Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации «Аллея» получила добро: когда семья Юревича построит в Челябинске новый ТРК
«Аллея» получила добро: когда семья Юревича построит в Челябинске новый ТРК

23 мар 2020 в 08:41

"Культура всей семьёй ездить за покупками по выходным не успела сформироваться даже у десятой части населения." - культура хомячества? Что за культура то такая?
Магазинов у дома дофига, цены одни и те же - смысл?
В развитых странах ездят в супермаркеты, потому как там дешевле, на некоторые типы товаров в два раза ниже цена!
А у нас то смысл? В магазинчике у дома все тоже самое по той же цене.

23 мар 2020 в 09:37

"По данным «Магазина Магазинов», в 30-минутной зоне транспортной доступности проживает 1,2 миллиона человек. "
Очень странно: во всем Челябинске населения меньше, чем указанные 1,2 миллиона, которые в "3-минутной зоне".. Разве что с Сосновского да с Аргаяшского районов население устремится в данный ТРК, так там с деньгами туговато опять же?

23 мар 2020 в 08:01

Кто-то строит завод: https://74.ru/text/business/69032236/
...но не у нас!
Зато мы будем развлекаться!!!

место тут что ли прОклятое? что бы ни начинали строить, все равно ТРК получается....

Гость
23 мар 2020 в 08:29

Очередной ТРК? Нафига?

Гость
23 мар 2020 в 08:42

КАЖДЫЙ САМ ЗАПЛАТИТ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ!
переезд самых обеспеченных граждан из помоешного челябинска с вечными НПУ И ГОКОМ в более благоприятные регионы и страны! недвижимость дешевле чем в 2014 году на 40%( я продал квартиру 1 860 000 а такая стоит и не продается 1 250 000 при этом руб потерял 260%( был 32 стал 82) и это только начало!!
нищающее население с 2012г!
переход стран потребителей нашей нефти на зеленую энергетику и электро авто!
глобальная катастрофа из за короновируса!
попрание законов и конституции и превращение страны в северную Корею!
САМОЕ ВРЕМЯ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В БЕТОННОМУСОР!

23 мар 2020 в 09:02

Вы что как в каменном веке, сделайте полностью подземную парковку, ну это же убожество

23 мар 2020 в 08:33

Лучше бы там деревья посадили, а всех Юревичевских надо взять в заложники и выманить самого Юревича и наказать вместе с Мануловым, Давыдовым, Евдокимовым, Гаттаровым, Грачёвым.

Гость
23 мар 2020 в 09:32

Вместо школ, больниц, детских садиков и т.д. беглым олигархам дают права на постройку ТРК, только в России возможен такой разгуляй.

Патологоанатом
23 мар 2020 в 07:09

Лучше бы бассейн там построили.

Иван
23 мар 2020 в 09:07

ТРЦ уже как грязи!

Гость
23 мар 2020 в 09:31

Никому ваш торговый центр не нужен: люди нищие, цены огромные, население города уменьшается. Ноговицын тоже построил на Труда никому не нужную коробку, которая станет символом его краха и позора.

23 мар 2020 в 08:18

Семья Юрьевича в 2000х застряла навсегда.
Население Челябинска уже совсем другой ментальностью живёт.
Тема по выходным всей семьёй совершать покупки мало кому нужна т. к. тупо нет экономики и деньги сосредоточены у не большого круга людей в этом городе.
Большинство fasion бутики на оффлайне.

Гость
23 мар 2020 в 07:17

Обещали на пересечении Университетской Набережной и Молодогвардейцев построить спортивный комплекс Арена, с бассейном. Площадку расчистили но так до сих пор болото стоит.

Гость
23 мар 2020 в 08:14

Прямо акуппация силами ТРК. Для большинства городов ТРК благо, в разумных пределах. Для Челябинска это " благо" обернулось проклятием.

Гость
23 мар 2020 в 08:29

Юревич под следствием, а дела делаются! Супер! Дубровский чем занимается в области???? Хорошо им за границей!

Гость
23 мар 2020 в 08:25

А зачем?

SOLOMON ROZENBLAT
23 мар 2020 в 08:13

я думаю скоро ( очень скоро) настанет время ( даже без трагедии с короновирусом) - начнут закрываться ТЦ.. и дело не в том что их много.. БЕДНОСТЬ И ЕЩЕ РАЗ БЕДНОСТЬ...И В СЛЕДСТВИИ ОТСУТСТВИЕ РЕАЛЬНОГО СПРОСА... ПОЛОЖЕНИЕ РОССИЯН БУДЕТ УХУДШАТЬСЯ...ТАК ЧТО ТЦ ПОД ВОПРОСОМ..

23 мар 2020 в 09:33

Лепрозорий пора строить уже, а не ТРК очередной.

Иван
23 мар 2020 в 09:20

кому он нужен.
Экономика сжалась до предела

Гость
23 мар 2020 в 07:25

пора отсюда валить, промышленности и производств современных и цивилизованных нет, только одни ТРК как грибы

Гость
23 мар 2020 в 07:49

Юревич ТРК строит а когда дорогу разбитую газелями первого хлебокомбината строить будет??

гость
23 мар 2020 в 10:43

Когда Юревич был губернатором, то планировали построить Облако на 360 кв.м., а теперь даже меньше Родника планируют.

Вывод - источник инвестиций был не от бизнеса, а от должности ..Потерял должность и "инвестиций" не стало..

гость
23 мар 2020 в 08:29

Барахло в новом ТЦ будет старое. И нафиг нам Хофф, открыл бы там малый формат ИКЕА, которые по всему миру уже есть.

24 мар 2020 в 07:35

Администрацию необходимо заставить обустроить улицу Академика Королева по проекту от Братьев Кашириных до леса.
Стройком вместо бульвара навтыкал стоянок!!!

гость
23 мар 2020 в 09:32

ТРК как ГРЯЗИ и МУСОРА в Че хватает, неужели трудно понять что надо развивать Че в другом направлении, например бассейн, океанариум, аквапарк......., но увы видимо выхлоп не тот. Из торговых разве что IKEA (хоть что-то новое)

Гость
23 мар 2020 в 09:33

Кто такой "гениальный" согласовал такую большую открытую парковки?
Может создадим петицию против очередного асфальтированного поля?

Елена
23 мар 2020 в 10:07

Чем удивить хотят, смешным hoff ом, кому нужна ikea и hoff сели и доехали до Еката. По ТК одна молодёжь гуляет безденежная, просто гуляет. Каких арендаторов они хотят притянуть, которых нет в алмазе и роднике? Все то же самое. Бассейн нужен. Парк нужен.

23 мар 2020 в 10:00

Ну наконец то! Аборигены с северо-западных гетто хоть не будут в центр ездить.

Елена
23 мар 2020 в 10:40

Создается такое впечатление, что у нас народ только и живёт, чтобы развлекаться и ходить за покупками... Этих ТРК полно, а слабо построить хороший спортивный центр? Или бассейн? Например для фридайвинга. Почему в Москве есть, в Екатеринбурге тоже..... А чем Челябинск хуже? Столько зданий было со времен СССР..... Можно же было переделать под бассейн, а нет.... Понастроили одни магазины:Пятерочки да Монетки. .... Жаль..... Обидно...

Гость
23 мар 2020 в 07:29

Парковку лучше сделать на крыше, а вообще нам нужен аквапарк, а не трк.

Гость
23 мар 2020 в 08:50

Аквапарка в Челябинске нет !
Вот его можно, наверное !

23 мар 2020 в 09:01

Судя по рендерам, хотя бы мозгов хватило сделать вход не через парковку, хоть что-то...

Гость
23 мар 2020 в 09:25

Ура, товарищи! Новый ТРК построят, наконец-то! Как же мы без него жили... (С- сарказм)))

Гость
23 мар 2020 в 10:12

ну все трындец,теперь там пробки будут еще больше, ну зачем он нам нужен там,да и еще и такой огромный лучше уж аквапарк

Гость
23 мар 2020 в 11:35

Не горячо от него и не холодно, ну построят, ну будет полтора человека туда ходить.Одно только беспокоит , охранная зона Миасса.Родник в ней и этот хотят в ней построить.

Гость
23 мар 2020 в 12:26

Кому нужен этот ТРК? Кто там покупать будет? Старые-то стоят полупустые, у людей денег нет, а в новый прямо повалят, ага.

Гость
23 мар 2020 в 10:36

Юрьевича в Губернаторы!!!

Гость
23 мар 2020 в 11:57

в юревичевских трк аренда как в лондоне 300 000 р в месяц за отдел и все кто там встал разорились и съезжают.

Гость
23 мар 2020 в 07:58

Возведите спортивную школу для детей, музыкальную школу,бассейн!!!!!!! Вам спасибо скажут.

ИБДшник
23 мар 2020 в 09:33

Юревич будет лично открывать трк

Гость
23 мар 2020 в 11:20

Да пусть строят. Будет стоять полупустой. На СЗ ни Космос, ни Елки не заполнены арендаторами, а оставшиеся еле сводят концы с концами, давно сбежали бы если бы не договоры аренды.

Гость
23 мар 2020 в 13:27

Странно как-то. В розыске гражданин за махинации, а семья ТРК строит. В цивилизованной стране уже бы все у него и родственников конфисковали, а у этих даже стыда нет, может и вправду о себе думают, что они не жульё, а супер предприимчивые. Времена и нравы.

Гость
23 мар 2020 в 07:56

Кто нибудь может пояснить, при чем здесь стоимость нефти и строительство ТРК?

Сергей
23 мар 2020 в 08:31

Молодцы! В Екатеринбурге строят хлебозавод на новом месте, в Челябинске новый комплекс. Инвестируют, развиваются.

23 мар 2020 в 08:54

Верните в проект фонтан!

Дмитрий
23 мар 2020 в 10:13

Дороги бы лучше отремонтировали!

Гость
23 мар 2020 в 11:55

юревич и его семейка должны сидеть в тюрьме

Гость
23 мар 2020 в 12:18

В Челяберске актуально строительство нового мощного крематория. И не спрашивайте почему. По вам...

Гость
23 мар 2020 в 20:07

Нужны высокотехнологичные заводы с экологически чистым производством новаторской передовой продукции тогда и зарплаты будут высокие и жить станет лучше а от этих коробок один вред. Современная урбанистика давно это доказала. Нужна комфортная городская среда, приятные общественные пространства, качественная, красивая архитектура, а не это унылое гомно трк.