Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Балтика» сливает активы: в Челябинске выставили на продажу площадку бывшего пивзавода
«Балтика» сливает активы: в Челябинске выставили на продажу площадку бывшего пивзавода

челябинец
10 окт 2019 в 08:54

Необходимо на месте пив завода построить колесо обозрение так как челябинск это город колес обозрения и ТРК. Все недострои и долгострои должны хорошо просматриваться с любой точки города, это как это символ провального самита и десятки сотен обманутых людей, поэтому колес обозрених нужно как можно больше!!! Пусть гости города смотрят в какую дыру они приехали и главная вешь в их чемодане должен быть противогоз и средства химической защиты!!!

Инна
10 окт 2019 в 10:36

Хорошо работалось на балтике. Зарплата, страховки, дисциплина, порядок во всем... А когда закрывались, то не кидали людей, а выплачивали несколько окладов, что дало людям спокойно закрывать свои кредиты и искать работу. Может и пиво не самый лучший продукт, а отношение к людям , порядочный бизнес с уплатой налогов- этому надо поучиться. Поэтому и сложилось, что все по правилам.

Рубен Кароян
10 окт 2019 в 12:27

А сколько умных слов "сложная микроэконмическая обстановка"и т.д.А по сути гнали откровенное гавно которое пивом, то не назвать.Почему в Чехии,Германии это пиво,а у нас спирт со вкусом пива?

Гость
10 окт 2019 в 09:16

Перепрофилировать в свечной заводик. Свечей еще больше понадобиться когда ГОК построят. И молельня бы не помешала.

123
10 окт 2019 в 08:48

Даешь ТРК Балтика!

Гость
10 окт 2019 в 08:55

Снести однозначно, кто помнит: крепкое уралмастер? Башню сносило капитально!!! Ну их эту балтику, пошли они....

Гость
10 окт 2019 в 09:37

А сколько в 90-е вокруг него войн велось...А результат?

Гость
10 окт 2019 в 08:40

3 миллиарда вбухали в конгрессхолл. Толку ноль. Лучше бы за эти деньги купили бы этот объект, все там снесли и и построили современную поликлинику, стационар, скорую и прочее. Качественные медицинские услуги востребованы всегда и нужны нам, гражданам. Весь вопрос в том, кому мы нужны?

Гость
10 окт 2019 в 08:57

Предлагаю подарить завод Ванечки Фокину.

Гость
10 окт 2019 в 14:49

Был при совдепии хороший пивзавод,пиво отменное,нет пришли натоптали и сейчас сваливают.Вот так по всей России.Бараны и то умнее!

Гость
10 окт 2019 в 16:00

Хорошее пиво было пока Балтике не продали.

Звонкие рыгуля
10 окт 2019 в 09:12

А в Самаре с пивзаводом все в порядке и пиво вкусное. В Челябинский также не помешало бы сделать, а то в КБ всякое дерьмо разливают.

Гость
10 окт 2019 в 15:21

А чего он 5 лет назад работать то перестал ?

анатолий
11 окт 2019 в 14:19

Для информации - я там работал и скажу Вам так - никакой спирт в пиво не добавляли и химию никакую не лили! В дорогое типа туборг какую-то кислоту чуть чуть добавляли, а в дешевое пиво ВООБЩЕ ничего не лили! И бродило оно реально, а не как порошок его разводили!!!! Очень жалко Настоящего НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА потеряли!!!

Гость
10 окт 2019 в 07:49

я думаю неплохо было бы снести, а на месте построить трк или панельный микрорайон

Имя
10 окт 2019 в 08:04

Санитарно-защитные зоны не выдержаны, по первой жалобе - бесконечные суды с возможной приостановкой деятельности

Гость 3
10 окт 2019 в 07:58

Надо скинуться всем и купить....

123
10 окт 2019 в 08:02

Купит СпёрБанк или ВБТ, не просто рекламу пива они проталкивают и пивные производства открывают.

Гость
10 окт 2019 в 08:45

Спорная ситуация. С одной стороны да. Здание который год простаивает и используется не по назначению. Ну не склады это! С другой - здание порядком устаревшее и за 300 миллионов можно с нуля построить так как надо по всем новейшим технологиям.

яяя
10 окт 2019 в 09:29

Бывалс там лично-фантастическое количество нержавейки в цехах)только её если в металлолом сдать можно 300 млн получить))а если серьезно то 300 млн за участок может еще и много-куда его девать?под строительство невыгодно-и так продажи квартир низкие и цены упали,а прочее если только какой заезжий инвестор польстится-но это маловероятно)

Гость
11 окт 2019 в 10:27

Жалко конечно, сколько людей работу потеряло! Честное предприятие,порядок соцпакет,спортзал жаль....

лебедь
11 окт 2019 в 15:17

а такой шикарный пивзавод в челябинске был. всю сибирь солодом обеспечивал!!! а эти пришли, все разломали, гнали какую-то бурду и сбежали((((((

дмитрий
11 окт 2019 в 14:15

жалко! Там правда была хорошая БЕЛАЯ зарплата, страховка, бесплатная отличная столовая и годовые бонусы! А сейчас тот же объем пива просто везут с других площадок и в те регионы платятся огромные налоги. А мы тупо Просрали 4 млрд. налогов в бюджет области! Почему наши руководители не пошли на уступки Балтике, как сделали другие регионы, где заводы сохранили????????

Гость
12 окт 2019 в 22:22

в 1996 пил пиво этого пивзавода "Челябинское темное". После убийства директора Чел. пивзавода он перешел к балтике, теперь балтика обделалась и продает незаконно - отжатое, все причастые найдут свое в ближайшие 9 дней, такой закон.

Вячеслав
10 окт 2019 в 10:39

Вот ведь гады! Отцы и деды наши построили отличный пивзавод, делали вкусное и натуральное пиво, а какие то хасиды в результате своей тупой коммерческой политики разорили его и продают, то , что не ими построено! Как хорошо, что сейчас в Челябинске выбросы снизились на 20 процентов и много поликлиник и школ построилось! Спасибо нашему Текслеру!

Гость
11 окт 2019 в 12:55

Правильно, хватит уже травить население этой отравой. Минздрав сегодня признал, что качественного пива в России нет.

Гость
12 окт 2019 в 15:54

Прочитал все коменты, пять лет после закрытия и по сей день там функционирует склад балтики, в аренду ни чего и не кому не сдавали, сейчас строится новый склад, туда вбухиваются миллионы, завод не продали, будут содержать и завод и новый склад, как они хотят экономит не понятно. "Заводы закрываются не из-за плохих рабочих , а плохих руководителе"

Гостья
10 окт 2019 в 15:07

Эээ, стесняюсь спросить, а пиво Балтика, тройка, семёрка и т.д. это разве не наш завод их производит? Честно, никогда не смотрела на производителя... А если беру, то Балтику-3 или Кулер...

Гость
10 окт 2019 в 10:05

Шта, женоподобные пупсики стали предпочитать живое?)