Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Птичку жалко: в инкубаторе под Челябинском из-за отключения света могут погибнуть тысячи уток
Птичку жалко: в инкубаторе под Челябинском из-за отключения света могут погибнуть тысячи уток

Гость
17 сент 2019 в 09:27

Конкурсный управляющий Сергей Натаров конечно молодец.... Вообще то это его обязанность эффективно управлять вверенным ему имуществом в рамках конкурсного производства. А получается, толку от него совсем нет, если коллектив мимо него обращается в СМИ и к губернатору. Вот тебе и "эффективный менеджер" )))))

Гость
17 сент 2019 в 08:33

Вот так у нас поддерживают бизнес (((

Сергей
17 сент 2019 в 08:55

При Сталине за это расстреливали

Гость
17 сент 2019 в 09:14

Это не Аристову штрафы выписывать, там боятся(((( Вот вам и поддержка бизнеса, после вчерашнего репортажа о встрече Текслера с местными олигархами и фото обнимашек Мякуша с Аристовым, данная новость особенно печально смотрится(((((

Гость
17 сент 2019 в 08:54

Очень удивлюсь, если власти отреагируют быстро и адекватно. Скорее всего будет отписка - мол, ничем помочь не можем. . К людям отношение то ни о чем, а к птицам и подавно...

Ната
17 сент 2019 в 12:04

"погибнут птички" - и фото такое, где куча тушек лежит в обычном производственном процессе

Гость
17 сент 2019 в 11:37

Последний комментарий сразу же чувствуется написал мягко говоря безграмотный человек. Безграмотность управляющего и почему то личная заинтересованность энергетиков, которые сидят на том что построили наши предки, а эти сейчас сидят мелкопоместными царьками и зарабатывают деньги из воздуха.

гость
17 сент 2019 в 10:42

я не пойму, это давление на жалось "им осталось жить 2 дня"?!
а через месяц вы их выпустите на волю? или все же убьете на мясо?
им в любом случае смерть, сейчас или через два дня(
так что выбирайте выражения, не вводите людей в заблуждение(

17 сент 2019 в 13:17

"При работе на дизель-генераторах были постоянные сбои электроэнергии"
Так поставьте резервный генератор!

Давите на жалось: "погибнут десятки тысяч пернатых", но на самом деле просто слово "погибнут" хотите заменить на "будут убиты и проданы". А десятки тысяч - на сотни тысяч и миллионы)

7-7-7
17 сент 2019 в 09:38

Наработали ребята полтора миллиарда долгов, а сейчас, видимо, бизнес план скорректировали? Ха ха, с такой схемой работы не занесли кому то и всего делов. Принесут- все заработает. Электричество это лишь метод воздействия.

Гость
17 сент 2019 в 11:48

Зачем устраивать панику, на лицо отрицательный рост в поголовии пернатых в сельском хозяйстве глубинной страны.

Вадим
17 сент 2019 в 19:40

купил бы десяток по себестоимости

ГОСТЬ
17 сент 2019 в 23:03

А что Феклин в стороне он же бабок там рубанул и строителей кинул.?

Гость
18 сент 2019 в 00:20

н-дааа, в 90-е это были наглые рейдерские захваты, сейчас это легальные наглые рейдерские захваты-конкурсный это подсадная утка для кого-то, кому ну оооочень нужна эта фабрика! Столько тупых комментов! Антипинский завод отжали за месяц, а наши-молодцы! отбиваются! А где же всемогущий Путин? Он так нужен стране, а оне всё по заграницам, да по заграницам...Плачевно, господа, плачевно очень. А утка-то у них хорошая, вкусная, чистая. Очень горько за них-заступиться не кому.

Гость
18 сент 2019 в 17:32

Быстрее отмучаются уточки

Гость
19 сент 2019 в 10:07

Вот так с помощью энергетиков отжимают бизнес
Видимо скоро появится какая-нибудь уточка на бутылочке

Елена
23 сент 2019 в 17:56

Дайте жить, мерзкие коммерсант от электричества
Мало с населения стрижете?

Гость
17 сент 2019 в 10:08

Как то не совсем понятна логика энергетиков. Договор действителен до 20 сентября 2019г. с дальнейшей пролонгацией. Процедура банкротства не повод для прекращения договора. Собственник еще не сменился, уведомлений о прекращении договора не было, за электричество платят. Проблема в чем? Если не платят (арендодатель), то можно на прямую договор с энергетиками заключить от арендатора, они на это идут, деньги всем нужны.