Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации Текслер встретился с олигархами: о чем новый губернатор попросил крупный бизнес
Текслер встретился с олигархами: о чем новый губернатор попросил крупный бизнес

Гость
13 сент 2019 в 18:46

Похоже все коррупционеры собрались в одном месте. Где маски-шоу? Где ФСБ?

Гость
13 сент 2019 в 18:58

О какой экологии можно говорить,после таких обнимашках

Гость
13 сент 2019 в 18:40

Ни одного порядочного и честного лица на фото. Неужели они все такие?

100
13 сент 2019 в 18:45

Жаль, что избранный губернатор не так охотно обнимался перед выборами. Исход был бы совсем другим...

Гость
13 сент 2019 в 18:44

Как голосуем, так и живём.
Какие выборы? У людей помидоры не политы.

Гость
13 сент 2019 в 19:34

Смотреть противно. И не в зависти дело, честное слово. Просто противно.

Злой
13 сент 2019 в 19:03

Вот где не хватает двух предметов интерьера: расстрельной стенки и эшафота...

13 сент 2019 в 18:37

Веселятся благодаря 3х-наперсточной фальсификации с использованием лохотронов.

Гость
13 сент 2019 в 18:32

А порядочных людей туда приглашали?

Миха
13 сент 2019 в 18:23

всем все понятно, или еще нет?

Гость
13 сент 2019 в 18:44

Характеристика Текслера в двух словах: Волк в овечьей шкуре.

Гость
13 сент 2019 в 21:08

Кто такие эти комяков и мякуш, что полезного сделали эти люди для области на своих высоких постах? С остальными всё понятно- завтра уедут на свои супер яхты,виллы у моря,а охранять их бизнес будет степлер с котовой, ничего в этой дыре не изменится!

гость
13 сент 2019 в 18:45

Интересно, зеленка к феррари прилипнет?

Медузот
13 сент 2019 в 19:09

Слёзно рыдает Магадан.

Антон
13 сент 2019 в 18:35

Большой бедлам. Фото от иллюстрации к книге не отличить.

Гость
13 сент 2019 в 19:01

В гробу карманов нет, всё нахапаться не могут эти миллиардеры.

Руссофоб
13 сент 2019 в 21:37

Уже писал, но повторюсь... Это же каким ущербным надо быть, чтобы по вонючему (от него самого, кстати) Челябинску, по раздолбанным дорогам на Феррарях рассекать?

Гость
13 сент 2019 в 18:31

А простое мужское рукопожатие уже не комильфо? Что за голубятня?

Алексей
13 сент 2019 в 20:05

...все "паразитирующие элементы" области в одном месте)...

Гость
13 сент 2019 в 19:15

Ездить на таких Ferrari в 70 лет - это как бабке того же возраста ходить в рваных зауженных джинсах, на высоких каблуках и с разноцветными волосами

Гость
13 сент 2019 в 22:53

Про экологию это было прям сильно!!! Вот прям иду чемоданы распаковывать... ребятки, нет дедушки, о душе думать пора, смотрю на ваши фото и понятно время свое берет, а вы людей травите. Скажите наконец, уймите любопытство - сколько по итогу надо денег для счастья??

Гость
13 сент 2019 в 22:21

Реально тошнит от их мероприятий, лицемерие тьфу...

MS_ch
13 сент 2019 в 22:35

Да, уважения и почета почему то ни одна из персон не вызывает.
Стойкое ощущение, что все вместе сосуществуем к общему стремному финалу.
Кто-то с кучей денег и ощущением предназначения от бога, кто-то
с нищенской зарплатой, рабским трудом и полной бесперспективностью

Гость
13 сент 2019 в 19:29

эту историю должен освещать Николай Николаевич Дроздов

Гость
13 сент 2019 в 19:22

А Котова промышленник ?, или она невеста на выданье и хочет жениха найти в свои 57?

Гость
13 сент 2019 в 20:52

А в это время "сотрудники скорой массово написали заявления на увольнение". Олигархи не болеют, их это не волнует...

житель
13 сент 2019 в 21:24

Жирные "КОТЫ" школяру сейчас расскажут "чё-к-чему"...смотри очки не разбей)

Лука
13 сент 2019 в 21:55

"В субботу утром к дому Корлеоне стали стекаться
приглашенные из Нью-Йорк-Сити. В качестве подарка невесте они
несли желтые конверты, наполненные наличными. В каждый конверт
была вложена карточка с именем гостя и с выражением уважения
крестному отцу." (М. Пьюзо "Крестный отец")
PS; Интересно, а для кого на этой сходке конверты собирали?

Гость
14 сент 2019 в 06:28

Странное фото аристова с котовой. На том сходняке, наверное, много таких фото было сделано и все сначала были там проверены не наснимали ли чего лишнего, а потом еще и в редакции отбирали НУЖНЫЕ. Чего это аристов опять светится стал? Пять лет был невидимкой, а теперь опять славы захотел? Зачем он лезет в прессу со своими обнимашками с новой властью? Похоже на дешевые понты типа красного феррари. Хочет ПОКАЗАТЬ, что он хозяин города? Кому? Зачем?

Гость
13 сент 2019 в 19:10

"Золотой вы человек - Юрий Бенедиктович, отдохнуть вам надо"....

Лука
13 сент 2019 в 21:40

Когда ты носишь пиньжак такого цвета, ты просто обязан всем мужчинкам делать обнимашки.

Гость
13 сент 2019 в 19:27

Вот те человеки, во имя которых и для счастья которых советские люди воевали, умирали и трудились. Заметьте, среди них нет ни одного владельца бизнеса, построенного с нуля после 1991 года. Нет ни одного владельца чего-то более продвинутого, чем сырье и его обработка (кроме, пожалуй, Денисенко с "Юничелом"). Хозяева внутренней колонии приехали издалека дать наказы новому управляющему.

Гость
13 сент 2019 в 19:06

Думают, как же еще из облати высосать денег по-больше. Радуются, на лицах прям, видно "сопереживание" за судьбу нашей области и ее наеления.

Лука
13 сент 2019 в 21:39

Когда арЕстов выезжает на улицы города, в городе надо объявлять режим ЧС. Иначе почек не напасешься.

Гость
13 сент 2019 в 23:22

Что вы ноете...голосуют!Кто голосует, кто выбирает?Даже половина не явилась на выборы!Но, на диване сидеть и ныть, что всё плохо, это да!Шли бы да голосовали!И не надо говорить, что результаты подделывают, что нет смысла ходить на выборы. Сначала попробуйте сходить на выборы, попробуйте что-то изменить!Всё ноют...то новый трамвай не нравится- старый лучше, то старые трамваи старые и страшные, то жалуемся на плохие дороги, а когда ночью ремонтируют, жалуемся, что шумно, жалуемся, что грязно, хотя самим лень бутылку до мусорки донести и на озёрах, в местах отдыха, все берега мусором завалены, не говоря уже о том, что собак на детских площадках и газонах выгуливаем!Начните с себя!Надоело нытьё!

Гость
13 сент 2019 в 22:01

Когда же будет руководитель , который будет работать в интересах народа?

Гость
13 сент 2019 в 19:49

Интересно они налоги оплачивают за свои дешёвые авто или им все прощают по братски!

Гость
13 сент 2019 в 20:19

как люто любят челябинцы местных коррупционеров

Гость
13 сент 2019 в 18:44

"Поликом", зачем ты жуликов поддержал?

Батрак
13 сент 2019 в 21:09

Гокслеры собрались.

Гость 2
13 сент 2019 в 20:25

Везде элита уже поменялась, а в Челябинске все еще 90-е. Безнадега.

13 сент 2019 в 20:48

Зачем они нужны?
Вы же помните как это Рашников похоронил ОАО НЕКК . Хотя они поставляли продукцию в 60 стран мира.
Тварь этот Рашников на 100 %.

13 сент 2019 в 20:50

Хозяева области приняли нового слугу.

Аноним
13 сент 2019 в 19:59

Собрались дармоеды и пиявки на сходняк. На повестке дня вопрос: как дальше грабить регион

Светлана
13 сент 2019 в 20:49

На сходку смахивает. Пардон, светский раут)

Клава Мороз
13 сент 2019 в 21:03

Мзду приехал платить да % от бюджета пилить. Ещё один Лодырь и вор.......

MoneyMan
13 сент 2019 в 21:36

"Глава города" встретился с настоящими главами города и выслушал от них, пожелания и указания ))))

Гость
14 сент 2019 в 07:40

Тусовка прошла на УРА! Теперь можно по кипрам испаниям италиям америкам т.е. по домам.Ура!

SOLOMON ROZENBLAT
14 сент 2019 в 08:37

люди , товарищи , земляки неужели Вы думаете , что друг нашего Текслера будет что то решать с загрязнением воздуха..тем более что он и является самым главным загрязнителем воздуха...я имею ввиду человека с кем Тексклер устроил "обнимашки"....жалко людей кто искренне верил в чудеса и думал что изменится что то к лучшему...Крепитесь друзья будет только хуже,,,

Меланья
13 сент 2019 в 19:09

Ау! У кого средняя зарплата в регионе 36 тыс? ..." добавил Алексей Текслер. — Сейчас у нас в области средняя зарплата — около 36 тысяч рублей, по этому показателю мы входим только в третью десятку в стране.." Отзовитесь! Что за ложь?! ХОЧУ СРЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ!!!!