Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации Текслер встретился с олигархами: о чем новый губернатор попросил крупный бизнес
Текслер встретился с олигархами: о чем новый губернатор попросил крупный бизнес

Гость
13 сент 2019 в 18:44

Как голосуем, так и живём.
Какие выборы? У людей помидоры не политы.

Гость
13 сент 2019 в 18:44

Характеристика Текслера в двух словах: Волк в овечьей шкуре.

гость
13 сент 2019 в 18:45

Интересно, зеленка к феррари прилипнет?

100
13 сент 2019 в 18:45

Жаль, что избранный губернатор не так охотно обнимался перед выборами. Исход был бы совсем другим...

Гость
13 сент 2019 в 18:46

Похоже все коррупционеры собрались в одном месте. Где маски-шоу? Где ФСБ?

Сборище ЯжПиджак*
13 сент 2019 в 18:46

Верните доллар по 28 рублей.

kol
13 сент 2019 в 18:48

а кто это?

Светлая
13 сент 2019 в 18:55

Вот те раз! Средняя зарплата 36! Тогда конечно у нас все зашибись!

Светлая
13 сент 2019 в 18:57

На восьмой фотке лучше бы текслер ткнул себе в глаз.

Гость
13 сент 2019 в 18:58

О какой экологии можно говорить,после таких обнимашках

Бек
13 сент 2019 в 19:00

По 7% в год как то немного. Рост цен все равно не догнать. Но хотя бы это

Гость
13 сент 2019 в 19:01

В гробу карманов нет, всё нахапаться не могут эти миллиардеры.

Злой
13 сент 2019 в 19:03

Вот где не хватает двух предметов интерьера: расстрельной стенки и эшафота...

Гость
13 сент 2019 в 19:06

Думают, как же еще из облати высосать денег по-больше. Радуются, на лицах прям, видно "сопереживание" за судьбу нашей области и ее наеления.

Меланья
13 сент 2019 в 19:09

Ау! У кого средняя зарплата в регионе 36 тыс? ..." добавил Алексей Текслер. — Сейчас у нас в области средняя зарплата — около 36 тысяч рублей, по этому показателю мы входим только в третью десятку в стране.." Отзовитесь! Что за ложь?! ХОЧУ СРЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ!!!!

Медузот
13 сент 2019 в 19:09

Слёзно рыдает Магадан.

Гость
13 сент 2019 в 19:10

"Золотой вы человек - Юрий Бенедиктович, отдохнуть вам надо"....

слесарь
13 сент 2019 в 19:14

...А в следующий раз ОНИ где и когда ... может заглянуть к ..!

Гость
13 сент 2019 в 19:15

Ездить на таких Ferrari в 70 лет - это как бабке того же возраста ходить в рваных зауженных джинсах, на высоких каблуках и с разноцветными волосами

Гость
13 сент 2019 в 19:22

А Котова промышленник ?, или она невеста на выданье и хочет жениха найти в свои 57?

Гость
13 сент 2019 в 19:27

Вот те человеки, во имя которых и для счастья которых советские люди воевали, умирали и трудились. Заметьте, среди них нет ни одного владельца бизнеса, построенного с нуля после 1991 года. Нет ни одного владельца чего-то более продвинутого, чем сырье и его обработка (кроме, пожалуй, Денисенко с "Юничелом"). Хозяева внутренней колонии приехали издалека дать наказы новому управляющему.

Гость
13 сент 2019 в 19:29

эту историю должен освещать Николай Николаевич Дроздов

Гость
13 сент 2019 в 19:34

Смотреть противно. И не в зависти дело, честное слово. Просто противно.

Евгений
13 сент 2019 в 19:38

Как может министерство промышленности повлиять на частный бизнес,все распродали ,а значит и правительство не нужно.

Адольф
13 сент 2019 в 19:46

Это наши хозяева - самые достойные люди Челябинска!

Гость
13 сент 2019 в 19:49

Интересно они налоги оплачивают за свои дешёвые авто или им все прощают по братски!

Аноним
13 сент 2019 в 19:59

Собрались дармоеды и пиявки на сходняк. На повестке дня вопрос: как дальше грабить регион

Алексей
13 сент 2019 в 20:05

...все "паразитирующие элементы" области в одном месте)...

Гость
13 сент 2019 в 20:19

как люто любят челябинцы местных коррупционеров

Гость
13 сент 2019 в 20:20

Получал индульгенцию у крёстных отцов?

014
13 сент 2019 в 20:23

Как то не очень получается управлять областью у челябинских олигархов. Область топчется на месте, Юревич и Дубровский - вообще провал.

13 сент 2019 в 20:24

Ничего не поменяется, абсолютно ничего не поменяется.
Город как был грязным, так и останется. Как травили нас, так и будут травить.
И город умирающий, это факт.

Гость 2
13 сент 2019 в 20:25

Везде элита уже поменялась, а в Челябинске все еще 90-е. Безнадега.

Гость
13 сент 2019 в 20:30

Гондурас, Гондурас в сердце каждого алигарха у нас!

Гость
13 сент 2019 в 20:45

На фото, Котова как бы говорит Аристову, "ну что Саша теперь то мы подымим"!

13 сент 2019 в 20:48

Зачем они нужны?
Вы же помните как это Рашников похоронил ОАО НЕКК . Хотя они поставляли продукцию в 60 стран мира.
Тварь этот Рашников на 100 %.

Светлана
13 сент 2019 в 20:49

На сходку смахивает. Пардон, светский раут)

13 сент 2019 в 20:50

Хозяева области приняли нового слугу.

Гость
13 сент 2019 в 20:52

А в это время "сотрудники скорой массово написали заявления на увольнение". Олигархи не болеют, их это не волнует...

Гость
13 сент 2019 в 20:55

Всё пойдёт прахом, что эти старички пытаются копытить. А всё почему? А всё потому, что как пришло, так и уйдёт.

Клава Мороз
13 сент 2019 в 21:03

Мзду приехал платить да % от бюджета пилить. Ещё один Лодырь и вор.......

Клава
13 сент 2019 в 21:05

Почитала поняла одно один лизнул вторая подмахнула и все ,все попилено и разделено, автобусов и дорог не будет деньги пошли на голубятню.

вышел из леса
13 сент 2019 в 21:05

так .... модератор ! ты сам то знаешь почему именно на березе ....

Гость
13 сент 2019 в 21:08

Кто такие эти комяков и мякуш, что полезного сделали эти люди для области на своих высоких постах? С остальными всё понятно- завтра уедут на свои супер яхты,виллы у моря,а охранять их бизнес будет степлер с котовой, ничего в этой дыре не изменится!

Гость
13 сент 2019 в 21:08

Как то странно все это выглядит.

Батрак
13 сент 2019 в 21:09

Гокслеры собрались.

Гость
13 сент 2019 в 21:11

А у нас в стране есть олигархи?????

Гость
13 сент 2019 в 21:21

В Челябинской области сотрудники скорой массово написали заявления на увольнение.
Медики недовольны низкой зарплатой.

житель
13 сент 2019 в 21:24

Жирные "КОТЫ" школяру сейчас расскажут "чё-к-чему"...смотри очки не разбей)

MoneyMan
13 сент 2019 в 21:36

"Глава города" встретился с настоящими главами города и выслушал от них, пожелания и указания ))))

Руссофоб
13 сент 2019 в 21:37

Уже писал, но повторюсь... Это же каким ущербным надо быть, чтобы по вонючему (от него самого, кстати) Челябинску, по раздолбанным дорогам на Феррарях рассекать?