Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Челябинске продают развлекательный комплекс, который начали строить 13 лет назад
В Челябинске продают развлекательный комплекс, который начали строить 13 лет назад

25 февр 2020 в 08:43

Конец статьи абсолютно верный - нет генерального плана.
Есть какие- прожекты, какие-то местечковые интересы. А на сам город последние 10 лет власти было наплевать, делали свой бизнес.
Оба губернатора в бегах, мэры на нарах - отсюда и проблемы. А ведь, простите, этих губернаторов назначали сверху.

Гость
25 февр 2020 в 08:30

С ТАКИМИ ЧИНУШАМИ НАМ И ВНЕШНИЕ ВРАГИ НЕ НУЖНЫ ...

25 февр 2020 в 08:21

Очевидно замешан (ы) чиновник(и) , которые хотя денег. Место им на нарах.

Гость
25 февр 2020 в 08:41

В городе нет хозяина, одни командировочные

Гость
25 февр 2020 в 08:30

А что с недостроем по Елькина,83 уже 10 лет стоит, ужасный вид, ограждения износились, вчера при ветренной погода железные листы развивались, как простыни- пока не случится ЧП, никто не обратит внимание...😢

Гость
25 февр 2020 в 08:12

Конгресс холл наполовину построенный дубровским,тоже портит вид и так уже унылого города!

25 февр 2020 в 10:05

а этот пес . который разрешил строительство. где. случайно не в испонии не сосед ли давыдушки

Гость
25 февр 2020 в 09:01

Может огородить его котовыми заборами с коняжками?)

25 февр 2020 в 08:44

Долгие годы жителям шанхая не хватало места, где они могли бы круглосуточно готовиться к саммитам ШОС и БРИКС. Каждое утро они вставали и с надеждой смотрели на перекресток Труда и 3-го Интернационала, не выросли ли там ночной клуб, ресторан и отель. И теперь такое разочарование!

Ося
25 февр 2020 в 09:02

Эту незавершенку можно продать только по цене демонтажа и на этом закрыть тему.

Гость
25 февр 2020 в 08:26

Все эти годы данный недострой заселён бомжами и хулиганствующими подростками.
3Интернационала действительно узкая улица, с утра до вечера забита "ГАЗелями" транспортной конторы доставляющей хлеб 1Комбината.
Ул.Труда, перекрёсток Труда/Российская юревич превратил своей "революцией" в "атеросклеротические бляшки" города, на "радость" местным жителям. Если там построить ещё админимтративное здание - ездить по головам что ли?!
Сносить это убожество(с конструкциями простоявшими под дождём, снегом, морозом столько десятилетий!) и точка ! Местным жителям эта "помойка" осточертела!

Гость
25 февр 2020 в 08:00

какой-то там ШОС - ну точно же)))

Гость
25 февр 2020 в 15:32

Е-мое! Они в центре города переходы сделать не могут человеческие, земля возле Детского мира пустеет несколько лет, а тут в подворотне на углу здание им подвернулось.....епрст.....Вы бы объекты ШОС с такими ударными темпами бы строили, да селекторы бы проводили бы почаще.....займитесь Прямыми обязанностями.....приводите город в порядок....если на 3-го интернационала сносить, значит затем очередь и холодильника, заниматься редевелопментом (много мошенников в этой сфере, называя себя девелоперами), так уж и заниматься по-серьезному....убирать все предприятия с города.....танковое убрали, теперь другими займитесь ....изучайте опыт Москвы,Еката, Питера......

Гость
25 февр 2020 в 08:52

Ну какой ещё шосыбрыкс, надоели с этим шапито овощным.

Гость
25 февр 2020 в 15:03

"недострой портит вид города"......Господи, да Челябинск уже настолько засраный город, что никакой недострой его не испортит больше, чем есть сейчас! Лучше бы проблемой экологии занялись!!!!!

Гость
25 февр 2020 в 09:21

А чем вахтовикам не нравится 3-я башня свободы??? 2 есть с видом на завод и 3 уж пусть будет!!

Столько времени стоит объект.... его вообще имеет смысл реконструировать??? Хотяяя.... кто у нас о безопасность то думает....???

Гость
25 февр 2020 в 08:12

Только хотел купить новые кеды, а тут комплекс распродают! Надо подумать...

Гость
25 февр 2020 в 12:33

"В преддверии саммитов ШОС и БРИКС власти потребовали снести недострой, потому что он портит своим видом городскую застройку."

Гениально! Не достроить, а именно снести! Перед приходом гостей заметаем куски грязи под ковер и под диван.

РЕАЛИСТ
25 февр 2020 в 13:25

локация мертвая!
здание сгнило - только под снос!

Гость
25 февр 2020 в 09:21

Или взятку хотят или 1-й хлебокомбинат землю по дешёвке забрать хочет

гость
25 февр 2020 в 14:26

Жаль, что 30-тилетний недострой на перекрестке Молодогвардейцев - пр.Победы не мешает никому, кроме жителей.

Гость
25 февр 2020 в 14:45

ПАРКОВКИ!!! Где они там? Все кто приезжает стоят во дворах по 3-го Интернационала или около суда. Там нет ни одного места для парковки.

ВАСЯ
25 февр 2020 в 07:57

Заводы бы пора строить.

Гость
25 февр 2020 в 11:18

снести за бюджетные деньги?

Для маргинала Адольфа
25 февр 2020 в 17:56

Я вообще ржу с вашего Челябинска! Главный архитектор города не имеет своей градостроительной политики, не достаточно жесткий и ведет политику соглашательства, Рискин отпрыск своего Папы который в свое время действительно был человеком с большой буквы - был классным руководителем и хозяйственником, но к сожалению его отпрыск не в него, совсем не в него, то с оружием его приняли (была история с ТТ), то напьется и чудит, то наркоманство свое не уемное обуздать не может. Вобщем сын не в отца, то боулинг, то долгострой, ПОБЕДУ развалил, отец то уже не может его наказать. Сейчас сей отпрыск вроде как в Екате чудит. Ну нет у вас нормальных хозяйственников, вашу область и город только доят, а нормальные люди все отсюда при первой возможности уезжают. Беда, конченый город, совсем нет перспективы (метро и то тормознули). Хотя в рамках села, Вы еще нормальные. Без обид - это все правда! Админ, добра тебе и пропусти коммент, может кого сподобит на действия (переезд).

Наталья
25 февр 2020 в 08:43

Умоляем достроить брошеный недостроенный полудом на перекрестке Бр.Кашириных и Молодогв.Мы,обманутые дольщики Академ,ждем этого дома уже 6 лет,не хотим переселяться. Академ не будет заниматься. Кто инвестор? Из Фонда просим Вас достроить дом 46. Мы семья инвалиды детства и некоторые тоже ждут.

Гость
25 февр 2020 в 08:22

Спасибо, оставте себе, пойду за пивасиком

Гость
25 февр 2020 в 11:02

Разнос котовой имел место быть?))

Гость
25 февр 2020 в 12:06

Кому?!!))))

Токарь
25 февр 2020 в 16:08

Недострои недострои,
А я маленький такой
То мне грустно, то мне страшно
То теряю свой покой.

Гость
25 февр 2020 в 19:27

А остальные строения по Российской, 3Интернационала, Постышева вас не смущают? Там не этот сарай сносить, там ковровое бомбёжка нужна! На что не посмотри, все просто ужасное!

гость
26 февр 2020 в 11:36

русские не платят не когда налогов

Гость
25 февр 2020 в 11:28

Почему сразу торговый комплекс, гостиницу или ночной клуб, а почему не детский центр для развития будущего поколения с кружками и секциями.

Гость
26 февр 2020 в 00:36

Какой шосибрикс- Евро 2020 отменяют из-за короновируса, а мы всех азиатов к себе тащим. Головы кто-нибудь включит вообще или нет????

мишаня
25 февр 2020 в 18:23

ну недострои наряду с отвалами чэмк и городской свалкой являются символом города так сказать визитной карточкой у кого то эйфелева башня у кого то небоскребы у нас не хуже по моему

адольфик ку ку
25 февр 2020 в 22:58

у "Малахита" когда снесут недостроенное позорище принадлежащее известному гангстеру Чекагинска родом из 90х???

Анатолий
26 февр 2020 в 05:05

Увы, "недострои" стали символом нашего города. Если их снесут или не дай Бог достроят, то город потеряет свою "привлекательность".

Гость
26 февр 2020 в 10:07

Я живу в этом районе и каждый день не по разу вижу это убожество. Оно столько лет стоит под открытым небом. Сносить его надо однозначно.Там даже рядом ходить страшно, все металлические конструкции уже настолько гнилые, что в любой момент могут рухнуть. Да и штукатурка и кирпичная кладка тоже в таком же состоянии. Так что вывод один - сносить!

Гость
27 февр 2020 в 13:40

Катастрофа приближается

Олег
2 мар 2020 в 20:58

выехал сегодня в город. 2е марта. - а на улицах никого ! правильно, ведь понедельник. все на работе. пустые улицы. пустые маршрутки. пустые рогатые троллейбусы. все зарабатывают на жизнь, все работают на благо, вопреки. 36-я пятилетка, 37-я... кто не работает - тот не ест. тот не ест ?
...а для кого развлекательный комплекс то ? все ведь трудятся. разве что в пятницу кружечку пива после трудовой недели...

Юлия
20 мая 2020 в 12:13

Лучше бы снесли! Ночной клуб хотят построить, а как же люди, которые живут напротив? Сейчас по этой стройке каждый день бегают дети!

Гость
5 июня 2020 в 13:38

Какой ШОС, они в уме вообще?

Гости
25 февр 2020 в 09:07

Слишком много букв, после развесёлых тестов это ваще не Идет