Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Где взять столько гостей?»: на Кировке открыли очередной грузинский ресторан
«Где взять столько гостей?»: на Кировке открыли очередной грузинский ресторан

Гость
2 окт 2019 в 08:54

Место сбора ребят с Кавказа?

гость
2 окт 2019 в 09:01

Помнится, первоначально там был общ. туалет, а потом разные кафешки. Грузинская кухня очень вкусная, успеха ресторану! Но опять же, средний чек 1000, это без спиртного, то есть грубо говоря с вином-2000. Недешево. Вдвоем сходить 4-5 тыс выложить.

гость
2 окт 2019 в 10:01

Ресторан в подвале?!? Это вообще как? А как же большие окна, вид на красивую улицу и гуляющих прохожих. Идешь, видишь уютные столики, свечки горят, вино в бокалах, посетители что обсуждают и кушают. Нет ничего этого. Трэш какой-то! Ну и ценник: вернулся из Москвы, там в центре в грузинских ресторанах такса - хинкали 50-60р за шт., в челябинск даже на фудкортах с тебя 80р пытаются содрать! Вернитесь на землю!

ФОМА
2 окт 2019 в 08:46

а ещё раньше там был общественный туалет!!! я ни за что не пойду туда!!!!

Гость
2 окт 2019 в 09:58

Баран-кафе тоже закрылся. Нет денег на рестораны у народа в Ч.

Гость
2 окт 2019 в 09:23

Сделайте адекватный прайс на кухню, тогда гости будут.

сарацин
2 окт 2019 в 09:15

Первый зал был женский, второй - мужской туалеты. Никогда в туалет не пойду как в ресторан. Это физически неприятно....

эксперт
2 окт 2019 в 10:30

Раньше рестораны были местом общения друзей и местом знакомств. Сейчас друзья общаются в соцсетях и сидя в ресторане им просто не о чем рассказать и нет в этом нужды - не успевают соскучиться. С девушками тоже знакомятся в сети или на работе / учебе, рестораны перестали быть местом "съема". А сходить в ресторан съесть что-нибудь вкусненького в наше время в Че могут очень немногие. Тем не менее рестораторы живут вчерашним днем и кормят своими надеждами арендодателей, продавцов оборудования и ремонтников. Этот бизнес как способ заработка, увы, умер, за исключением каких-либо уникальных проектов.

Маша
2 окт 2019 в 09:31

Так там рядом ресторан Хинкали, хозяин грузин, но вроде как продаёт бизнес.

гость
2 окт 2019 в 09:46

Сделайте там туалет бесплатный и всем будет облегчение....а ребята пусть домой едут свою страну кормить, если надо будет мы к ним приедем, если что.

Егор.
2 окт 2019 в 10:27

"Эксперты отмечают популярность восточной и, в частности, грузинской кухни в Челябинске."
Грузинская кухня - это восточная кухня? Без комментариев.

яяя
2 окт 2019 в 09:30

Уж если они хинкали только по предзаказу готовят , а это суть обычные пельмени, то я прикидываю какая наценка идет)Никто не желает пельмешей навернуть в здании бывшего туалета?))

Гость
2 окт 2019 в 09:30

Откройте татарскую кухню. Татар больше чем грузин, татарская кухня достойна внимания, полезная.

Гость
2 окт 2019 в 09:31

Ресторан это хорошо. А пристрой этот на входе узаконенный?

Иосиф
2 окт 2019 в 19:28

5 хинкали в центре Тбилиси в дорогом ресторане будут стоить максимум 5 лари (110 рублей), в дешёвой забегаловке - 3 лари. А тут как?

эбонизер
2 окт 2019 в 09:02

Там же хинкальная в 20 метрах

Гость
2 окт 2019 в 09:13

Входная группа как в "Пятёрочке"... вы серьёзно?

Гость
2 окт 2019 в 17:29

Терпеть не могу кинзу они ее пихают во все блюда и по многу ну нафиг еще и название кинза .

Гость
2 окт 2019 в 09:59

Женщина- повар в ресторане грузинской кухни?
Всё понятно с этой кухней. Успехов.

2 окт 2019 в 09:59

А грузины кипиш не подымут по поводу: не на тот стул сел. В харчо не плюнут как многократно обещали?

гость
2 окт 2019 в 13:25

задолбали эти грузины, армяне, такие они наглые ужас просто

Ренат
2 окт 2019 в 18:20

Хорошая реклама и отбоя не будет! Посетил данное заведение очень понравилось хачапури, сациви и кучь-мачь на высоте!!!

Гость
2 окт 2019 в 08:56

А кто повар?

Странный юмор
2 окт 2019 в 10:56

Назвали бы Кинза - Дза -сходил бы!

русофоб
2 окт 2019 в 12:19

Где взять Гостей? ) Да вот, в комментариях на 74.ru, заходите, хоть лопатой загребай их тут... )))

Гость
2 окт 2019 в 15:18

а 20% наценка в чеке присутсвует?

Гость
2 окт 2019 в 16:24

Правда, нету денег. Максимум, что могу себе позволить из грузинской кухни, это хачапури и пахлаву в "Европе-Азии". И то редко:(

гость
2 окт 2019 в 17:46

Ресторанное дело очень рисковое.

наталия
28 окт 2019 в 15:00

Были в этом ресторане.Уютно, вкусно, ценник приемлемый, порции не маленькие можно было и по полпорции заказать. нам понравилось. Обязательно придем еще.

Гость
2 окт 2019 в 09:35

что касается качества еды, добросовестности ее приготовления, я грузинским поварам доверяю, чего не могу сказать про русских

Гость
2 окт 2019 в 08:55

Аутентичная кухня и семейный формат - УТП так УТП!

Гость
2 окт 2019 в 10:18

те, у кого денег нет на ресторан, пишут про туалет…..- типо, виноград-то зелен)

2 окт 2019 в 08:45

Возьму на заметку