Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Малый бизнес попросил у Текслера гарантий по кредитам и «коммунальных каникул»
Малый бизнес попросил у Текслера гарантий по кредитам и «коммунальных каникул»

Гость
20 мар 2020 в 17:36

Он вперед очков скачет хамам строит, не до вас ему точно)))))

Гость
20 мар 2020 в 16:33

Людям дайте коммунальные каникулы, в городе повальная безработица...

Гость
20 мар 2020 в 17:00

Президент Франции Макрон население освободил от уплаты ЖКХ на время эпидемии.

Гость
20 мар 2020 в 16:42

Тексте сегодня в магазинах ариант гречка подорожала на 20 рублей. Почему гражданин с которым вы обнимались не исполняет ваши требования?

Гость
20 мар 2020 в 17:37

Завоз материалов и техники на незаконную стройку «хамама для губернатора» за почти 500 миллионов бюджетных рублей в челябинском бору активнее всего идет по ночам, воровски (сама стройка шумит там днем, когда губернатора и его семьи на «дачах» нет). Короткое видео, на котором зафиксировано, как на губернаторскую дачу под покровом темноты завозится огромный эскаватор, опубликовано вчера в аккаунте регионального общественного движения «Горожане».
Помнится, совсем недавно губернаторская пресс-служба уверяла, что стройки там никакой нет, так как нет еще разрешения городских властей. Они там, на эскаваторах, бетономешалках и подъемных кранах катаются, что ли? (с)

Гость
20 мар 2020 в 17:29

Проще у Трампа просить, толку, наверное, больше будет

Гость
20 мар 2020 в 17:29

Гокслер чтобы Томинский ГОК строить, а не вот это всё...

Гость
20 мар 2020 в 17:35

Ровно год назад Алексей Текслер был назначен исполняющим обязанности главы Челябинской области. Это тот случай, когда вроде бы есть повод поговорить о многом, но сказать нечего. За прошедшее с марта 2019-го время этот «молодой технократ» не просто не стал своим для Южного Урала, но и не дал ответа на вопрос: зачем он здесь? Весь год Текслер старательно пытался изображать сильного руководителя, требуя снизить цены, обещая повысить зарплаты и пытаясь урезонить валютные курсы – всюду получалось предсказуемо провально и как-то нелепо для человека, служившего заместителем федерального министра. Цены в магазинах росли, доходы жителей падали, а «челябинский экологический стандарт» остался трепом «московских экспертов», годным лишь для отчета начальству.(с)

Гость
20 мар 2020 в 17:27

Текслер ? Что он может дать? Зачем просить? Он год на губернаторстве, а в том сквере , где он прыгал Год назад, вся та же грязь и лужи.

Гость
20 мар 2020 в 17:40

Да он ни на что не способен! Гнилой популизм, над которым и банки и и торговые сети посмеялись))

Шрёдингер
20 мар 2020 в 17:08

Малого бизнеса в России - кот наплакал, а в Челябинске вообще не осталось. Одни барыги-перепродажники-грабители своего народа остались. Особенно в этой "Опоре...", руководство которой пляшет под дудку правителя...

Гость
20 мар 2020 в 17:15

Можно мы не будем платить зарплату работникам?

Гость
20 мар 2020 в 16:48

Российский бизнес никаких льгот не заслужил.И так налоги из-под палки платит.А в основном укрывает.

Василич
20 мар 2020 в 17:39

Леонидыч, не ведись на эту херню. Все замутят под шумок.

Гость
20 мар 2020 в 18:19

Как доход от деятельности получать они получали, а чуть что сразу про 929 Гражданского кодекса забыли. Туроператор за путёвку деньги получил, а возвращать при отмене тура по короновтрусу ничего не может. А куда делись деньги заказчика, Зин? Ещё и кредит им дай и послабления. Знали, чем рискуют! Почему налогоплательщика должен оплатить вашу похоть?

Комментаторрр
20 мар 2020 в 22:39

Теслер не настолько влиятелен...чтоб давать такие гарантии.....

Гость
20 мар 2020 в 17:37

Матерей с детьми поддержите.

Гость
20 мар 2020 в 19:41

Предприятия работающие по госконтрактам закупают все за рубежем!!! Это просто трындец. То есть если ввести санкции и запретить продовать запчасти в Россию, то всё хана оборонке. В СССР вообще не было импорта электронных компонентов для оборонки. И почему то и ракеты были и спутники и системы связи и т.д. Более того до сих пор на заводах используют советские радиоэлементы. В 90е все развалили, и теперь мы закупаем за рубежём. Это просто слов без мата нет.

22 мар 2020 в 12:40

ога, у всех (жкх, транспортники, газовики, больницы и пр.)у всех - все дорожает, а теперь еще и такой железный отмаз появится😠
вот только население сцк наверное на другой планете живет и у нас все хорошо, мы не болеем, не одеваемся и дети сами собой растут и обучаются и питаемся мы воздухом. Так? господа правители?

Гость
20 мар 2020 в 22:44

Грядёт эпоха экспроприации экспроприаторов народного добра.

Житель
21 мар 2020 в 14:48

А где же импортозамещение . Только что на морковку с луком и капустой ? А на рынках вообще барыги , продают то , что только на корм скоту подходит в основном .

Гость
21 мар 2020 в 18:35

Не верю власти! Год, а всё хуже становится)

Гость
21 мар 2020 в 19:04

Работал в частной фирме - все сотрудники без оформления.Всё в чёрную.Налоги все сминимизированы.Какие ещё они послабления просят ?

Vic_
22 мар 2020 в 08:02

"Малый бизнес"? это , которые свои? то есть они хотят чтобы губер гарантировал им кредиты в частных банках , отдавая в залог госсобственность?
Никакого малого бизнеса в России уже давно, практически, не существует. Есть кое-кто, кто сводит концы с концами, поскольку любой успешный бизнес становится объектом рейдерства. То что называют "малым бизнесом" это, небольшие фирмочки через которые происходит отмыв распиленных средств - примерно так!

Гость
20 мар 2020 в 19:45

Бизнесс не заслужил ничего. Люди работают не официально, сверхурочные не оплачивают, больничные не оплачивают. Одни шарашкины конторы, особенно магазины. А за то директора на тачках за миллионы ездят.

Гость
20 мар 2020 в 18:42

Добавить им надо наоборот, деньги у них есть....