Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Это «Победа»? Суд закрыл популярную комиссионку, что будет с другими магазинами сети в Челябинске
Это «Победа»? Суд закрыл популярную комиссионку, что будет с другими магазинами сети в Челябинске

Евгений
28 янв 2020 в 19:45

Закрывают не в интересах народа, мало ли чего незаконного у нас, просто кому-то это нужно

Аннейм
28 янв 2020 в 19:23

Теперь все идём на Гагарина 31 в ваш ломбард! Высокая оценка, низкий процент, быстро оформление!!!

Гость
28 янв 2020 в 18:52

Ладно еще хоть к вывеске "Победа" танк не пририсовали, самолет, или георгиевскую ленточку. А то сейчас модно на Победе зарабатывать. От самых-самых верхних до последнего колхозника. Все стараются карман набить, используя Великую победу.

Гость
28 янв 2020 в 18:57

Да ничего не будет.
Остальные сейчас быстро изменят договора, и будут принимать вещи просто на ответственное хранение за деньги.

Гость
28 янв 2020 в 23:14

Надо порядок наводить на этом рынке многие компании скрывают свои доходы и всегда скрывает процент, я был клиентом одного ломбарда в нашем городе крупного так там меня очистили в прямом образе, дали телефон тер.упровляющего так там меня вообще культурно послали. Отправили меня за моей же вещью на теплотех сославшись что она продата в ИП, я им говорю что договор с ООО Фианит. На что мне ответили якобы они всё соблюдают и все через аукцион! я им говорю я же первый кто имеет право на выкуп, единственное что мне сказали что Всё хорошее расходиться по офису и предложили мне не мою вещь. Тут где закон? Надо в этой системе порядок. Где крупный игрок там больше всего и лжи.

Гость
28 янв 2020 в 19:06

И окошки на 2 этаже закрыли!

Гость
28 янв 2020 в 23:44

Про победу эту легенды слагают о том как они людей обманывают. Весь интернет пестрит статьями какие они мошенники. Полиция не довольна этим ломбардом тоже. Нужно изгонять пришлых не честных коммерсантов, местных полно.

Гость
28 янв 2020 в 19:53

смешно читать подробное, когда нарушители привлекаются к штрафу в 20 тыс руб. меняйте законодательные акты

Гость
28 янв 2020 в 23:56

Уносите свои вещи с этой комиссионки, скоро их закроют и поедете в Самару разбираться

Гость
28 янв 2020 в 23:06

Будет вам дороже когда конкуренцию выкосят. Люди будут больше денег отдавать настоящим ломбардам

Гость
28 янв 2020 в 19:08

Скорее бы наступила победа над всем бизнесом - полностью! Может тогда до одичавших с голоду, безработных людей что - нибудь дойдёт ...

просто гость
28 янв 2020 в 19:32

а кто туда ходит вообще? кто не боится там что-то покупать?

Гость
28 янв 2020 в 23:39

Ни у одного банка РФ в их лицензиях нет разрешения на выдачу кредита, ведь выдают. Кто не верит посмльрите в youtube. Государство в банками узурпировали эту тему развода лохов. То что выдают банки - это ссуды и по ним с процентов от прибыли банки должны платить налоги в ФНС, но они этого не делат, потому что скрывают это под названием кредита. Кто не в курсе ссуда это передача денег в без процентное использование с заранее договорённым возвратом и не обязательно должен быть с процентом, только по согласованию. Поэтому банки скрывают от реальные проценты с доходов. Это всё одна большая жульническая схема. Не надо мне верить на слово проверьте всё сами. Банки и ЦБ жулики покруче МММ. Кстати поэтому и отравили Мавроди. Он был угрозой для банковских жуликов и работал намного честнее их. Посадили его вначале только за то что он создал конкуренцию жульническим банкам и ЦБ РФ.

Гость
28 янв 2020 в 19:06

Небо на фото красивое. А последнее фото поленились выровнять?

Гость
28 янв 2020 в 23:19

В фианит ломбарде тоже вроде ИП и скупают не по закону и причем в центре теплотеха?

Гость
28 янв 2020 в 23:24

Фианит ломбард работает круглосуточно тоже, хотя ломбардам это запрещено .

Гость
29 янв 2020 в 00:18

Это скупка краденного, кроме всего остального. Свои вещи там нашёл, их через авито продавали...

Гость
29 янв 2020 в 00:57

Победа не даёт гарантию на технику, работает круглосуточно и поэтому к ним идёт ночное ворье. Низкий процент в рекламе это мышеловка , в которую вы попадёте если у вас будет не большая просрочка, проценты вырастают в геометрической прогрессии. Весь этот бизнес настроен на то, чтобы забрать вашу вещь и быстрее продать. Эта сеть имеет множество магазинов по всей стране и если воры принесут вашу вещь в победу, то ее отправят в Самару и продадут там и никакая полиция вам не поможет. В Самаре у них купленные менты и суды, именно по этой причине они хотели рассматривать дело у себя. Вообщем название : победа ! Не соответствует заявленным характеристикам.

Гость
29 янв 2020 в 02:28

А в других ломбардах не скупают краденое, конечно... Когда победа появилась, они сильно демпинговали, скупали очень дорого, так оттяпали рынок у местных ломбардов, сейчас офисов много стало, кому-то глаза мозолит наверно. Про использование символики ВОВ, ну это тоже не самый острый упрёк, там ничего кроме слова нету. Выдавали ссуды безпроцентно до получки, как говорится. Вы посмотрите у других как - какие у микрокредитных организаций проценты, в лучшем случае 1% в день и сумма от нескольких тыщ, а потом ещё и не вернуть вовремя, нарочно то офис закрыт, то с датами подтасовка... А в победе любая сумма без процентов и только под залог техники. Много раз выручала победа), за что им спасибо. Кто не знает что такое жить от получки до получки - дальнейшего счастья вам и процветания, господа, проходите мимо.

Гость
29 янв 2020 в 10:08

А давайте в Самаре разбираться ?- вот не понял, у нас же суды везде на территории нашей страны России, одинаково справедливые и гуманные? Разве не так зоотечественики?

Критик Ломбардов
29 янв 2020 в 10:50

Уважаемые клиенты ломбардов!
Что покупатели что зайемщики!
Вы же прекрасно знаете ,что всё золото там не чистое и пользуются им люди далеко не радужные.
В банках на много выгоднее условия ! К примеру .Вам надо что нибудь принести в ломбард в залог и вам под залог выдадут деньги сроком на 45 дней с последующим выкупом или оплатой процентов.
В банках всё проще и срок большой и проценты маленькие .
Каждому своё но я всегда беру только в банке ! и золото покупаю новое а не с аурой грязной и криминальной!

гость
29 янв 2020 в 14:14

ну и видимо происхождение вещей их тоже не особо заботит, судя по внешнему виду "клиентов" этой победы

Алексей
23 мар 2020 в 08:17

Нормальный магазин, другие ломбарды посасывают и им нужно убрать сильного конкурента.

Гость
28 янв 2020 в 19:50

Какой ужас !Люди вы все в своём уме? Зачем ваим все эти победы?

Гимавайтер
28 янв 2020 в 19:14

А куда теперь рыжье сдавать после гопстопа лохов ?