Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации «Всё превратить в могилу?». На Урале закрывают птицефабрику Андрея Косилова. Что будет с работниками
«Всё превратить в могилу?». На Урале закрывают птицефабрику Андрея Косилова. Что будет с работниками

13 февр 2020 в 13:39

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАННАЯ СИТУАЦИЯ. ВСЕ ДЕТАЛИ ОБЫВАТЕЛЮ НЕ ЯСНЫ. НЕОБХОДИМО РАЗОБРАТЬСЯ, А НЕ РУБИТЬ С СУДЕБНОГО ПЛЕЧА И ЗАКРЫВАТЬ ФАБРИКУ В ОДИН ДЕНЬ. НАДО ДАТЬ ШАНС ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ. ПО СЛОВА СОТРУДНИКОВ ФАБРИКИ ЗНАЮ, ЧТО МНОГИЕ ДОВОЛЬНЫ УСЛОВИЯМИ РАБОТЫ НА ФАБРИКЕ, УРОВНЕМ ЗАРПЛАТЫ И СРОКАМИ ЕЕ ВЫПЛАТЫ.

гость
13 февр 2020 в 14:15

Свинопапы- хватит травить народ сваливанием дерьма на поля!!!! Или садитесь сами туда ж-й и нюхайте .Мы имеем право на чистый воздух!!!

Гость
13 февр 2020 в 15:04

Ещё одно испытание для бывшего комсомольца. Жизнь его спрашивает - Готов ли ты, человек больших гуманных принципов, учитывая сложившуюся ситуацию и личную тревогу за судьбу кур и работников, переуступить куриный бизнес одному человечку, которого на днях к тебе приведут?

Byural
13 февр 2020 в 18:29

Отлились кошке мышкины слёзы. Пусть вспомнит как гнобил сельское хозяйство в Челябинской области. Загоняя селян в долги перед своей Продкорпорацией. Банальная фраза , Такемуинада!!!

Гость
13 февр 2020 в 22:01

А мне жаль,Косилова не люблю,но работники ни при чем,и Равис продукцию беру иногда,всяко лучше Арианта сейчас,те конкретно оборзели,дерьмом торгуют,а пельмени просто на выброс!у Рависа хотя бы можно шницель купить,на скорую руку пожарить

Инна
14 февр 2020 в 10:43

Вместо того, чтобы развивать экономику, закрывают предприятия. Законы и требования никакие!!! Закрыть проще, чем создать. Я не именно про фабрики Косилова, а вообщем. Мало 90ых годов что ли? Где все убили и до сегодня барахтаемся на купи-продай.

Гость
14 февр 2020 в 12:37

Это называется карма. Возмездие за дтп, в котором ты был виновен, а стрелки перевёл на невиновных!💩

мусинда
14 февр 2020 в 14:21

Косилов обменял фабрику на место в правительстве св обл

Гость
14 февр 2020 в 14:38

Какие 1500 человек? Великий Путин 25 миллионов рабочих мест изваял, и там всех вас ждет. Бросайте Косилова, Путин - наше всё!

Гость
14 февр 2020 в 15:41

Андрей, они денег хотят. Дай. Пожарные тоже люди.

Че...
19 февр 2020 в 09:38

Их зловонных кур невозможно есть,правильно закрывают!