Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Банк проиграл суд челябинке, с которой требовал 41 тысячу рублей за выпуск кредитной карты
Банк проиграл суд челябинке, с которой требовал 41 тысячу рублей за выпуск кредитной карты

Гость
20 дек 2019 в 07:57

Эту шарашкину контору давно пора лицензии лишить. Пусть своим родственничкам такие кредиты выдают.

Гость
20 дек 2019 в 07:52

Вот это реклама. Сами себя наказали, комммерсанты доморощенные. Теперь только закрываться и уходить в монастырь.

А.Зауральский
20 дек 2019 в 08:01

Замечательная и поучительная реклама про этот банк.

Гость
20 дек 2019 в 08:19

А еще банк "Восточный" перехватывает заявки на кредит. Вы решили приобрести товар в кредит, оператор в магазине отправляет запрос сразу нескольким банкам. Считается, что банки сейчас рассмотрят Вашу кредитную историю и минут через пять вы решите, с каким из банков Вам удобнее заключить кредитный договор. Но нет, банк "Восточный" одобряет вашу заявку в ту же секунду, без рассмотрения кредитной истории, и Вы вынуждены заключить кредитный договор именно с ним. Всего два терминала оплаты на миллионный город, а терминал наличные не принимает, Вам навязывают оформление кредитной карты в единственном экспресс-офисе. Или Вам придется для оплаты каждый раз приезжать в этот офис, стоять в очереди и оплачивать кредит через оператора. Я отказалась оформлять кредитную карту и никому не советую вообще связываться с этим банком.

Инна
20 дек 2019 в 10:33

Сегодня для фона включила телевизор, оказался 1 канал, так там ВВП сказал, что лучше стали жить, по сравнению с 2000г. Но не сказал, что хуже чем в 1913г. 200 олигархов- это может и не плохо для страны, если бы они вкладывали в развитие России, а не в экономику других стран.У Англичан тоже много богатых людей, но ведь и законы при этом жесткие: налоги, инвестиции... И себя не забывают, и страна развивается. Вот эти банки, открывают не простые граждане, а известные личности. Цель одна- нахлабучить, украсть, отправить в закрома.

Гость
20 дек 2019 в 08:44

Давно пора им закрываться. Брала у них кредит. Оплатить его даже сложно. Потому как банк работает с 10 до 17. С перерывом на обед 12-13, а еще с тремя перерывами кассы по полчаса 14:00-14:40, 15:30-16:00. При мне касса закрылась просто так, без всяких перерывов. А толпа народу, которые хотят оплатить в кассе поражает. Не банк , а мошенники. Очень жаль, что в современном мире существуют такие банки и их не закрывают(

Вовка
20 дек 2019 в 09:01

За такое бы лицензии лишать. Кредитка на 100, а за этот кредит страховка 70 и выпуск карты несколько десятков тысяч. Это реально мошенничество. И не важно что сама подписала договор. При мошенничестве по другому и быть не может.

Душевный доктор
20 дек 2019 в 08:15

Хорошая реклама этому банку! Из своей лечебной практики со стороны руководства банка здесь вижу нарушение восприятия реальности, спровоцированное неуемной патологической жадностью к легким деньгам. Но этот недуг излечим - достаточно записаться на мои сеансы трудотерапии.

Гость
20 дек 2019 в 08:29

Это мошенничество чистой воды! Куда смотрят правоохранительные органы и центробанк??

Гость
20 дек 2019 в 08:42

За моральный нужно в 10 раз больше штрафавать, чтобы потом неповадно было.

Гость
20 дек 2019 в 08:46

При оформлении заявки на товар, я отказалась от кредитной карты, но представляете, когда я оформила кредит в этом банке, карта активированная мне пришла по почте просто в ящик почтовый! Мошенники и обманщики

20 дек 2019 в 09:36

Очередной банк на отзыв лицензии. Если они не могут ничем другим зарабатывать деньги, кроме, как на обмане людей, то не долго им жить осталось.

Гость
20 дек 2019 в 10:53

Кредиты, кредиты, кредиты.....люди остановитесь, живите по средствам. Сейчас накинуться- как жить, денег не хватает. Так берут в основном на машины , шубы , ремонты. Первая на сколько понял на учебу брала. Ну не тянет дочь на бюджет и деньги не помогут, поверьте.

123
20 дек 2019 в 10:40

Зачем вообще люди туда идут? Есть куча нормальных банков....

Гость
20 дек 2019 в 11:49

Пострадавшие! Напишите жалобу в ЦБ! Так это не оставляйте.

20 дек 2019 в 09:59

Кстати ребята с этого банка звонят по 5 раз в неделю.... посылаю их в жесткой форме, но видимо они любят пожестче))

Гость
20 дек 2019 в 09:28

ЦБ, отберите уже лицензию у них!

Лена
20 дек 2019 в 08:23

В этой стране всюду стараются обмануть, от вертикали идёт двойная бухгалтерия, говорил одно пишем совсем другое

XXX
20 дек 2019 в 08:04

Надо быть совсем без головы, чтобы брать кредит в подобных конторах

Гость
20 дек 2019 в 10:48

Этот банк отстойный.И вообще позакрывать половину банков.

Гость
20 дек 2019 в 11:37

Еще бы в банк "У Ашота" пошли)) У Восточного же репутации нет никакой.

Василий Петрович
21 дек 2019 в 10:58

Почему в ситуацию не вмешивается ЦБ и правоохранители ? На лицо мошенническая деятельность кредитного заведения, это подтверждает и то что банк не дает ответ на запросы СМИ, приличный банк давно бы прокомментировал ситуацию, устранил нарушения и уладил бы проблемы с клиентами

Главное
21 дек 2019 в 07:17

Такая вот банковская система у нас. А люди ещё сбережения у них хранят. В случае чего - вернут вам ваши сбережения, вы даже не сомневайтесь! Слово банкира нерушимо. При определённых оговорках.

Гость
21 дек 2019 в 12:42

Лучше бы в том здании баню оставили.

Челябинка
20 дек 2019 в 12:43

Отличная новость. Хоть кому то будет уроком. Нефиг народ дурить!!! Не банк , а кошмар один!!!

Санек
20 дек 2019 в 16:33

А Народ все берет и берет, и все ему не почем, не страшат его проценты конские, ни страховки несусветные. Не победит никак разум над жадностью.

Гость
20 дек 2019 в 18:05

Ну не прокатило с одной теткой, не смертельно😁 Дураков в России на 100 лет припасено. Может другие любители кредитов начнут немного думать и читать, что подписывают

Гость
20 дек 2019 в 22:52

Люди вы совсем что ли сдурели? Берёте 100 тыс.руб.-отдаете 500 т.руб.Мозги включите.Живите по средствам.Как можно брать в кредит автоведро или путешествие.Дурдом.

здравый смысл
20 дек 2019 в 23:25

центробанк ау - отзови лицензию у этой шараги!

Димас Ринатович
23 дек 2019 в 10:41

Молодцы, подняли важный вопрос. Тут пишут что банк «хороший», я не согласен! Мне неделю звонили в 9 утра и предлагали супер предложение для Инны Мачуйловны, отвечал им три раза - нет таких, и предложение не нужно, никакой реакции. Написал им, позвонил с номера который «бомбили» - ответ суперский ! Для отключения нужно ФИО, номер и серия паспорта.... решил проблему, дозвонился до их Калл центра и начал «записываю данный разговор и передаю в Роскомнадзор в связи с нарушением ФЗ-152..». Звонки прекратились, например сотрудники «хорошего банка» должны знать, что и до них доберётся УК, будет оценка хамскому поведению в рамках Закона в Суде.

20 дек 2019 в 10:06

Банк "Восточный" самый нормальный банк, другое дело что народишко сейчас пошёл жадный и малограмотный, читать документы не желают, а хотят только кинуть банки на деньги, да навариться. Пора бы уже штрафовать заемщиков, которые передумали брать кредит, штук на пятьдесят, чтоб неповадно было тратить чужое время и бумагу.

Тэтчер
20 дек 2019 в 09:11

достаточно 15 миллионов

Гость
20 дек 2019 в 08:00

В монастырь-то зачем?!
Снять всю наличку и в Швейцарию.
Надо подражать лучшим людям!
Не зря же они нам пример подают...

Адольф
20 дек 2019 в 16:43

Торчишь лавэ, изволь отдать! Подписался в документах-значит обязан, халява в банках не катит, халявщики

Гость
23 дек 2019 в 21:09

ШАС наблюдаю люди перед нг каа сумасшедшие кредиты берут ни первый,а второй и третий!я все понимаю подарки и тд!потом в такой яме будете сидеть

Гость
20 дек 2019 в 18:02

Надо еще с них 410 тысяч за моральный, что бы не наглели!

Гость
21 дек 2019 в 16:07

Банк полное днище. Детки в офисах работают, самим учится ещё нужно, продукты банка знают плохо. Обращения писать это не поможет или ерунду напишут не касающуюся вопроса, либо вообще не ответят, в офисе скажут 5 дней на ответ, в поддержке 10 рабочих дней, а потом ляпнуть что нет ограничений. Так что ребята только в суд

Гость
21 дек 2019 в 16:38

там даже со вкладов по моему какую то страховку урвать пытаются

Доктор_Чел
21 дек 2019 в 22:00

Есть такая жадная партия и банк у них жадный!

Челябениц.
25 дек 2019 в 11:25

Ахаха , а я тоже за ЖКХ платить не хочу, ну что редакция поможете? И сбербанк тоже не хочу отдавать.

Гость
20 дек 2019 в 11:11

И тетеньке больше ни один банк не одобрит никакой кредит. Им такие клиенты вряд ли нужны.