Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Когда думаю об этом, то наполняюсь грязным»: магнитогорский миллиардер — об откатах, бабках и школе
«Когда думаю об этом, то наполняюсь грязным»: магнитогорский миллиардер — об откатах, бабках и школе

романтик с большой дороги
15 окт 2019 в 08:59

Очень много пустой болтовни, логоневроза...По сути человек не ответил ни на один вопрос. Эти фишки и речевые прихваты про светлое будущее - копипаста с бизнес-тренингов....никакой конкретики, но голова пухнет от обилия необычных слов и обещаний. Заметьте, как он ответил на вопрос про ремонт родной школы и вам станет всё ясно. А ведь есть примеры когда миллиардеры строят больницы, ремонтируют школы и т.д. - там всё вполне конкретно и понятно и это заслуживает уважения. А из этой болтовни понятно что нет яхты и дети не получат его денег, которые он умеет делать из воздуха...только зачем мне эта информация? Я не собираюсь на его бизнесс-тренинги, видал такое не раз, больше не куплюсь на эту туфту. Чем больше пыли и копоти, тем меньше дела.

Гость
15 окт 2019 в 11:04

Зачем сыпать деньги на головы? Можно по тихому помочь Ульяне Потылицыной, Саше Баранцеву, Даши Евтушенко, Ксении Крюк и многим, многим другим детям с онкологией. Которым пытаются помочь люди "без" денег

Гость
15 окт 2019 в 09:55

Технониколь это который рядом с Мечелом пристроился и выбросы делает такие, что даже жители металлургического района на него жалуются? Пусть фильтры ставит, вредит меньше, а потом о благотворительности рассуждает. Не нужны нам его подачки.

Гость
15 окт 2019 в 09:13

В статье «Вы» должно быть с большой буквы. Это же обращение к человеку, а не обобщение множества людей.

Гость
15 окт 2019 в 12:16

Интересно к чему он так маячить стал активно, это называется создание образа, делается перед тем как залезть во власть) деньги уже вторичны, теперь жажда власти)

ТТТ
15 окт 2019 в 08:12

тоже хочу создавать социальные объекты... но, не на что...

Семён
15 окт 2019 в 10:09

Очень мило про образование и воспитание. Сейчас, конечно, матриархальный перекос. В садике бабы, в школе бабы, в технаре тоже. Откуда берутся съёмщики происшествий? Их бьют, унижают, а они кричат позор. Что-то с этим делать надо. Надеюсь Игорь этот вопрос порешает. В плане организации надлежащего воспитания подрастающей смены.

пэтриот
15 окт 2019 в 09:45

...в этой стране заработать можно только геморрой...О.Бендер...

джо
15 окт 2019 в 09:46

Явно не сам и не на свои деньги раскрутился. А сейчас рассказывает молодым как стать богатым как он)) Одно лицемерие..

Гость
15 окт 2019 в 09:49

Очень много слов, и почти никакого содержания.

Гость
15 окт 2019 в 08:46

Обыкновенная рядовая трафаретная "прачечная" по отмыву денег бизнесбандитами и спортбандитами под крышей Москвы. Никакой фантазии.

Гость
15 окт 2019 в 11:54

Игорь, вы становитесь очередным болтуном, который хочет заявить о себе с большой буквы! Зарабатываете, занимаетесь благотворительностью - хорошо, но кричать о вашей исключительности смешно. Таких уже, как вы, много, надоели эти пиарщики! Вон, больницами разваленными займитесь, если делать нечего!

Гость
15 окт 2019 в 08:03

Зицпредседатель Фунт. Кто читал "Золотой теленок",тот в курсе...

Дядя Саша
15 окт 2019 в 08:58

Как почитаешь интервью миллиардеров, так они не для себя живут, а для простых людей, стараясь сделать их лучше.)
20 000 долларов в толпу... Да он только самые гнусные чувства у этих людей побудил, символист мля... А люди ловили эти купюры... Да уж совсем себя не уважать нужно.

Адольф
15 окт 2019 в 09:49

Троль какой-то...

Гость
15 окт 2019 в 21:07

великий император вселенского масштаба смотрю любит поговорить о себе и даже пишет книги, сколько пафоса в его словах, а идеи слово в слово повторяют идеи известных бизнес-тренеров-мативаторов Брайана Трейси и Роберта Кийосаки.
Не слишком ли много возомнил о себе этот Рыбаков и что за контора такая "Технониколь"?

Гость
15 окт 2019 в 08:48

Фонд ? Значит отмывалово.

Гость
15 окт 2019 в 18:43

я вообще не понимаю,зачем ЭТО здесь? зато я понимаю,что если он еще не сидит-это не его заслуга,а недоработка полиции.

Гость
15 окт 2019 в 07:58

Интересно ,а кому РЕАЛЬНО принадлежат деньги ,которые находятся на зарегистрированных на его имя счетах?

Гость
15 окт 2019 в 08:40

Взорвал одной новостью на 74, больше нигде не слышно. Мощный взрыв.

Гость
15 окт 2019 в 07:53

Это сколько же через него денег вывели за границу и отмыли, что тех крошек, что ему обломились за посредничество, хватило, чтобы войти в Форбс !

Гость
15 окт 2019 в 08:36

Налоговая!Идите к нему,ему деньги девать некуда....

ГвОСТЬ
15 окт 2019 в 09:17

С самой темой статьи мало что тут связано. Большинство и хотели услышать тут про отмывание денег другими миллиардерами, а прочитали про бла-бла-бла...

Гость
15 окт 2019 в 19:17

он конечно интересный,но достались ему заводы после развала страны

Гость
15 окт 2019 в 09:39

Я один не в курсе, какая у него продукция?

Гость
15 окт 2019 в 08:12

Кому интересно почитайте про бизнес-тренеров (водогонов), что такое Синергия, кто такой Энтони Роббинс и причем тут бюджетные деньги и Игорь Рыбаков. Это очень большая и интересная "тема" говорящая очень много об управлении в нашей стране.

Даша
15 окт 2019 в 08:18

Ничегошеньки не поняла- чем он заработал свои миллиарды и чем занимается - явно это было не в России

Гость
15 окт 2019 в 13:27

За любым большим капиталом стоит большое преступление

Гость
15 окт 2019 в 18:45

"Я заметил, что когда ты приносишь пользу людям, то у тебя появляется много денег"... Дубровский знает об этом?

Гость
15 окт 2019 в 22:03

Бедняжка. Как подумает об откатах, так прям грязью захлебывается внутренне. Видимо он предпочитал делать не думая, заключая сделки по поставкам продукции технониколь на объекты

16 окт 2019 в 13:23

Зачем столько воды?! Нечего сказать - промолчи, статья из пальца высосана

Гость
1 апр 2020 в 13:46

Можно узнать где эти социальные проекты, школы и где люди которые состоялись благодаря вашим программам.
Меня тоже удивляют люди, которые приобретают дома, машины, яхты ведь у них нет физической возможности жить сразу в 10 домах одновременно и все остальное так же. Для кого все это - детям, внукам, правнукам - это как правило порочно,а что дальше. Не лучше ли дать возможность другим людям развиваться и развивать своих детей.В Исламе есть правило если у тебя есть излишки которыми ты не пользуешься то 1/40 ты обязан жертвовать людям нуждающимся, тогда твой бизнес будет процветать и приумножаться а иначе будут непредвиденные потери, возможно в Вашей ситуации это правило работает.

Гость
15 окт 2019 в 12:53

Есть такая вещь - бритва, купи ее себе и побрей волосы вокруг рта, если ты действительно так богат; а то невозможно на это смотреть.

Гость
15 окт 2019 в 19:31

Ну и жаргончик у этого бандюгана!

Гость
15 окт 2019 в 20:44

Не смог составить мнение об этом человеке. Читаешь статью, какое то пацанское поведение, жаргон, дешевые понты. Если бы 20 лимонов баксов , то круто а так одна поляна дороже бывает стоит. Читаешь википедию ( и другие источники) и охреневаешь, сильнейшее образование (не купленное), начинали почти с нуля с однокурсником.

Гость
15 окт 2019 в 21:27

Ааа Колесников, он что еще не сидит или уже выпустили?

Дед.
15 окт 2019 в 22:14

Чуть больше миллиона р. миллиардер бросил и смотрит как копашатся внизу за его тремя копейками,Сверхчеловеком себя ощущает.В добрые,старые времена,возвращаясь с вахты я целый вагон водкой угощал.если сравнить масштабы это,пожалуй, покруче будет.А уж сколько я,я,я,я........ .

Похорошенко
16 окт 2019 в 07:42

Деньги любят тишину. Не в бездуховных США живёт. Отожмут как "Красное и белое"

Гость
17 окт 2019 в 20:18

Сравнил Магнитогорск и Тагил...Так сколько денег у Рашникова, так Магнитогорск мог бы вообще сиять, как новый пятак!

Конь
27 нояб 2021 в 00:00

Чья то марионетка.

Конь
27 нояб 2021 в 00:03

Врунишка с челябы.

Алексей Оптимист
15 окт 2019 в 10:26

Оуоуоу! Сколько негативных комментов. Каждый видит, то что способен увидеть. Как по мне -очень позитивная статья, направленная на мотивацию "подними свою пятую точку" и начни зарабатывать, это не сложно! Не нужно копаться в его делах, искать пятна на солнце, они есть. Чувак не фейковый, заработал немалые средства, и старается помогать. Что в этом плохого?

Гость
16 янв 2020 в 16:35

Все пойду делать добрые дела. Завтра буду миллиардером.

Алешка
15 окт 2019 в 22:17

Рыбаков Человек слова сказал сделал уважаю

Иван
8 янв 2020 в 09:28

:))) Эти люди, быстро заработавшие миллиарды, как никто другой понимают, что как быстро заработали, так быстро могут и остаться у разбитого корыта. Из этого понимания выстроена мотивация всей их деятельности.

17 окт 2021 в 21:52

Даже в растираживанной в интернете биографии Рыбакова не нашла сведений о его родителях - все уклончиво, стрелки сразу переводятся на детство и хулиганство. Так же и остальное, много слов и мало сути.

Дмитрий
15 окт 2019 в 15:07

да уж.... не оставил равнодушных после себя Игорь Владимирович :-)
Компания ТЕХНОНИКОЛЬ - отличная компания! Каждый видел на кровлях частных домов красивую мягкую черепицу Шинглас, каждый видел базальтовый утеплитель ТЕХНО на высотках - он крепится на фасад и бережет тепло, многие видели в жизни рулонные битумные гидроизоляционные материалы ТЕХНОНИКОЛЬ. Это все производит корпорация по всей России и уже не только в России. Этим можно гордиться наравне с Газпромом...

Гость
7 сент 2022 в 13:38

Жадный,мало разбросал

Фур
17 янв 2023 в 04:21

А как ему достался завод?Ни где не написано.Основа - первоначальный капитал!

Гость
15 окт 2019 в 08:06

Интересно рассуждает. Неординарно для форбс)))