Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Стало известно, когда и где Тимати раздаст халявные бургеры в Челябинске
Стало известно, когда и где Тимати раздаст халявные бургеры в Челябинске

12 нояб 2019 в 07:39

Люди. чего позоритесь-то? Как попрошайки... Стремак.

Гость
12 нояб 2019 в 07:42

Тимоти - это кто?

Гость
12 нояб 2019 в 08:28

Бургеры из рук тимати? Уважение то к себе есть? Предлагаю,чтобы всем хватило, этому реперу кидать в толпу рис

Гость
12 нояб 2019 в 07:47

Жесть как при царе челяди бургеры будут раздавать, вот это я понимаю прорыв без раскачки, ужас к чему катимся.

Гость
12 нояб 2019 в 07:56

Очередь за бургером??? ... мдэ)) остановите землю я сойду)))

Гость
12 нояб 2019 в 08:50

Очень жаль, что упустили ещё одну сторону многогранной деятельности этого персонажа: в Алмазе был прилавок, где торговали нижним бельём от его имени.
Дело к зиме, быть может, стоило организовать бесплатную раздачу подштанников?
Вот народу бы привалило...
Да если бы мероприятие освятить с привлечением ЗАО РПЦ - духовные скрепы гарантированы!

12 нояб 2019 в 09:05

Неплохая программа, надо только чтобы бесплатные бургеры кидали со шлепками в морды пришедших любопытных рагуль. Настораживает участие в этом "Трактора", уж не бюджетными ли деньгами заманили франшизного козла в наш огород.

Бееее
12 нояб 2019 в 10:44

и ведь не брезгуют с грязных рук бургер есть. Фуууу

Алекс
12 нояб 2019 в 08:47

Не пойду за бургером
Не жру я дичь
Бургеры от Тимати
Зашкварны как сам Тиматичь

Дрон
12 нояб 2019 в 11:22

да ладно, все довольно органично - какая музычка, такая и аудитория. Никакого самоуважения, хоть блины с лопаты, хоть бутерброды - лишь бы на халявку! Это фильтр, отсортировывающий людей, без чувства собственного достоинства. Этакая низшая каста фанатов - создали себе кумира и готовы из его рук брать все - от бутеров до трусов нестираных. Довольно чмошное поведение, мне кажется. Но, как говорится - кто на что учился...

Гость
12 нояб 2019 в 09:36

Стыдно за этих бедных, голодных людей.

12 нояб 2019 в 10:54

Пусть сам жрет свое гмошное гумно

Гость
12 нояб 2019 в 10:53

Надеюсь раздавать с лопаты будет?

Гость
12 нояб 2019 в 07:57

Сколько ещё можно жрать походную пищу?????Больное поколение вырастим!..,

Гость
12 нояб 2019 в 08:23

Это открытие надо проводить в том нелепом месте, где сама тошниловка находится, а не у ледового дворца

Tatar74
12 нояб 2019 в 10:40

Печальное зрелище...

Андрей
12 нояб 2019 в 07:09

Это не тот ли король дизлайков который набрал их аж 1.5 млн за пару дней!?не ходит он на митинги и не втирает дичь :)
Все кто получат бесплатный бургер должны будут "хлопнуть" его за Текслера или Котову :))))))

Дрон
12 нояб 2019 в 11:22

туда и идут те, кто является скотом. Такие мероприятия не меняют людей, только сортируют

Адольф
12 нояб 2019 в 09:06

а я бы поставил пулеметы в окружении этого шоу.

Предсказатель
12 нояб 2019 в 07:59

Как в соседней стране за печеньки прыгали, так у нас за бургеры хлопают. Вообще франшиза от этого татарина полное овно. На те бабки, что он за неё берёт можно ресторан построит с нуля. Это умирающий никому не нужный бренд. Вот татарчонок и выдавливает из него всё на последок.

Гость
12 нояб 2019 в 09:47

Халяву любят во всем мире, это же люди, что с них взять. Хоть и зашкварно говорить зашквар, но другого слова не подобрать к данной сети забегаловок и к данному герою, который не втирает дичь))

Гость
12 нояб 2019 в 10:03

Скоро он будет свои бургеры с лопаты раздавать, как блины на масленице

Гость
12 нояб 2019 в 10:35

совсем дикий народец. да и тимати не репер.

Гость
12 нояб 2019 в 12:37

Что в голове у человека, который пойдет давиться вусмерть за бесплатную булку с котлетой?! Меня вообще поражают все эти распродажи, черные пятницы и безумные гонки за скидками... Не то, чтоб было денег завались, но я как-то по-другому жизнь оцениваю

Гость
12 нояб 2019 в 13:37

Пусть сам жрет свой фасфуд. А я домашней еды лучше😎 поем.

Гость
12 нояб 2019 в 12:10

Накопили всетки два ляма Тимошке на приезд, молодцы.

Кость
12 нояб 2019 в 07:19

Бургер Тимати, это что бы до пенсии точно не дотянули))) как контрольный выстрел, после повышения)

Агния Барто
12 нояб 2019 в 10:33

Смешалось всё в этой стране,
И хищники, и дичь,
И чтобы никого тут не облич,
Дизлайков хапнув от российских ютубей,
Нам гамбургеры жарит Тимофей

Гость
12 нояб 2019 в 09:35

Аха. Челяба нахаляву покушает и забьет на его бургерные. Бургер шаурме не конкурент

Прeдсказатель
12 нояб 2019 в 08:08

Как в сосeдней стране за печеньки прыгали, так у нас за бургеры хлопают. Вообще франшиза от этого татарина полное овно. На те бабки, что он за неё берёт можно ресторан построит с нуля. Это умирающий никому не нужный бренд. Вот татарчонок и выдавливает из него всё на послeдок.

Толстяк
12 нояб 2019 в 07:08

Хлопним бургер за здоровье котовой

Сын Солнца
12 нояб 2019 в 13:58

Не Хожу на митинги не втираю дичь
Дно Ютуба одним видио
Я сумел достичь...
А Он хлопнет бургер за здоровье Аристова иРашникова и Струкова ???

Гость
12 нояб 2019 в 08:04

Да туда идут ради Тимати. Если бы бургеры раздавал какой нибудь Лепс, то там бы была аналогичная давка из тёток лет 45 -50

12 нояб 2019 в 12:23

Нужно состоять в мафии, чтобы бургер подали?

Гость
12 нояб 2019 в 13:20

Ну что, поклонники Би-2, налетай.

Гость
12 нояб 2019 в 13:43

Хороший получился бы флеш-моб, если бы пришла толпа, забрала бесплатные бургеры и тут же при нем выкинула их в мусорку. Такой видос за день набрал бы 1.5 млн. лайков.

Кусающий кормящую руку
12 нояб 2019 в 14:17

А он руки мыл? Боюсь заразиться...

Злой
12 нояб 2019 в 13:09

Халява? Что за иудейская феня, автор?

Ната
12 нояб 2019 в 15:27

соблюдает требования безопасности? Да тут никакими соблюдениями и не пахнет! Начните хотя бы со специальной одежды для работников общепита. Не на домашней кухне гостей кормите. Стоят в уличной одежде еду готовят. бррр

Гость
12 нояб 2019 в 17:08

Фу, зашквар

13 нояб 2019 в 09:14

с лопаты будет раздавать?

Евгения
12 нояб 2019 в 14:27

Я являюсь жителем Же Ньютон. И мы все были в шоке после Дня города, когда, извиняюсь, обосрали, надевали и обоссали все наши дворы. На машинах мусор валялся. Устраивайте подобное мероприятие в специально отведённых местах. Где есть туалеты, мусорные баки.

12 нояб 2019 в 15:18

куда вагончик-то уехал от елок?

Гость
12 нояб 2019 в 17:25

Надеюсь бургеры будут раздавать с лопаты ?

Гость
12 нояб 2019 в 17:51

гибоны

Гость
12 нояб 2019 в 17:58

Может хватит челябинску проводить праздники "самоопускания"?! Администрации не позорно согласовывать такие мероприятия? Позорище...

Гость
12 нояб 2019 в 22:40

да им бы из чьих нибудь рук пожрать. и стоя на каленях

ВАСЯ
12 нояб 2019 в 23:50

Где Ваша гордость. И это мой великий народ.

иван
13 нояб 2019 в 00:01

Голодные малолетние позорники

пенс
13 нояб 2019 в 00:47

Кормление обезьян чо ли будет?