Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Жена челябинского олигарха попала в список 25 богатейших женщин России по версии Forbes
Жена челябинского олигарха попала в список 25 богатейших женщин России по версии Forbes

Гость
24 окт 2019 в 12:06

Вот она - достойная старость

Гость
24 окт 2019 в 12:49

Куда столько денег? Благотворительностью не занимаются, своим работающим не помогают. Из *опы уже деньги торчат! Что за пир по время чумы? Деньги на здоровье работников и горожан

24 окт 2019 в 12:11

Олигархи первого эшелона. В свое время в 1994 году на ваучер прикупил акций ЧЭМК. Почти за двадцать лет владения акциями не получил ни копейки дивидендов, только регулярно высылали письменные приглашания на собрания акционеров. Затем меня нашел некий дядька, и предложил выкупить эти акции. Продал их за реальные деньги, хотя и небольшие. и нисколько не жалею об этом. Приватизация сработала на таких как Аристов, а не на народ, как это обещал Чубайс с его двумя "волгами" на ваучер.

Максим Галкин
24 окт 2019 в 13:33

Друг интересуется, есть бабкино фото?

Гость
24 окт 2019 в 12:04

Ведь не боятся отправлять на учебу своих детей в США и ЕВропу? Там же наши враги!! К тому же там мигранты,беспорядки..нестабильность в общем..

Гость
24 окт 2019 в 12:38

Закрыть бы это ЧЭМК совсем. Душегубка. Почему все должны дышать грязью ради этой дамочки?

Гость
24 окт 2019 в 11:58

Удачно женился, чо

Гость
24 окт 2019 в 12:20

А что ему не богатеть то? Главный электрометаллург зп только успевает урезать. За последние 4 года реально получаемые деньги упали на 25% и у рабочих, и у среднего звена руководителей, а мощности и план увеличили. На износ работают, выжимают последнее. Людей выкидывает как отработанный материал

Гость
24 окт 2019 в 12:24

Живёт богатейшая дама в бывшем доме отдыха чэмк, ходит в бывший бассейн чэмк. Все прибрали к рукам, лишили рабочих социальных благ и никак не нажрутся

Гость
24 окт 2019 в 12:37

Навыбрасывала.

Кашерный
24 окт 2019 в 13:10

Все что «нажито» непосильным трудом.

Гость
25 окт 2019 в 15:16

У Аристова рожа не наша! Был бы нищим - все женщины отвернулись бы от такого. Сам на него похож и познакомиться ни с одной не могу. Отворачиваются со словами "не мой вариант" или "ещё найдёшь кого-нибудь". Искренне желаю, чтобы его любили не за деньги. Но это на грани фантастики. Такие наглые лица не могут быть любимыми без бабла.

гость
24 окт 2019 в 12:37

Скоро все отнимут.

Гость
24 окт 2019 в 14:19

И когда же они успели всё это создать?

Гость
24 окт 2019 в 14:56

Всё украдено у народа!

Гость
24 окт 2019 в 12:26

Тяжело наблюдать, как данным предприятием систематически и в геометрической прогрессии нарушаются экологические нормы, срываются Майские Указы, при попытке инвестирования средств, выведенных из России в экономику США, где проживают их наследники

Гость
24 окт 2019 в 12:53

Можно только сказать -АХ! это так неожиданно!

Гость
24 окт 2019 в 13:07

К работникам ЧЭМК нет никакой жалости. Это из-за них мы каждый день дышим металлургическими выбросами, это они виноваты в том, что у нас каждый третий не астматик так аллергик, это из-за них ни один нормальный специалист не поселится в нашем городе, а те кто тут живут ищут возможность переехать. И они отлично понимают, что творят, при этом еще и права качают. Сами виноваты! Или они там что думали, что они будут на нас плевать, а мы за них заступаться станем? Не угадали.

чебурашка
24 окт 2019 в 15:05

бабке прогулы на кладбище ставят, а она все не нахапается.
на том свете сортир баксами будет обклеивать?

24 окт 2019 в 21:47

Людям не доплачивают воруют у всех их заработанные деньги, вот и богатеют...

Вячеслав
24 окт 2019 в 13:37

На нашем здоровье миллиарды накручивают!

Доброжелатель
24 окт 2019 в 16:42

А ведь муж этой элит-леди поддержал со всеми депутатами пенсионную реформу, и муж этой элит-леди во время суетнулся и влился в нужное время...приспособился куд надо и к кому нужно...порадуемся вместе

Трамп
24 окт 2019 в 20:55

И что то обысков и проверок со стороны прокуратуры у этих леди не происходит. В наших реалиях заработать миллиард за год .... нет возможности... даже дорожники не могут освоить. Зато частников за тысячные прибыли трясут по полной. Ребят может хватит изображать цирк?

Енисей М.
25 окт 2019 в 07:53

Это прыщи из 90 х ныне олигархи .. зарплаты не повышают более 10 лет чэмк Челябинск людей увольняют по проф.заболеванию ... отправляют деньги в офшор компании....эта бабка живёт ...на базе с чэмк ....где должны люди отдыхать а она с пяти метровым забором и с охраной...поздравляю с привотизацией...

Гость
24 окт 2019 в 14:04

Почему комментарии удаляют? И сколько это стоит?

Гость
24 окт 2019 в 15:19

Ну и кому интересно сколько денег у этих людей,а сами то довольны такой жизнью?

Гость
24 окт 2019 в 21:05

Африканский контракт на 800 млрд скорее всего распилят и опять будем пукать и худеть
Долго мы верили мне зачем Африка сар я же там на воле никогда не очутюсь

А.Зауральский
25 окт 2019 в 08:26

А нам то,что от этой и подобной новости? Радоваться за них или злобно завидовать? Всем воздаётся по делам и заслугам.

Гость
25 окт 2019 в 12:20

Очистные не включают - "зарабатывают" миллионы на здоровье челябинцев, принципиально не покупаю продукцию "Ариант"

Гость
24 окт 2019 в 13:55

А если война с Америкой , все их денежки тю тю?Взасчет денежек ЧЭМК Америка процветает.

Захар
24 окт 2019 в 15:55

Завистников и недоброжелателей вагон и маленькая тележка, и так всю жизнь, не зря не появляется на публике, просит подать наверное каждый?!(

Доброжелатель
24 окт 2019 в 16:44

Я задался вопросом свалить отсюда...мне вопрос а кому ты нужен там, мой ответ а кому я нужен здесь? Челябинск - дно, такая же как и вся Россия...

Гость
25 окт 2019 в 07:53

Кстати, хочу сказать тем, кто любит что-то лепить про капитализм и как он стосковался по совку. В реально капиталистических странах, миллиардеры тратят на благотворительность просто огромные деньги. Довольно часто это практически все их многомиллиардные капиталы. Конкретные примеры вы и сами найдете. Вот это реально почетные люди, достойные уважения. А те, кто на здоровье сограждан нагреб и все оставил детишкам, которые позже все просрут, достойны только "фууу" от общества.

Бывший
26 окт 2019 в 10:37

Не понимаю почему Юрий Васильевич не афиширует себя, причём тут жена ? И ему реально нечего стесняться - это человек пахарь, с 7 утра начиная со снабжения и заканчивая сбытом всех иметь, и главное за дело, и вы, те кто пишет в его адрес гадости, просто не смогли бы рядом с ним целый день провести, уж такой он живчик. А уж какая у него память - этому можно только завидовать, и хорошо что так предан жене , если доверяет ей активы

26 окт 2019 в 10:35

случайно, повезло...

Гость
25 окт 2019 в 12:58

А еще выше появилась статья про Карабаш и про РМК. Почему-то там нет возможности комментировать. А людям, я думаю, есть что сказать по этому поводу. И про то как из Челябинска Карабаш делают (в хорошем смысле, этого слова) и про то как на самом деле там дела обстоят, и про таблетку йода со стаканом молока (по рецепту гехт).

ЧЕЛовек
24 окт 2019 в 16:29

Сельчанам гордиться надо такими женщинами.) О Челябе теперь весь Мир узнал.

Гостья
25 окт 2019 в 09:25

А попу, как в статье выше, она нам не продемонстрирует?????

Любовь
24 окт 2019 в 17:25

Аристов и Антипов молодцы! Уникальный дуэт ..от которых бы учиться и учиться...дружбе..нравственности..логике мышления..а не писать негатив. Они с молоду сами работали ...не стесняясь никакой работы!

Гость
24 окт 2019 в 14:04

Какой Коля? Про кого это?

Греча на воде
24 окт 2019 в 20:17

Всё в России плохо живём...

гость
25 окт 2019 в 10:17

"Шабаш под Поклонной Горой, Слизал с болотных окраин дурман, Что выбродил в дожде и варился ночью. Слизью от этих трясин Омылись сущности конченых форм..."

Жора
25 окт 2019 в 13:03

Такую пенсионерку и язык как-то не поворачивается "пенсионеркой" назвать:) Ибо в России стереотип: пенсионерка, это пожилой человек в вечном пальто, грустный и без денег, после расплаты по всем счетам за коммуналку.

Гость
25 окт 2019 в 13:33

Разделили Аристов и Антипов свое баблишко на жен и детей. И сами, перестали входить в топ-200 форбс, чтобы народу глаза не мозолить. Мол мы не олигархи. Лет сеть назад по 1 млрд $ у Аристова с Антиповым было - Форбс писал.

Гость
25 окт 2019 в 15:48

Обычно такие люди участвуют в благотворительности, в образовательных процессах. Помрёт, и ни кто её не вспомнит.

гость
25 окт 2019 в 16:33

А вы заметили на фото , что как будто дядя Саша Лёхе чтото передаёт?)

Хрен с горы
25 окт 2019 в 16:59

кто вам мешает все отобрать и послать их на колыму

Гость