрке , но очевидно , что только в списке по распространению короновируса.

Гость
29 апр 2020 в 12:22

Надеюсь размер помощи будет прямо зависеть от налоговых отчислений и тем кто не платил налог и помощи не выделят.

Гость
29 апр 2020 в 12:27

"недоимки по налогам и страховым взносам не более 3000 рублей по состоянию на 1 марта 2020 года" ниодин барыга не получит помощи)))

кмд
29 апр 2020 в 12:47

зачем посредники в виде работодателей для выплаты мрот если деньги отдать можно напрямую кто отследит что бырыга себе деньгу не присвоит.

Адольфы раком
29 апр 2020 в 12:49

Ау, бизнесмены, скорее от мертвого осла уши, чем деньги, вы получите. А все эти громкие заявления: для зарубежных СМИ, имидж мистера Путина.

Гость
29 апр 2020 в 15:44

До 1 мая надо заявки подать, а форма заявления где????

29 апр 2020 в 17:10

ПУТИН ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЕТ - НЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ НО И ЗА ДРУЗЕЙ-ЧИНОВНИКОВ.... ПОТОМУ ЧТО ОН ГЛАВА ...СТАРШИЙ , ПРЕЗИДЕНТ... НЕУЖЕЛИ ВАМ ЭТО НЕ ПОНЯТНО ?

Гость
29 апр 2020 в 17:25

Даже на картинке бар "Толстой", который принадлежит Ванштейнам. Самые бедные люди кому помогут.

Ххх
29 апр 2020 в 19:33

Вся эта так называемая помощь была продумана.чтоб никто и ничего не получил. Взяты те ОКВЭДы которые не распространенные ,а те которые пройдут по оевэдам не пройдут по реестру МСП. Вроде помощь пообещали-ух какое государство молодец а по факту никто ничего не получит. Спасение утопающего.дело рук самих утопающих

Евгений