Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В сети «Красное&Белое» опровергли информацию о передаче управления компании «Бристоль»
В сети «Красное&Белое» опровергли информацию о передаче управления компании «Бристоль»

Гость
13 янв 2020 в 14:23

Бристоль-не бристоль, а цены в КБ уже почти как в МАВТе

Гость
13 янв 2020 в 13:12

Как только дал добро на объединение, уже тогда потерял! Будущее за КБ "Дристоль"!

13 янв 2020 в 14:18

Ютуб-канал "Все работы хороши", ролик "Все о штрафах и работе в магазине Красное и Белое. Выкуп просроченной продукции продавцами."

Гость
13 янв 2020 в 13:43

Пока не отжали,но по тихому скоро это сделают.Объединение было для этого,чтобы всё прошло без лишнего шума.

Гость
14 янв 2020 в 05:34

Бедные сотрудники которые работают в магазинах, как рабы по 15 часов, с огромными списаниями и штрафами.
О людях не думают, только деньги гребут.

Гость
13 янв 2020 в 15:48

без разницы,кто там что, магазины так себе, чипсы пропали мороженое го..но, шоколад тоже

Гость
13 янв 2020 в 13:07

Почему эта сеть открыто продаёт контрафактный алкоголь и никто ничего не делает? Вы можете сравнить любую бутылку виски или текилы с оригинальной и увидите признаки контрафакта. Удивляет тот факт, что нам вешают лапшу на уши про акцизные марки и т д, а по факту они ничего вам не гарантируют.

Гость
13 янв 2020 в 13:09

А потом удивляемся что бизнес в офшорах. Еще помучается, да и уедет на Майями жить.

Гость
13 янв 2020 в 14:57

А пьющим маргиналам не один ли хрен, кто у КБ владелец?
А непьющим - тем более.

Гость
13 янв 2020 в 15:03

Компанию КиБ в ее нынешнем состоянии не жалко вообще никак. Крупнейшая алкосеть, пытающаяся изо всех сил сократить издержки путем удешевления продукции, в том числе за счет спецрозливов известных марок, миллионных штрафов поставщикам, которые по сути стали заложниками монополизации рынка одной компанией. Ну рано или поздно такая форма работы должна была переполнить чашу терпения. Причем очень многих влиятельных людей.

Гость
13 янв 2020 в 13:45

Может немного не по теме напишу, но я не понимаю, к чему эти дурацкие картинки в тексте??? Ведь он даже не по теме! Это же информационный, новостной портал..

Гость
13 янв 2020 в 16:11

Так обрадовался, что пойду возьму фуфырек и выпью за здравие этого...ну как его...
ну в общем за красно-белого бристоля!

Адольф
13 янв 2020 в 23:03

Родные стены😍

Долгий
14 янв 2020 в 01:14

Цены выросли после всех этих махинаций, а может инфляция виновата?

Гость
14 янв 2020 в 13:44

Вот закрыли спа-салон на Кировке и потянулись мужики в "К-Б" !!

Константин
29 янв 2020 в 15:37

Вот и ещё одна жертва нашего полицейского государства, десяток примеров когда силовики отжимают бизнес на свои подконтрольные компании, судите сами в 20 х числах декабря 18 года прошли обыски и захвата офисов силовиками и через неделю уже все решилось хотя предъявы были серьёзные!!! Наезд был специально организован, как говориться бизнес оставили в покое за слияние с Бристоль и Дикси, смысл студенникову объединять свои 6500 магазинов с 4500 Дикси и Бристоль вместе взятыми. Чичваркин в своё время при аналогичной ситуации все продал и уехал жить в Лондон. Делайте выводы