Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Часть отеля, совладелец которого входил в топ-100 самых богатых челябинцев, выставили на продажу
Часть отеля, совладелец которого входил в топ-100 самых богатых челябинцев, выставили на продажу

Иииигооорь
21 янв 2020 в 08:02

Каждый депутит или чиновник не может иметь бизнеса, но он есть у каждого.

мишаня
21 янв 2020 в 08:19

странно че это отельный бизнес в Члб в упадке вроде один деятель развивал кластеры там указывал векторы сейчас курс на углубление и расширение продолжается город весь как сказка убран почищен аниматоры с травматами и калашами муляжными по улицам бегают а турист не валит к нам толпой ниче не понятно сколько народу всего обещано а ему все мало

Сеня
21 янв 2020 в 10:05

Зря он так: именно в этой гостишке можно непрерывно мутить курултай. И не только всех башкир. а и татар с цыганами привлечь. Добровольно-принудительно - вот и бабло закапает!

Гость
21 янв 2020 в 08:32

Я бы пл. Революции тоже выкупил под ледовым покрытием. Как можно выкупить землю под ледовым покрытием? В документах на землю скорей всего таки написано, что для организации зимних видов спорта. А по факту га земле ничего капитального не имеется.

Гость
21 янв 2020 в 08:55

Ему нужна материальная помощь?

Гость
21 янв 2020 в 08:30

Интересно у кого была выкуплена земля под ледовым покрытием?

Гость
21 янв 2020 в 09:05

Сейчас подождите аванс получу и прибарахлюсь гостиницей.

Гость
25 февр 2023 в 17:41

Не переживайте за Марселя, у него все путём ) в разы лучше чем было когда либо.вы видите только то что вам дозволено

014
21 янв 2020 в 11:33

Депутат-бизнесмен успешно создал убыточный бизнес за счет административного ресурса и чужих денег. Но кончился административный ресурс и чужие деньги, кончился и бизнес-паразит.

Гость
21 янв 2020 в 11:38

В это гостишке ни кто официально не трудоустроен,работают не официально

Гость
22 янв 2020 в 00:28

Все эти олигархи поднялись на грабеже народа! Они враги народа!

ПИон
22 июня 2020 в 11:26

Несчастный Марсель!!!