Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Победитель телешоу «Адская кухня» запустит ресторан в Челябинске
Победитель телешоу «Адская кухня» запустит ресторан в Челябинске

Гость
10 дек 2019 в 23:17

КТО НИБУДЬ ДА ОБЪЯСНИТЕ ВЫ ИМ - ТУТ МЕСТО ПРОКЛЯТОЕ! НИКАКОЙ РЕСТОРАН ТУТ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ! ПОСТОЯТ В УБЫТОК ПОЛГОДИКА В ЧЕЛЯБЕ (ЯМЕ) И ЗАКРОЮТСЯ!

Гость
10 дек 2019 в 22:51

Сдуются быстро

Гость
10 дек 2019 в 22:58

Открывайте, один хрен у меня на рестораны денег нет.

Гость
10 дек 2019 в 19:45

Хотите сделать небольшой бизнес?Купите большой и немного подождите.

Гость
10 дек 2019 в 20:27

Беспроигрышный вариант под франшизой Холидей.
Это не в Алмазе "французскую кухню" пытаться раскрутить.

Гость
10 дек 2019 в 22:13

Бесполезная трата денег! Откройте там лучше хоспис или больницу!

гость
11 дек 2019 в 11:45

Ну и где великий ресторатор Мизурина со своим мнением?)))

Vic_
12 дек 2019 в 09:45

предлагаю название будущему безнадёжному проекту , "Пир во время чумы" !

Гость
10 дек 2019 в 20:23

Пусть попробуют,в Видгофе праздновали свадьбу,на 27 этаже,окна в пол,ковры шикарные,на человека 5500,еда приличная,но МАЛО!мужики не наелись,хотя много не пьют,пусть другие составят конкуренцию нашим приватизаторам 90х!

Гость
10 дек 2019 в 20:23

Пусть назовёт его "Рутений" или просто "ГОК".

Блоггер
10 дек 2019 в 19:26

деньги не куда девать.
дети умирают с голода!!
развалится ваша холидеиновская франжиза через полгода!

Гость
10 дек 2019 в 21:51

место там не проходимое и денежного люда там нет,так что давай до свидания

Гость
10 дек 2019 в 23:52

Это днище а не город

Гость
10 дек 2019 в 20:02

При советской власти был такой фильм про жестокое обращение с животными. Назывался "Кому он нужен, этот Васька." )))))))

Гость
10 дек 2019 в 20:11

А я за него,пусть парень сделает всё, что сможет, "адская кухня", хороший проект,если поднимет наше ресторанное дело,флаг в руки!дорогу таким ,выжившим после " адской кухни"!

Гость
11 дек 2019 в 07:15

Чем им всем Челябинск не угодил, что кинулись толпой рестораны здесь открывать?
Так и вспоминается:"Судя по количеству парикмахерских и похоронных контор жители уездного города N рождались для того, чтобы побриться, постричься и умереть!" А жители Челябинска - чтобы кушать в ресторане. А может, эти рестораторы на 74 хавку халявную подгоняют?

Гость
11 дек 2019 в 00:55